Полувековая Дама

Я поняла. Мне пришлось напиться, потому что было скучно... А так стало весело. У вас какие бывают причины для чрезмерного потребления алкоголя??

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Привет сестра! Само понятие чрезмерности, относительная для меня чрезмерно, это на третий день открывать новую трехлитровую банку самогона... а друго умрет после й пяти литров водки

Полувековая Дама

Привет. Ну ты даёшь. Хотя ты опять прав. Действительно всё относительно. Наверное моя чрезмерность кому-то покажется мелочью, кому-то краем...

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне она говорит о твоей гениальности, о твоей страсти и ненасытности

Полувековая Дама

О-па. Вот это даааааа... Я б лопнула от счастья, если б была такой

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тебя нашёл именно такой

Полувековая Дама

Умеешь порадовать. Ооооочень приятно. Спасибо. Пойду отсюда тогда. А то расчувствуюсь и навоображаю себе всякого. А я в энергетической яме щас.

Телефонист Вася.а

Не помню точную цитату Шоу.Типа алкоголь это анестезия помогающая перенести операцию под названием жизнь.( Смысл такой,за точность не ручаюсь).

Полувековая Дама

Иногда такая анестезия нужна. Хорошая цитата

Ал
Александр

У меня когда с женой были плохие отношения, то я пил, мне было плохо и я хотел изменить состояние, а потом мы развелись и пить стало не нужно.

Михаил Шмарин

Илья МУРОМЕЦ И БАБА ЯГА,. БАБАЯ, ЧТО ТО ТЫ ИЛЮША МНОГО ПЬЁШЬ,. ДА КАК ВСПОМНЮ ЧТО С ТОБОЙ СЕГОДНЯ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ

Полувековая Дама

Оййййййййй

Михаил Шмарин

А водку на голову, почём льешь, так от секса а тобой, даже волос дыбым встает

Сергей Хрулёв

Для этого причин не надо. Да и быть их не может. Для тех, кто хочет напиться, причиной становится любая мелочь.

Юлия По

Не пью. И читая ваши откровения- стала представлять себя в этой роли- не понравилось!🤣

Шагарьян Хайретдинов

да, скука - одна из самых трудно устранимых причин наркомании. Алкоголизм - это наркомания

Николай Штрак

никаких...сорок лет пил...пять лет уже не пью и НЕ тянет!

Mарго Беккер

Для *чрезмерного*-Никаких!😁 🍷 🍷

Владимир Писарев

Скучно не бывает,а пью только по поводу

Николай

В обще то я этот этап уже прошел

Владимир Литяйкин N

Наше святое "Взятие Бастилии"

Полувековая Дама

Оооооооооо. Ну это то бесспорно

Владимир Литяйкин N

Я и не сомневался

Бабайкин Юрий

Печаль и думы...или радость

Полувековая Дама

Думы??? Это о чём же вы думаете???

Бабайкин Юрий

По вашему мое лицо не оттягощает печать разума?

Полувековая Дама

Я ж не это имела ввиду. Странно что думы вызывают желание напиться

Бабайкин Юрий

Печальные выводы и раздумья о былом и будующем

Nikola Mahkov

-их огромный список!--😱

На
Наблюдатель

недосып перемёрз стресс

Людмила Бушуева

Нет ,я вообще не пью .

Михаил Киранов

Пока не было

Лариса

Не бывает.

Ек
Екатерина

Разные...

Видмет Лапатыч Бизульо

Нипей.

Полувековая Дама

Он сам меня держал

Видмет Лапатыч Бизульо

Ихтиандр был?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ууууууууууууууууу

С?
Санька ???

🤔