Вася Васильков

🖼Люблю позитив.Хорошего воскресения.Просто улыбнитесь.К чему все распри склоки и дележ,весёлых грустью не возьмёшь!)✊

Ответы
Са
Сара

Просто радуйтесь, наступил ваш новый день, солнце, цветы, правда жарища но все отлично, всех благ

Вася Васильков

На опе не сижу..куда то двигаюсь,что то делаю))Нет времени вгрустнуть

Вася Васильков

А ваш не наступил)?

Са
Сара

Мой новый день просто прекрасный, жара 35, никуда не двинешься, мечтаю о прохладе, рисую пейзаж , озеро голубое, берег песчаный , лодочка, весла, можно плыть

Вася Васильков

Не рисую.

Нурия Шагабиева

😁🤭А мне нравится Рамштайн.

Bc
Bcyjdfz

Не поняла Вашу картинку.

Bc
Bcyjdfz

Примерно так я и поняла)

Вася Васильков

Это прекрасно)🍹

Bc
Bcyjdfz

Благодарю. Вкусно.))

Bc
Bcyjdfz

🤝🍎

Надежда

😃👋

Марго Беккер

🙄😉

Наталья Юсупова

😊