Do
Donatas

Столько усовершенствуют автомобили, а ДТП значительно не уменьшаются. В чём проблема.

Ответы
Михаил Гехт

В прокладке между сиденьем и рулём. Сейчас отрабатывают, как снизить её влияние. Но опасно именно, что, при необходимости, взять управление не сумеют. А главное, не сообразят, что автопилот уже не работает правильно. Были приколы и с навигаторами, и с электронной педалью газа

Do
Donatas

🤝

Просто Петрович

В самонадеянности людей.. Все понимают что это может произойти , но не верят что с ними.. Большинство ДТП по этой причине и происходят..

Do
Donatas

🤝

Семен Отмахов

Если бы ты умел думать,ты б понял,что рост количества авто увеличивает в разы вероятность столкновений

Do
Donatas

это ты давно такое открытие сделал для себя.теперь попробуй другое.пропорции.вдруг случится такое.

Семен Отмахов

Ты подумай,подумай,че я сказал,если куча коробок,то что с кучей будет?

Александр Гусев

Проблема в том, что ГИБДД и дорожные службы между собой никак не связаны, хотя задачи у них одни.

Do
Donatas

🤝

Al
Ali

надо не автомобили, а водителей жестко при всем честном народе …прутьями пороть

Do
Donatas

☺️🤝

Олег

Дело было не машине. Там мудак сидел в кабинете.

Do
Donatas

😞🤝

Черная Мамба 🇷🇺

В водителях и пешеходах, то есть в людях

Татьяна G

проблема в мозгах и культуре

Do
Donatas

О! 👍🤝🌷

Татьяна G

✌️🫶🤝💯‼️

Владимир

Машин становиься больше

Do
Donatas

если брать брать пропорционально. что больше это понятно

Владимир

Чем больше загружены улицы тем больше аварий.Улицы то шире не становятся.

Do
Donatas

самые тяжелые случаются вне города

Владимир

Kakaя разница? Там они тоже шире не становятся

Александр

Никаких "проблем"!

~Q
~Q~

Машин больше

Сх
Схимонах

В днк