Нерасторопная Женщина

Почему с начала СВО в разы возросло количество браков и усыновления своих же детей?

Ответы
Светлана Степнова

Кто то ради денег,много случаев было,люди там кровь проливают а кто-то наживается на них,мне очень жаль ребят,у кого там нет родного тот не поймёт

Пан Стефа́н

Говоряь, готовится новый законопроект в Думе. Кто разводится с женой, те будут мобилизованы. Вот мужчины и прячутся за семью ...

Просто Петрович

У нас многие кто жили гражданским браком , - регистрируются.. Выплаты и пенсии детям.. На войне , знаете, иногда убивают..

Ов
Овер.

Гражданский брак не является законным браком...
Значит и вдовой признана не будешь...

Герой-Любо V Ник Z

а откуда статистика? возможно это на Украине, так как многодетных на войну не берут

Нерасторопная Женщина

Реально многодетных не берут?

Герой-Любо V Ник Z

сейчас уже гребут и их

Николай Дубинин

...создалась обстановка где все увиделось по другому. Так бывает.

Al
Ali

вот, люди стали ближе к небесам и в прямом и в переносном смысле

Лариса

Чтоб было кому деньги получить после смерти по закону.

Владимир Писарев

Ничего ровным счетом не поменялось

Катерина Горностаева

Не знаю, но тенденция отличная

Z-Мимокрокодил-V

Демографическая компенсация.

Михаил Гехт

Видимо, вопросы завещания?

Qqqq Qqqqq

на Украине? или вообще?

Нерасторопная Женщина

В России

Qqqq Qqqqq

так тут вопрос денежный нарисовался

Ка-Валерчик Гузенко

Озаботились жэж!

Ванюшин Вениамин

Страхуются

Nikola Mahkov

-не знал-👍

Ко
Котэда

чего-ооо???

Ко
Котэда

я про усыновление

Нерасторопная Женщина

Ну да. Разве нет?

Ко
Котэда

не вижу логики. Это как можно усыновлять своих детей, объясните

Нерасторопная Женщина

Многие пары просто сожительствуют. В последние годы брак не котируется... в России во всяком случае. А сейчас вдруг стали регистрировать браки и усыновлять своих же детей, рождённых в сожительстве, до брака. Вот как-то так.

Ко
Котэда

Ага, понятно теперь. Если пара живет не зарегистрировано, то в случае гибели -вторая половина, а тем более ребенок не получат никаких пособий и льгот

Ан
Анфиса

Это как?

Нерасторопная Женщина

Вот так. Не хотят более жить гражданским браком или сожительствовать.

Ан
Анфиса

Я не понимаю вас.

Нерасторопная Женщина

Ну, видимо, не знаете.

Ан
Анфиса

Ок. Наврное не знаю...

Максим Jw

Не знаю