Armen Aloyan

Кто уверен что Бог существует и ест и что зачет крест.

Ответы
Евгений Цымплов

Это нужно широко смотреть вокруг!а крест это напоминание о том что сам создатель уподобился человеку!а мы его распяли!

Марина Грачева

У вас есть своя вера и вы верите в Аллаха. Разве не так? Он для вас не Бог. Все люди верят в кого -то или в чего -то.

Armen Aloyan

Веря что каво не видел просто какта как в сскаске луччше найдите в себе самаму и будте самим сабой.то и найдотье чего ишете и не думате ктото будет за вас зделать.

Нина Выборнова

Если ты веришь в бога, а его нет, ты не теряешь ничего, а вот если не веришь, а он есть, ты теряешь все.

Armen Aloyan

ПРИНЦИПЕ Я УЖЕ ПАТЕРЯЛ НО НИ В ЕТОМ СУТ И БОГ И БИБЛЯ ЕТА ДЛЯ ТОГО ЧТОБИ ЛЮДЕЙ НА КАЛЕНИЙ .НО ЕТА НЕ ДЛЯ ВСЕХ .

Надежда Куракина

какая - то бессмыслица...толкуйте вопросы яснее, пожалуйста...