Aleksandrъ

Самоубийца -это сильный человек или слабый ? Это надо быть очень сильным , чтоб суметь убить себя? или это очень слабый человек ?

Ответы · страница 3
Елена Я

Это слабый человек.

Евгений

Аргументы, сильная вы наша)))

Ксения Зубенко

Это глупый человек.

Евгений

А мы все с вами здесь пипец какие умные)))).

Ника

😔грустная тема

Алекс Губских

Скажем так, он силен физически, но очень слаб духовно

Ника

спасибо,2 года назад было 26 апреля

Любовь

ТРУС СЕБЯ НЕ УБЬЁТ

Маркиза Простая Баба

не соглашусь. жить и пытаться исправить проблемы, гораздо сложнее, чем лишить себя жизни и тем самым переложить проблемы на других.

Любовь

Привет, Королевишна !!! Конечно, это лучший вариант. Но не все и не всегда люди справляются со своей безысходностью.

Маркиза Простая Баба

я знала такого"героя" осавил жену и троих деток и повесился... он не мог прокормить семью

Любовь

Прискорбно.......в этом виновато наше государство

Маркиза Простая Баба

нет, в этом виноват только он сам

Любовь

Я никогда не оправдываю суицид.

Alex Dark 🇷🇺

это не выход

Ernesto

Слабый