Галина Кученкова Зосимова

Сколько у Гитлера было двойников? И сколько он прожил после эмитации убийства?

Ответы
Даль Светлая

думаю, что он и не в Аргентину сбежал вовсе... одновременно исчезло порядка 60 подводных лодок и целого ряда его сподвижников... не такой он был дурак, чтобы ждать когда придут русские и чтобы стреляться на радость всем... и огород в Аргентине, думаю, что он точно не сажал!!!

Галина Кученкова Зосимова

ага мы первая страна в европе да ну их надоели как крысы

Даль Светлая

надоели, это точно... я как-то нечаянно попала в Фейсбуке в обсуждение нас, москалей, между собой, хохлов.... вот уж отстой дешевый!!! такие глупые, бездарные, пошлые дурости они писали и так им было смешно и забавно!! мне их так жалко стало... они и правда умом и душой ущербные...

Даль Светлая

пока!!! Удачи вам!!!

Николай

Кому то просто было надо.Что бы Гитлер был жив.Вот и придумали байку.Сталин по крайней мере лежал в мовзолее.Для Гитлера придумали красивую байку.Якобы сбежал,толи в Антарктиду,то ли в Южную Америку

Галина Кученкова Зосимова

может вы и правы

Николай

Так оно и есть.Ведь подлинность трупа Гитлера была подтверждена медициной

Николай

🍵 🍰 💐 🌹 🌷

Z-Мимокрокодил-V

Имитации. Не верьте всему, что пишут в газетах и в сети идиоты, маму родную готовые продать за дешёвую сенсацию.

Галина Кученкова Зосимова

сенсация когда один раз сказали

Михаил Тымчук

Читал где-то, что семь двойников нашли, когда взяли бункер. Не верится, что эта мразь покончила с собой...

Галина Кученкова Зосимова

точных было 11 нет доказательств его смерти последние источники в австрии умер в 1964 гад в аду уже так и не понес наказание но до сих пор расследуют

Alex Pech

Про двойников согласен! А вот про эмитацию- спорный вопрос - меньше рен тв смотрите😂

Галина Кученкова Зосимова

очень интересные передачи научные, значит вы тоже смотрели....

Alex Pech

Они не научные- это шоу с элементами правды)

Галина Кученкова Зосимова

Научно-интилектуальная передача

Alex Pech

На рен тв?? Вам тогда понравятся ролики на ютубе: двойники Сталина и путина)

Галина Кученкова Зосимова

нет ютуб мне не нравится там вранья полно

Alex Pech

Рен тв - шоу канал))) смотрите :world wild, discavery, техно - у них хотя бы статус научного канала)

Борис Бережной

Почти столько же как и у сталина.Всё и сейчас продолжается.Смотри внимательно

Галина Кученкова Зосимова

а я смотрю уже внука гитлера показывали

Ара $$$

Ну вроде как 10лет назад так думаю был ещё жив.просто самого 10 лет небыло

Ара $$$

Вы констатировали смерть?😁

Галина Кученкова Зосимова

причем здесь я кто занимался этим вопросов

Ара $$$

Прошу прощения !сам невидел немогу суазать

Михаил Мних

а почем такой интерес неожиданный ...сам наверно не знал сколько 🤔

Галина Кученкова Зосимова

потому что он гад не понес наказания, в прошлую пятницу показывали его внука, сам сдался России, сказал больше немогу скрыватся и бегать

Игорь Баранов

об этом он уже никому не расскажет! а, все остальные правду не скажут!

Игорь Баранов

а, я в Минске

Игорь Баранов

откуда

Игорь Баранов

вот забыл!

Виктор Дриневский

Не делайте , с этого ШОУ...! Сожгли его вместе с Евой ..., как отребье...!!!

Галина Кученкова Зосимова

фото было замучили пенсионеры со знакомствами

Виктор Дриневский

Обещаю , я не буду приставать... Сделаю тебе реальную оценку...!

Галина Кученкова Зосимова

я что картина что б меня оценивать

Виктор Дриневский

Как знаешь...?

Просто Андрей

Ванга предсказала смерть Гитлера на 30 апреля...думаю так всё и было

Алексей Шель

По сей день живет. Мы с ним на одной площадке в хрущевке живем

Мартин Заргичян

14 похожих. Не факт что он остался жив. Скорее вмего его убили.

Галина Кученкова Зосимова

нет доказательств его смерти все расследуют последние данные что умер в 1964 в аргентине так и не понес наказание гад но теперь уже в аду

Мартин Заргичян

Он не мог скрытся ни где. Его достали бы. Здесь уже стоял вопрос о богатстве, награбленного. Он не мог просто так где то жить

Галина Кученкова Зосимова

вы так думаете?

Мартин Заргичян

Конечно. Его стоматолога нашли, и он опхнал его зубы. Вы что думайте что рпзведки мира его прозевали?

Галина Кученкова Зосимова

вот нет доказательст его смерти

Александр Дехтярь

У Гитлера было два двойника,три тройника и один удленнитель)

Вв

Все двойники в Хохлостане проживают, все - герои Незалежной.

Вв

Он там же, но фамилию сменил, подлюка!

Галина Кученкова Зосимова

по последним сведениям умер 1974

Вв

Живучий, паскуда!!!

Галина Кученкова Зосимова

а придурки долго живут

Сергей Остёрский

Откужда известно об имитации убийства? Не выдумки ли это?

Сергей Остёрский

Не из архивов. а из описаний исследователей, которые якобы эти архивы видели.

Галина Кученкова Зосимова

якобы не якобы....

Сергей Остёрский

Вот именно.

Сергей Анахин

Да он и сейчас живой. В Австралии живет.☺️ ☺️ ☺️

Галина Кученкова Зосимова

да в австралии жил уже в аду гад но до сих пор расследуют пишут еще и ребенка родил

Сергей Анахин

Во-во. И я про то.☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

пипец интересный вопрос а сам гитлер знал сколько😂

Галина Кученкова Зосимова

интересно вы спросили думаю точно не знал=11чел

Victor Charyev

а где факты что 11 а не 25

Галина Кученкова Зосимова

точные факты в архивах до сих пор расследуют но по последним данным умер в 1964 в аргентине сбежал и не понес наказания гад

Вл
Владимир

Да чушь он бы жить не стал скрываясь не тот (фрукт)

Галина Кученкова Зосимова

он же физофреник не чушь убит был двойник

Вл
Владимир

Даже если и жил политическим трупом это та же смерть

Галина Кученкова Зосимова

да наверно но все равно не понес наказания гад

Вл
Владимир

Понес ---развал своей идеи и как немцы похерили его воззвание и стали работать с Союзом (реактивные самолеты откуда у нас а так же ракеты?) их инженера показывали как и что

Галина Кученкова Зосимова

да но сколько сподвижников его

Вл
Владимир

хватает и без них

Андрей Калашников

В любом случае, это был уже труп... Политический

Галина Кученкова Зосимова

это был двойник почитайте

Андрей Калашников

А что это изменило?

Галина Кученкова Зосимова

он не понес наказания и умер в 1964 г. в анталии

Андрей Калашников

Это не повлияло уже на ход истории!

Андрей Калашников

Вы женщины, народ эмоциональный, а не прагматичный...

Галина Кученкова Зосимова

что есть то есть