Сергей Логинов

Муж раньше времени приехал из командировки и застал жену в постели с любовником. «Дорогой это совсем не то, о чём ты подумал» сказала жена. «А откуда ты знаешь, о чём я подумал, а я с радостью подумал о том, что ты наконец то теперь оставишь в покое меня и моих любовниц». Согласны с его мнением?.

Ответы
Пётр Тавриль

Застал жену с любовником во время полового акта зафиксировал свой визит и молча потихоничку удалился.

Роман Смирнов

это про Россию и НАТО : ну как ты могла не делай больше так не надо ❗и ноль реакции

Alisa Warshavsky

Одно удивляет, за каким хреном таскать приблудных мужиков к себе домой????

Сергей Логинов

А может это ее начальник, а не приблудный, у которого дома жена?

Alisa Warshavsky

И что, начальник, не может повести женщину в гостиницу?

Сергей Логинов

Но он же не приблудный мужик.

Alisa Warshavsky

Какая разница? Почему мужчина не организвал место встречи??? Это, такое унижение, что слов нет...

Татьяна Морозова

прочла и вспомнила старые московские коммунальные кухни...😏

М(
Милочка (*)

Совершенно! Эти дебилы заслужили друг друга.....

Сашка Zмей

😂

Алексей Тарасов

Не совсем, зачем то он с ней жил

Сергей Логинов

Чтобы не возникала против его любовниц, раз сама их имеет.

Алексей Тарасов

Наверно любят друг друга

Сергей Логинов

А наличие любовников не факт, что супруга не любят, некоторым нужно разнообразие, прилитие новой струи.

Алексей Тарасов

Понятно но факт, что это не семья

( * ; *)Татьяна Наумова

Жесть... Высокие отношения...

Котэда

грамотно и без скандала

Ирина Гавриловна

О, Боже... Не совсем...

Маша

Высокие отношения

Alex Sher

Какая куча грязи

Zоя

Сплошная грязь .

Сергей Логинов

Конечно, некоторые вопросы не для высокоморальных людей.

Марго Беккер

Да логично же!

Сергей Логинов

конечно

Иллюзия,Как Она Есть

Логично

Дедушка Старенький

Нет.

Сергей Логинов

Значит жене можно, а мужу нет, а почему?

Nikola Mahkov

-да!-

St
Starling

Нет

Up
Uppi

Сколь бы верёвочке не явиться кончик всё равно настанет. Это ведь не беременность, само не рассосётся.

St
Starling

Вот зря ты так думаешь....Многие потом живут долго, не знаю счастливо, но всё сходит на нет на стороне и остается семья

Up
Uppi

Это только на слуху...

St
Starling

Не буду спорить

Up
Uppi

🌹🌹🌹🌹🌹

Ва
Василий

..