Michael Lvovich Kunin

Кто может ответить . 8 марта Женский день или Мужской.

Ответы
Владимир Богословский

Я отвечал на этот вопрос--ещё раз донесу до ничего не понимающих масс: ЭТО ЕВРЕЙКИЙ ПРАЗДНИК ПУРИМ,: ОТКРОЙТЕ КНИГУ ЕСФИРЬ --ЭТО ДЕНЬ ПОГРОМА! ЭТО ПРАЗДНИК ПЕРЕХОДЯЩИЙ, КАК ПАСХА. ТОЛЬКО ОТМЕЧАЛСЯ ОН С 23 ФЕВРАЛЯ ПО 8 МАРТА. В ЭТОТ ДЕНЬ, ТОЧНЕЕ В НОЧЬ БЫЛО УБИТО 75 000 ПЕРСОВ ЕВРЕЯМИ 3 000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ. ЭТО БЫЛ ГЕНОЦИД ПЕРСИДСКОГО НАРОДА.

Michael Lvovich Kunin

А при чем здесь это! В огороде бузина -а в Киеве дядька.

Владимир Богословский

Этот деньЕврейских женщин- революционкрок

Галина Найдукова

Клара Цеткин организовала 1910ду этот праздник, но он тогда не был таким мирным, женщины тогда боролись за свои права, они этот день отстояли потом и кровью,а мужчины в этот день должны шкурой почувствовать женскую долю..

Michael Lvovich Kunin

Да-я очень благодарен своей матери и любимой теще! За Все .!!! Пусть им там будет хорошо. Пусть отдыхают от дел мирских

Галина Найдукова

Очень похвально, что умеете ценить, но ещё и про жену не забудьте.

Michael Lvovich Kunin

Про жену не говорю- очень милую ценю. Потому -что с юных лет соблюдаю мной обет.Вот уж скоро 50 как шагаем вместе в лад. Правда кто не грешен ???Если по любви сказал Иисус-то это и не грех!!!

Галина Найдукова

Вот и шагайте дальше дружно в лад..

Michael Lvovich Kunin

До свидание -скажу- и пощады не прошу. Я не грешен видит Бог.Ухожу я за порог.

Фа
Фаина-Фира

— Изя, и кто придумал праздновать это 8 Марта?!
— Я знаю… Такие себе Клара Цеткин и Роза Люксембург.
— И зачем им это было нужно?
— Я так себе думаю, что они торговали цветами.
😂😍🤣🌹

Екатерина

в этот день можно больше почувствовать, что есть твоя семья......фикция с использованием роз пару раз в году....или союз родственных Душ-что есть большая редкость....

Людмила Климашина

как это не странно, но ранее этот день считался праздником мужчин. Потом они просто его нам уступили - все таки праздник весенний

Тамара Гончарова

123 февраля - красный день календаря! Мужики в пылу азарта квасят до 8 Марта. А потом, как наши деды, в бой идут до дня Победы...

Michael Lvovich Kunin

Значит -делаем мы вывод Повод есть ,а значит надо выпить !

Тамара Гончарова

В последнее время всё чаще отмечают 238 марта))

Тамара Гончарова

Элементарно! 23 и 8 числа двух праздников))

Michael Lvovich Kunin

А может -как в фильме *Любовь и голуби !Календарь открыл и праздник Повод есть !

**Юля**

Для девушек - точно Женский! А для замужних дам, Женский - только при хороших или очень хороших мужьях!

Michael Lvovich Kunin

А почему бы не наяву. Что мешает мужику. Или женщина не хочет. Ведь она всегда то может.

**Юля**

Поиграю в дурака - не на исповеди пока!)))))

Michael Lvovich Kunin

Исповеди я не жду. Просто Вам одной скажу. Меньше форсу- и тогда будут и у Вас дела! Только надо захотеть----- К мужу на колени сесть. И потрогать с легонца - Вот и все дела.

**Юля**

Давно не смеялась с таким удовольствием!!! Благодарю!!!😉 👌 💐

Michael Lvovich Kunin

До свидание скажу и совет я попрошу -чаще в дело Вы пускайте и из рук не выпускайте..И тогда у Вас всегда будут сказочны дела!!!

Владимир Клоцов

Это День календаря. Государственный праздник. А как вы будите его праздновать, это дело каждого.

Michael Lvovich Kunin

Ну зачем официальность Мы ж не на партсобрании сидим. Юмор-шутка -прибоутка. Вот о чем нам сайт гласит..

Крошка Енот

День чикагских пиндосок феминисток которых полиция разогнала с митинга полив шлангом с водой.

Michael Lvovich Kunin

Вы правы ! Однако- Все МУЖСКОЕ человечество -чевствует женщин в этот день !

Крошка Енот

по наивности... мужчины же очень наивны

Michael Lvovich Kunin

А может -Клара Целкина и Роза Шлезельбург- чем то и правы ?

Крошка Енот

Нет, не так,.. Клава Целкин и Розка Шлюхенбург.

Евгения Кузьмина

Общий ! 23-го февраля женщины пьют " за настоящих мужчин" , а 8-го марта пьют мужики " за милых дам".

Владимир

Это вообще не праздник потому что этот день у вас не оплачивается. Это отпуск за свой счёт.

Галина Рябоконь

Скорее мужской им дается возможность показать действительно ли рядом с нами мужчина

Muza

Это как посмотреть. На самом деле он - "всехний" , только Ж и М играют в нём разные роли.

Насима Костикова

по идее женский, но мужчины празднуют так, что кажется, женщины вобще не при чем😊

Бахтина Роза

Общий! Мужчины тратятся( с желанием или нет, ...?) А женщины всю жизнь ждут чего-то....

Евгения

это день свободной любви. так он был задуман Цеткин и Люксембург. Те еще были....

Michael Lvovich Kunin

Ой я Вас умоляю. Да просто нет не дающих. Есть плохо просящие..

Евгения

интересная точка зрения. оригинальная

Евгения

в этом и есть сермяжная правда

Michael Lvovich Kunin

Выходит по логике. Все женщины могут выбрать себе мужчину по желанию и отдаться по полной программе. Так?

Евгения

об этом и говорили и писали Клара Цеткин и Роза Люксембург. С их подачи и началось отмечание женского дня

Людмила Шарова

Какой вопрос. конечною женский. Вы хотите сказать что пьют в основном мужчины?

Michael Lvovich Kunin

Насчет пьют -тут нужно подходить осторожно. Другая женщина не отстанет от мужчины.

Людмила Шарова

Вообще -то Международный женский день 8 Марта, А?

Нина Кузьмина

Да обычный день. Мы же не в бане! Это там дни поделены на женские и мужские.

Нина Кузьмина

Сауна - да. А в бане дышать нечем один пар.

Нина Кузьмина

Да какие там могут быть тайны - дышишь, как дельфин на берегу и сердце молотит .

Michael Lvovich Kunin

А сколько - пота - как при хорошем сексе !

Нина Кузьмина

Лучше не как, а именно при хорошем, да и ванна рядом.

Michael Lvovich Kunin

Можно и там -если она Джакузи !

Любовь..любовь!

Если женщина на кухне у плиты, то мужской, если мужчина - женский!

Людмила

общий,женщины ждут поздравлений и подарков,а мужчины их делают