Люблю Linux

Иду сейчас по делам, мимо проезжает Ока с торчащей из открытого бензобака тряпкой. Коктейль Молотова, блин...

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...коктейль, не коктейль, а то, что эта Ока вдруг не выскочила с трассы на тротуар и не припечатала вас к стене, молите Господа...!!!... 😠

Люблю Linux

😲

Ольга Казарцева

И ничего Проехали на Камазовской Оке 3 раза по Росиии - до сих пор ходит Слава отеч Автопрому!

Шарабутдин Кишиев

Офффигеть! А ведь действительно может УУУУхнуть!

Люблю Linux

ага... бычек кто нибудь кинет и...

Валерий Сулейманов

ты все время где то не там шаришься

Михаил Клопков

а бензовоз с тряпкой не проезжал?

Ирина Хавронина

непорядок. тряпку выдернули?

Василий Ушаков

Причем на колесах.

Галина Березенцева(Волгоград)

хоть заткнул...

Михаил Растворов

Да,мне в Жигу налили полный бак и вкрутили крышку не по резьбе,литра три выкинул на улицу,теперь проверяю - привыкли к иномаркам, иногда даже спрашивают,как крышка закручивается или просят открутить - сил не хватает! 😄

Михаил Растворов

Да,и так бывает

Павел Кочетков

Ока молотова))

Андрей Жданов

Обычное дело

Людмила Евгеньева

камикадзе...

Тамара Жуковская

экстремал

Максим Jw

Серьезно?

Гулнар Альманбетова

))))))))))))))))

Елена Пидварко

бедолага

^…^

Да уж...)

Кирилл Сероглазов

бывает

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не что

Антоина Гафинец

та да

Ев
Евгения

Ужас