Be
Bergwasser

Как найти Сару Соломоновну Гинзбург?

Ответы
Елена Z

Это укропское животное?оно уже два раза переодевалось..и врет гнида,что ее мать ,участницу ВОВ убило русским снарядом в квартире..я поверила,соболезнования..Вы бандерлоги сатанисты родных матерей заживо похоронили для красного словца..людоеды..

Be
Bergwasser

так женщина не может рассуждать как вы. Вам бы в СС

Елена Z

Меня в СС?Это я вру для пропаганды ?Или вы гниды вранливые?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Настоящее её имя- Людмила Литвинюк. Жила в Симферопле. потом перебралась в Киев. потом в Одессу.я пробивл её по профилу в Контакте.тоже пересеклась тут. сменила фото и имя после того как я выложил сюда её фото с другого сайта.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Она здесь сменила фото и аватар. Сара Соломоновна Берг. напиши ей просто в личку,а копия страницы ничего не даст. Или в контакте её найди- Набери в -найти друзей-Людмила Литвинюк.65 лет.Одесса.

Be
Bergwasser

нет, я общался с Сарой, она у меня в друзьях, это не Мила. Косит под нее, но не она. Я же не зарегистрирован с вк, я не со своего ноута здесь

Be
Bergwasser

скопируй ее штрихкод вк вверху над фото.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ищи сам. сказал же как. я админ в фейсбуке четырех групп с миллионом участников. времени завал.

Be
Bergwasser

уже нашел. спасибо

Конь Впальто

Господи, Боже-ж мой! Выйдете на Малую Арнаутскую, дом 23, зайдете во двор и крикнете: «Ра-би-но-вич!» Все окна откроются, кроме одного. Это будет окно Сары Соломоновны Гинзбург...

Be
Bergwasser

почему не откроется?

Конь Впальто

потому что там живут Рабиновичи

Be
Bergwasser

В Одессе разные живут люди

Конь Впальто

господи какой ты нудный....Она не будет с тобой общаться

Be
Bergwasser

почему? Она что такая вредная?

Конь Впальто

она в молодости как-то заговорила....теперь он ее муж...правда покойный ....все еще

Робот Вертер

Она и Милой была, и Сарой...может теперь пизда в нарукавнике. Историком себя позиционировала

Робот Вертер

Это неизвестно, до этого умнеё было другое имя, фамилия и рожа помоложе лет на 30

Be
Bergwasser

Может старушка хотела помолодеть рядом с вами, а вы ее оскорбили?

Робот Вертер

Вы и есть та старушка

Be
Bergwasser

нет уж. я даже не ОнА

Робот Вертер

Ну и ладно

Эва

Она по всей вероятности такая же Сара , как я царица Савская , впрочем и ты из той же оперы .

Wlad Korn

Вчера была. Может в Израиль уехала? Или в Одессе сидит без света и интернета.

Be
Bergwasser

Жаль, второй день ее нет

Qqqq Qqqqq

по месту работы её мужа, который главный за вакцинку против ковида

Ге
Геннадий

а что ее искать-где-то тут на сайте ошивается, а так-живет в Одессе

Борис Алиев

Это украинский тролль. Или Бот. И не факт, что она женщина.

Михаил Цветаев

Она уж поди под другим именем...рецидив..🤷‍♂️

Be
Bergwasser

а сегодня была?

Михаил Цветаев

Не знаю...я за ней не слежу..

Alisa Warshavsky

Одесситка.. Наверное не выыходит на связь...

Be
Bergwasser

не знаю. Может вы ей надоели?

Alisa Warshavsky

Это она вам сообщила? Или голубь в клювике принес?

Michael Klementev

Алиса , что -ты с ним базаришь , это чудо даже своё имя позабыл , я думаю из страха какой-то вассер , а если проще обосранец , бля нашёлся "юморист"

Alisa Warshavsky

Понятно! Обычное хамло....

Денис Таипов

Не стоит искать эта нацистскую еврейку!

Sv
Svetlana

Точь в точь как Зеля

Sv
Svetlana

На аватарке у Сары фото американской актрисы, которая умерла в 2014 году.

Aлександр Кузьмин

эта хрень появляется только сама .

Be
Bergwasser

что значит сама?

Aлександр Кузьмин

вы думаете шо это мужик ?🤔😦

Be
Bergwasser

Я знаю что она женщина и причем довольно приятная и грамотная. Я с ней встречался в Одессе.

Aлександр Кузьмин

Ой ви не рассказывайте мине ! Я тоже там был и тоже видел её на кладбище в окружении родственников .

Be
Bergwasser

такими вещами не шутят

Aлександр Кузьмин

А кто тут шутит ? Я ходил навещать СВОЮ могилку !

Андрей Будняев

три дня назад с ней общался здесь.

Александр Изосимов

В справке города,где живёт.

Be
Bergwasser

она уже была сегодня здесь, мы встречались

Александр Изосимов

Тогда пас.

Ша
Шараф.

и что тебе от неё надо?

Be
Bergwasser

а мы друзья

Ша
Шараф.

детства?

Be
Bergwasser

сайта

Ша
Шараф.

в Одессе!

Be
Bergwasser

нашли друг друга, спасибо

Звезда Очей Твоих

😉 в сумасшедшем доме

Александр

у меня в чс отдыхает

Бо
Бока

А где вода горная, а?

*Таня*

А зачем она тебе?)

Александр

она у меня в чс