Victor Charyev

Она: Дорогой, а я вот слышала что человек каждый раз когда врет, у него член уменьшается! Он: По твоей логике получается, что если врать много то член станет расти внутрь? Она: Выходит так! Он: Ну тогда я таких людей знаю... . Она: И кто же это, расскажи! Он: Это ЖЕНЩИНЫ!

Ответы
Люси Марево

Ясно теперь...где вы "свою потерю" ищите....)))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Люси Марево

В том, что потеряли вы не народное достояние, а только СВОЁ)))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

перестаньте курить....глюки вас погубят

Люси Марево

Ахахах....а хто курит Так... одна затяжка косячка...)))))🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

чуйская

Галина Мазяркина

👍 😅 😅

Victor Charyev

😂 😂 👍 😂

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😉

Victor Charyev

😂

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Валентина Подгайченко

😅 👍

Victor Charyev

😂

Пчёлка

😅

Victor Charyev

🤣

Татьяна Ковалева

👏

Таша Т

😂

Victor Charyev

😂