Ир
Ирэн

А Вы сегодня в маске в магазин ходили?

Ответы
Ни
Николай

которой уже 2 недели, цены на всё взлетели ,бюджет рухнул и маска стала для меня накладной,я уже не говорю о растущих цен на сигареты, приходиться по вечерам бычки собирать и нас в районе много таких, вот тут и выходит из под контроля самоизоляция (я не бомж,просто остался без работы)

Зина Ситникова

по улице нет..а в магазине ..обязательно...как ни странно бывает облава полиции и штраф выписывают в 1000 рублей. так что приходится...маразм ..в нашем городе не очень много за весь период...43 человека ..ну стараются чтобы не было распространения. может и правильно..а может и хрень..

Лара Ларина

сегодня еще никуда не ходила, маска есть под подбородком, в магазине натягиваю на лицо, но больше 10 минут в ней находиться не могу...бедные врачи..как они в своих нарядах выдерживают...да еще сейчас в такую жару...потому и мрут наверное...

Ми
Михаил

а всё равно вынуждают одеть.но на улице никогда не одеваю,по причине что вирусы боятся кислорода.Да и организм работает как часы.Щёлочность 7,0,сахар 4,6 давление 115 на 80,Дома живу один,на работу не хожу.

Ум
Умиление...

Дайте мне побыть девчонкой, я устала взрослой быть…
Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть…
Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса,
я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса!

Игорь Логинов

Да мне вчера не отпустили товар в Красно белом это было кино.Я просто сделал пошол и купил в другом магазини. они что в школе не учились. не пойму маска не защитит о этого вируса какой идиотизм

Muza

У нас в одном здании 2 магазина. В один захожу без маски, никто ничего, во-второй захожу, начинают гнусавить по губернатора и его указание носить маски. Цепляю на подбородок, чтобы отстали.

Doc.

В Германии -снят. а в рф после парадов и прочей херни с "голосованием".... Элементарно. великиий стратег взявшивший Пришвину (пиздит) 3 мес в бункере. Он, не с народом. Быдло - сдыхайте - вы.

Andre Volfenzon

Мы и на работе в масках... а на улице если без, то можно схлопотать штраф 300долл... В магазин без маски просто не пустят, будешь нагло прорываться - вызовут полицию, примчатся мигом🙂

Се
Сережа

нет - я в маске не хожу ... вот что странно, ни в одном продуктовом магазине продавцы не заставляют надевать маску ... а в хозяйственном и в магазине техники постоянно заставляют ...

Николай Молодкин

Да , их пока не отменили , а на кассе могут отказать в покупке товаров тем у кого нет маски , а охранники даже не впустят покупателей в торговые центры без масок и без перчаток .

So
Sova)))

мы сегодня в общественном транспорте обязательно все масках едем)) иначе транспортное средство с места не сдвинется, пока все в масках не будут или выгоняют из салона))

Vladimir Rakivnenko

В банке - заставили одеть. Я пробовал пошутить - обычно банки грабят в масках... На меня Тётя строго взглянула... я почувствовал себя - нашкодившим школьником..

Владимир Тамбовцев

Я и в разгар коронобесия не ходил. А тем, кто не пускал - показывал "фак" и нёс свои деньги в другой магазин. Да, барановирус - штука заразная. Ментально

ⅅжекоб✭Умба

Да, конечно, маску пришлось одеть. потому что направляясь к банкомату, обнаружил, что вместо банковской карты, я по ошибке положил в карман ломик.

Ирина Мизюк

Ни разу не одела маску.В магазины,где требуют одевать маску не хожу.Там плохая энергетика:работники -зомби или любят власть,хоть какую-нибудь.

Aleksandr Tarnovsky

А мы сегодня гуляли по сосново-березовому лесу, часа 3 с лишним, дышали чистым воздухом, и одновременно набрали грибов осенних примерно 4 кг! ))

Ир
Ирэн

👍

mk
maik kunin

Особо -уже и не придираются, Немецкие вирусологи-доказали -беспомощность масок .Против Бактерии. Под красивым названием *Корона*- ковид.

Роза Хасанова

И на улице в масках ходим а в магазинах без них не обслуживают Всюду плакаты с напоминаниями и на входе жидкость и разовые маски лежат

Пихалк

В каске, говорят скоро обяжут, а то велика вероятность, что с неба на бошку упадет какой нибудь вирус, я вот за ранее побеспокоился