Игорь Фолимонов

Если брат ненавидит свою сестру ?

Ответы
Nauma Bezumovna

"А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, и не знает, куда идет, потому что тьма ослепила ему глаза. "― 1 Иоанна 2:11ненависть-это не ингредиент, что вы хотите, чтобы смешивать в любых ваших делах. Это яд для себя, и в конце концов, это только приносит ложную славу со смертью как следствие. Пусть Бог поможет нам всем держаться подальше от ненавидящего наших братьев, и мы можем вместо того, чтобы ненавидеть то, что ненавидит Бог. "Страх Господень-ненавидеть зло. Я ненавижу гордость, высокомерие, злой путь, и коварные уста. "― притчи 8:13

Игорь Фолимонов

Не пишите мне религиозные темы

Она Моя Клондайк

Такого не бывает )) я точно знаю ,у меня два старших брата )) и они всегда были моей армией ,моими телохранителями,репетиторами,и приносителями вкусняшек .брат не может ненавидеть сестру или он просто не брат ((

Она Моя Клондайк

и что мне теперь пойти и сдохнуть (( у меня одни братья и сестер нет ((

Игорь Фолимонов

А Вы то тут причём ?

Она Моя Клондайк

ну я есть у братьев (( и думала они меня любят (( ведь они балую меня даже теперь когда оба женаты и теперь я думаю а вдруг это не от сердца а так для вида а сами ненавидят за то что я есть (( вот сижу реву (((

Игорь Фолимонов

Ну я Вас не хотел обидеть

Маша Ерёмина

Мой брат меня ненавидит. Ничего плохого ему в жизни не делала, помогала всегда. чем могла - он немного младше. У него с детства зависть и ещё добавилась жадность - мама его избаловала...

Маша Ерёмина

Я не вижу в этом своей вины.

Eduard Nazaryan

Это воспитания детей родителями емть такое но детей усит любить мать значит она не вмему учила детей. Не дала теплоту любвы брату и сестру это и есть параноя

Тамара Цццц

Очень плохо. Что в семье было упущено в воспитании. Ни при каких обстоятельствах кровнородственные не должны ненавидеть друг друга. Всему виной жадность

Игорь Фолимонов

Жадность ? К чему ?

Тамара Цццц

Ко всему.

Илья Следопыт

Такого не должно быть. Это очень плохо. Тут надо сесть за "стол переговоров" и всё вместе аккуратно решить, все наболевшие вопросы и проблемы.

Наталия Новосилецкая

Ненавидит то брат, а не сестра. Это ничего не меняет, они все равно брат и сестра. Хоть вопрос и задан 2 года назад, но он актуален и сейчас.

Ва
Варвара

Могу это объяснить это только переходным возрастом брата. Надеюсь брат повзрослеет и поймет, что близкими людьми не раскидываются.

Владимир Гаранин

как то это совсем и не по человечески , не смотря ни на какие причины разлада , бедолага мужик , если можно мужиком то его назвать ....

Парвана Адакасова

Семья это орган, который не отрежешь потому что он болит. А ненависть сама по себе плохо в первую очередь для того кто ненавидит

Za
Zanuda

Возможно он ревнует родителей к ней или просто не любит свою сестру или она что то сделала плохое своему брату вариантов много

Счастлива Замужем))

У меня два брата и они меня любят!!! И я их обожаю, лучше и ближе них нет никого )))) я им могу доверить все и они мне

Оля Назарова

значит он дурак. и этол неправильно. ни жену она ж у него забрала за что можно ненавидеть родного человека?

Игорь Фолимонов

А за что любить ?

Оля Назарова

тут много за что можно найти

Зинфир Галиханов

зарабатывай с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Не
Нейрон

то брат должен обращаться на неё Вы,роль родства притупляется,исход -ненависть переходит в нейтрал

Игорь Пульхритудов

То должен считать, что у него нет сестры.

Не
Нейрон

Это как ненавидит?

Игорь Пульхритудов

До смерти, такое в одном случае на миллиард, но бывает.

Алекс Венцель

Так бывает довольно часто и особенно тогда когда идёт делёж оставшегося от родителей имущества...

Ал
Аля

Не правильно конечно, но лезть в чужое сложно и не стоит. Для этого есть близкие "мнение, не более"

O.
O.n.e.

если это из-за денег,то здесь не нужно ответов,а если из-за других причин,тогда вопрос открыт

Николай Александрович

Было,было.Долго.По прошествии времени желание увидеть Святую землю перевесило и помирился.

Тамара Шипиленко

А за какие такие грехи можно, не любить, да и не только, а и ненавидеть даже свою сестру?

Djenni Djenni L

Сша

Игорь Фолимонов

Круто.Я бы тоже переехал

Djenni Djenni L

Приезжайте

Игорь Фолимонов

Было бы еще куда.