Михаил Байбаков

Вопрос знатокам.Две девушки,дипломированные психологи.Брюнетка-скорпион.Блондинка-водолей.К кому из них обратиться за консультацией,и почему именно к ней?

Ответы
Алексей Шмелев

"Уважаемые знатоки, вопрос господину Поташеву... Вы идете с господином друзем по пустыне, его кусает змея между ног... Ваши действия?"
"Ну, прежде всего нужно отсосать яд..."
"Внимание, правильный ответ!!! Как известно, змея не кусает выше колена... Следовательно, господин Друзь может отсосать у себя сам, а ваше очко, господин Поташов уходит к зрителям" 😄

Сергей Носко

К другому психологу... Скорпион - будет навязывать своё мнение, а водолей - "переливать из пустого в порожнее"... А, если есть, не дай Бог, психологические проблемы, - то, кроме Вас самих, с ними никто не справится! Ни лекарства, ни психоанализ!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! И, разве что, поможет Дианетика!..

Михаил Байбаков

:)Спасибо,за Ваш полный ответ.Приму к сведению.

Lady Ola

скорпион более интуитивна и считается лучшим психологом и следователем. водолей слишком любит себя и считает самым умным- будет чисто красоваться какой она хороший психолог, играть в игру. Хотя, может вопрос кто вам больше нравится -блондинки или брюнетки))))

Михаил Байбаков

:)Мне нравятся все женщины на свете.Как жить без них не знаю сам 🙂 😄 😄 😄

Серж Яковлев

...у психологии, методика одна, и чтобы быть на приёме, у кого-то из них, надо знать о совместимости этого знака - узнал и представился,"вы вроде Скорпион, само совершенство, а я из Близнецов, а воздух вам и штиль разгонит"...

Наталья Климашова

Девушка скорпион имеет врождённую интуицию , на грани ясновидения и хороший психоаналитик. Она точно направит на принятие правильного решения и покажет где лежит проблема.Обращайтесь к ней.

Улита

Если вам нужен хороший совет, обратитесь именно к Водолею. ... Иногда Водолей совершает множество мелких трат за короткое время и потом не может понять, почему кошелек так быстро опустел

Михаил Байбаков

:)Хорошо,спасибо 🌹Вы водолей? 🙂

Улита

нет,я весы

Михаил Байбаков

Спасибо.значить ваше день рождение не за горами.Примерно в второй половине сентября,начало октября.

Улита

у меня12 октября!

Михаил Байбаков

:)Я рад за вас.

Улита

спасибо,удачи вам!!

Михаил Байбаков

Спасибо и вам удачи.Сладких сновидений. 🌹

Диана Везучая

ни к той, ни к другой. скорпионы не умеют сочувствовать, сострадать. а водолеям нужны только свои проблемы, так что слушать они не умеют. будут только болтать

Михаил Байбаков

спасибо

Alex Volcov

если по знакам..... скорпионы достаточно плохие психологи.... диплом не показатель.... водолеечки более общительны, да и красивее.... вывод очевиден))))))

Михаил Байбаков

:)спасибо

Alex Volcov

лишь бы помогло))))))

Михаил Байбаков

мнений много,они разные.посмотрю,что скажут люди.подумаю и сделаю вывод 🙂 🙂

Alex Volcov

золотые слова)))))))))

Михаил Байбаков

:)спасибо.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Но блондинка

Алла Юзикеева

к обеим сразу...выслушать обеих...сложить, и разделить на четыре....одну четвертую принять к сведению...и половину четверти применить в своем опыте...

Михаил Байбаков

Ясно.Извините,не хотел вас задеть за живое. 🌹

Алла Юзикеева

Да нет ..просто нет у нас или очень мало толковых психологов..и они не заинтересованы в том чтобы тебе быстро помочь...деньги берут за один визит...чем больше визитов, тем больше денег...не выгодно им помогать...им выгодно чтобы ты сидел в своей депрессии как можно дольше...

Михаил Байбаков

Да есть такие не спорю.

Алла Юзикеева

И как это ни прискорбно...практически все такие...

Михаил Байбаков

Спасибо,приму к сведению.

Па
Пашка

Извините, я, конечно, не знаток, но своё мнение позволю себе высказать. Гороскопы - это бесовщина. Нужно обратить внимание на профессионализм.

Михаил Байбаков

хорошо,спасибо за ваше мнение.

Па
Пашка

Не за что.

Галина Афанасенко

К водолею однозначно - все знакомые мне скорпионы оставили неблагоприятное впечатление, а лучший друг и прекраснейший человек - водолей

Михаил Байбаков

Спасибо.

Светлана Овчинникова

Рассмотрите корни волос девушек и смело обратитесь к той у которой волосы явно крашенные.Она следит за собой и небоиться перемен))

Михаил Байбаков

:)хорошо,спасибо.Брюнетка волосы красит,знаю точно.Насчет Блондинки присмотрюсь. 🙂 🌹

Светлана Овчинникова

Пожалуйста)Женщина которая следит за собой любит себя.Значит она душевно уравновешенна.

Михаил Байбаков

Спасибо.Буду знать.Вы дали мне для размышлений ценную информацию 🙂 🙂 🌹

Lk
Lknyazeva

Скорпионов я вообще не очень люблю, но если блондинка не крашеная, то уж лучше к скорпионше... (девушки простите - это шутка такая)

Михаил Байбаков

:)спасибо,за ваш ответ

Михаил Байбаков

:)спасибо,за ваш ответ

Lk
Lknyazeva

Пожалуйста. Могу еще

Елена Ташева

Девушка- скорпион ответит конкретно, а девушка -водолей посоветует подумать. и дело не в том у какой из них какого цвета волосы.

Михаил Байбаков

спасибо

Михаил Байбаков

спасибо

Елена Ташева

пожалуйста!

Elena

Сегодня обратитесь к брюнетке, а она завтра станет блондинкой, что делать? т.ч. выбирайте по знаку, какой больше импонирует.

Михаил Байбаков

Спасибо.Оба знака подходят.Каждый по своему.Как быть,я в замешательстве?

Elena

от скорпиона ответ четкий и по делу, но резкий, а от водолея мягкий, но расплывчатый, останется место для домыслов. 😉

Михаил Байбаков

:)спасибо 🙂 🌹

Hashima Ultra

К обеим прислушаться и сделать все по-своему.Но,по опыту скажу-от скорпиона хорошего совета не жди.Водолеи проницательней.

Михаил Байбаков

хорошо,спасибо

Павел Шихалев

На лавочке сидят три девушки и едят мороженое. Одна его сосет, вторая лижет, а третья кусает. Какая из них замужем?

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dта у которой на безымянном пальце обручальное кольцо.

Инесса Шан

потрясающий ответ!

Михаил Байбаков

:[спасибо

Инесса Шан

удачи!

Михаил Байбаков

Спасибо и вам удачи!

Павел Шихалев

так это именно правильный ответ! молодец Михаил.

Михаил Байбаков

Спасибо Павел.

Светлана Бубнова

Блондинки...любят поболтать, легки в общении, ну а у водолеев речь прямо реченькой льется....Я бы блондинку выбрала

Елена Буйвидас

Мне кажется что не важно какой цвет волос и какой знак гороскопа у девушек главное что бы специалист был хороший

Михаил Байбаков

спасибо

Венера Бекмагамбетова

у меня подруга блондинка, скорпион, психолог. Всё, я сейчас вашу систему сломала)))) скорпионы - тонкие психологи.

Михаил Байбаков

🙂 🙂 🙂 ни какой системы нет.Я написал про девушек потому что они в реальной жизни именно такие какими я их здесь описал.То есть,брюнетка и блондинка,по знакам зодиака.