Александр Ясноокий

Просторечье прял поэт.Потерял привет планшет.Пропил паспорт переросток.Пашня проросла …….?

Ответы · страница 2
Александр Силаев

Державин родился!!

Александр Ясноокий

Кто глуп, тот от дури не спрячется,И тот, кто не в шутку дурак,Дурнее того, кто дурачится.автор: Роберт Бернс

Александр Силаев

А дураки шуток -то не понимают

Ольга Петровна

проростком что ли

Ольга Петровна

жаль юмора совсем не осталось

Александр Ясноокий

Здесь разговор о мудрости, увы

Ольга Петровна

ну вы многого хотите это редкий цветок

Александр Ясноокий

Согласен редкий и смертельно нежный, умирает даже от сочувствия

Ольга Петровна

просто понятие мудрости очень сложное вы что под этим подразумеваете

Наталья Данильченко

в напёрсток ))) 🌹

Валентина Чепрасова

Как то так заумно

Александр Ясноокий

Только одна и та отказалась вступить в Союз Свободных Гениев.

Валентина Чепрасова

А вы её уговорите. У вас получится

Валентина Чепрасова

А много вас в этом Союзе Свободных Гениев?

Александр Ясноокий

Достаточно для планеты. Желаете вступить?

Александр Ясноокий

Для вступления нужен новый жанр в искусстве, открытие в науке и т.д.

Hakuna Matata

В подростка :-D:-D:-D

Ирина

Просом.Вопросом

Ирина

))))Давно не писала стихов.

Александр Ясноокий

Ирина, это не отгадываемая загадка, новый жанр гения в литературе

Александр Ясноокий

Гений здесь один, увы, за что и пострадаю

Ирина

Не нужно страдать) Признание придет!

Александр Ясноокий

Поздно. Уже поздно. Мой последний афоризм:" Самая длинная дорога в искусство – это афоризм. Самый короткий путь обратно – это гениальность. "

Ирина

Мне нравится.И никогда не говори никогда.

Александр Ясноокий

Да здравствует Свелое Завтра!

Марьям (Марина ) Ялалова

...в подросток

Александр Ясноокий

Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Марьям (Марина ) Ялалова

...в наперсток . Ну вот только это пришло в голову 😛

Александр Ясноокий

Кому из гениев сегодня 90 лет?

Александр Ясноокий

Браво! Это гений! Один из немногих

Марьям (Марина ) Ялалова

но я не знала , сколько ему сегодня исполнилось .

Татьяна Володина

Подростоком

Александр Ясноокий

Одним? И наверное гениальным?

Татьяна Володина

Ну или пророком. Тут гениальность ни при чем.

Александр Ясноокий

ПОКОСОМ. Для пророка слишком вульгарно.

Анна Неверова

в отросток )

Александр Ясноокий

Анна, ответов много: погостом, проростком, даже подростком. Прости. ПОКОСОМ

Анна Неверова

погостом - более злободневно 😞

Елена Лебедь

наперсток !

Александр Ясноокий

- Саша!Вы неотразимы!- ВАУ !!!!!!!!!!! какая прелесть ))))))))))))- Привет Андерсен!- Гений, Вы как всегда, прекрасны!- Я в этом и не сомневаюсь,Сашенька!- соглашусь, супер гений!- До завтра, Гений!- да уж великий сказочник..... спасибо- Добрый вечер сказочник-загадочник!- ваши труды и работы говорят сами за себя ,за чем еще кричать об этом)). Я верю в вашу гениальность. а на счет нескромности гениев- я такой статистикой не занималась.- вау!Величество,ты- гений!- привет привет гений- Вы не обижайтесь! Я ведь в хорошем смысле слова назвала Вас Гением с большой буквы! Гением с маленькой буквы быть и не должно! Я всегда преклонялась перед людьми, в ком живет искусство, потому что сама в этой сфере полный ноль! Александр, Вам я только завидую от души!Вы вообще очень интересный мужчина и человек!- а вы труженик, раз так много сделали, я люблю творческих людей.- привет, гений- Я сразу оценила масштаб гениальности...)- Да что вы! Знать гения в лицо - это уже подарок!- Обоятельный - Стильный- Обольстительный- Милый- Сразу видно что Вы гений Здравствуйте- Очень интересно Вы действительно Гений- столько образов!!1 Настоящий артист!!!- Саша, ты просто молодец ,что в душе ты ребенок, но ведать твоя профессия .Чем дольше в душе остаешься ребенком ,тем дольше проживешь мое мнение.- Знаете мне очень понравилась песенка...А вы действительно гений!!!!)))- Привет, Сашечка! А что сказочник мне может рассказать такого, чего бы я не знала???- спасибочки Александр если позволите я буду стараться и скидывать Вам чтоб Вы оценили???- Добрый вечер, мой милый Гений! Как настроение?- Привет,Саша-гений как дела?- Настоящий гений? Или настоящий Дед Мороз? То, что Вы - - - артистическая творческая личность видно с фотографий. А если Вы к тому же и гений...Без слов... СЛАВА ГЕНИЯМ!!!- ГЕНИЙ НАВЕРНО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ- Спасибо, дорогой Гений!!!- Разве может гений сделать что-то не так?- ВЫ гений? Как мне повезло.- я врач , Саша....хотелось бы поговорить с утончённым гением....- Я в тебе не сомневалась!- Вы гений... Да , я знаю... и не спорьте... Но мне б ответ узнать? - ВАУ! Я общалась с ГЕНИЕМ! Как приятно!- гении необходимы во все времена...дерзайте когда -нибудь это обязательно оценят по заслугам! - Да ,!вы гений!еще и просветили, спасибо

Елена Лебедь

да . весьма убедительно - одному вам столько похвальных грамот не придумать

Александр Ясноокий

Ваш коммен последний в списке. - Ой,извините "Великий Гений",что бы не убить Вас до конца,я думаю стоит прекратить общение.Уж больно явно просвечивает мания величия.Вашу логику,можно задавит не напрягаясь,но нет желания вести диалог с высокомерным "гением" - Гений---спустись на землю-----талант ----дар божий----------не гневи богаа казачка и отпор дать может - Не для средних умов - Ну, куда уж мне до гениев! - ну и гудбай - это ты о себе...если бы был умный промолчал ..... ума много не надо чтоб женщину оскорбить - Вауууу,а у нас что мания величия??? Прямо ГЕНИЙ???!!! - Какой ты гений?Такой же как и я! - ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГОЛОВУ ЛЕЗИТ ! ХРЕН С НИМ БЕЗ ПОДАРКА ! УМНИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКА ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ! - А не пошёл бы ты со своею сказкой! - МУР_ЛО! - Пылью какого театра?в каком городе?где можно почитать ваши сценарии?или сказки?про которые я слышала от вас. - А гений это местный кулибин,тоже царь)))))))))))) - Не очень поняла, о каком гении идет речь?! - Поменяй чуть чуть свой характер!! Дела пойдут по другому! - У вас извращенное мнение о мире...)) - гений чего, кислых щей - какой вы гений.......вы даже спрятались за маской деда Мороза - Поздравляю вас с таким высоким званием! Я вами горжусь! - а ваша гениальность распространяется только на то что связано с кораблями? - ооо!!! творите в хаосе? - Боже,какой ты умный.Я тебе явно не собеседник. - да . весьма убедительно - одному вам столько похвальных грамот не придумать

Елена Лебедь

наверное, я вас обидела, но не хотела, я и правда считаю это шуткой или примерно цирком извините меня пожалуйста и не принимайте всерьез

Александр Ясноокий

Гений не обижается на ведающих. С днем Счастья вас, Елена!

Мария Д

На соснах)))

Александр Ясноокий

Сколько зерна теряется при покосе, в %

Константин

Подроском))

Александр Ясноокий

Ответ из инета:"Че курим, костя?"

Юрий Набока

К ПОГОСТУ !

Александр Ясноокий

Жесть. Чем только пашня у народа не прорастает: и погостом, и пророком, и просом, и даже подростком...

Юрий Набока

Где ты их выковыриваешь? Но писАть с юмором ,прикольно.Ответы .

Александр Ясноокий

Гений, положение обязывает

Юрий Набока

Тяжко тебе .А я стихи на день рожденья коллеге по работе , с фамилией ПОЕДИНОК , акростих начеркал . 25-го 0.2 этого года .и . . .

Юрий Набока

Та не замужем . . 35 годиков . 4 - грудь. Музыкант она отличный . Н Н о .Рост - 1.80.

Юрий Набока

Далеко ты до Петропавловска Казахского ? Познакомлю .

Александр Ясноокий

Нее, гениев красавицы не любят

Вова Кардава

Коростой...

Александр Ясноокий

Сколько теряется зерна при покосе в %

Александр Ясноокий

Потери зерна при уборкеОценка качества уборки хлебных злаков. Высоту среза растений и ее равномерность определяют параллельными замерами линейкой высоты стерни на расстоянии 0,5 м от делителей жатки в десяти точках по ходу агрегата. Установленная средняя высота среза не должна отклоняться от срезанной более чем на ±10%. Равномерность высоты среза устанавливают по коэффициенту выравненности В (техника расчета коэффициента выравненности изложена в разделе «Вспашка»), и оценивают по следующей шкале:Коэффициент В, % Балл, оценка>95,0 5 — отлично95,0—90,1 4 — хорошо90,0—85,0 3 — удовлетворительно<85,0 2 — плохо.Поняли, к чему гений клонит?

Вова Кардава

Это очень не точная( слабая) рифма

Александр Ясноокий

Гений написал не для детей, увы. А рифм более нескольких сотен для поэтов приемлемы. Здесь главное другое. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения

Наталья Старкина

вся просом

Александр Ясноокий

Наталья Старкина

пашня и просо, а вся-для рифмы)))

Александр Ясноокий

Покосом - вот это гениально

Наталья Старкина

Неиссякаемых идей Вам, Гений! Пусть муза или муз не покидают Вас ни на минуту!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Перловкой.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Покосом....но перловкой реальней!

Александр Ясноокий

Не поэтично и не гармонично

Сергей Варламов

наперсток

Александр Ясноокий

Сергей , лично для вас ответ - ПОКОСОМ. Жду отзыва, друг.

Валентина Логиновская

Погостом?

Александр Ясноокий

Потери при уборке зерновых культур?

Александр Ясноокий

Потери зерна при уборкеОценка качества уборки хлебных злаков. Высоту среза растений и ее равномерность определяют параллельными замерами линейкой высоты стерни на расстоянии 0,5 м от делителей жатки в десяти точках по ходу агрегата. Установленная средняя высота среза не должна отклоняться от срезанной более чем на ±10%. Равномерность высоты среза устанавливают по коэффициенту выравненности В (техника расчета коэффициента выравненности изложена в разделе «Вспашка»), и оценивают по следующей шкале:Коэффициент В, % Балл, оценка>95,0 5 — отлично95,0—90,1 4 — хорошо90,0—85,0 3 — удовлетворительно<85,0 2 — плохо.

Валентина Логиновская

Да ну 10%, видели. Треть точно теряется. Значит плохо мы ещё убираем наши зерновые

Александр Ясноокий

Я к тому, что ответ к загадке - ПОКОСОМ

Валентина Логиновская

Да, я уже поняла. что пр покос рифма

Валентина Логиновская

Погостом?

Александр Ясноокий

Увы ,Валюша, покосом. Мрачные мысли весной...

Валентина Логиновская

Почти угадала)) . По рифме, но не по смыслу

Валентина Логиновская

Начинает охватывать ужас тк завтра на работу

Александр Ясноокий

Солидарен. Меня не охватывает.

Вахрамеева Ирина

капустой?

Александр Ясноокий

Для чего написали? Чтобы быть на уровне сексуальноозабоченных обезьян?

Александр Ясноокий

Это здесь приветствуется, ужимки, смешки, гримассы и т.д. как в зоопарке и ни одной человеческой мысли

Вахрамеева Ирина

не много ж вы найдёте приличных собеседников, сразу начиная с оскорбления, я вот с вами общаться уже не хочу!