Наталья

😲Мужчины думают, что у ниx власть!
Сильно ошибаются т.к. сила всегда выходит и штепсельной розетки
в штепсель, а не наоборот!!!😲😲🤔🤔

Ответы
Sergei

Однако, для того, чтобы достичь эту "силу", необходимо применить другую силу для того, чтобы воткнуть штепсель в разетку.😏

Наталья

😂🤣👌👍😲

Ан
Андрей

Если конечно пальчиком туда тыкать а если прибором ,то все как доктор прописал.Нам электричество пахать и сееть будет.

Наталья

Так оно так и есть!

Michael Lvovich Kunin

Вот только и вся сила в той самой розетки , Но ,без вилки- вставляющую в розетку это просто - 0

Наталья

Ничего...некоторые и пальцами прикасаются...и чувствуют этот " ноль"

Michael Lvovich Kunin

Есть много способом -почувствовать силу сексуального напряжения !

Наталья

😂🤣👍😅

Аs Для К.

воткнуть это власть.а не принимать🤷‍♂️

Наталья

🤔

Аs Для К.

😃

Наталья

А если ей воткнуть не во что...куда девается её власть?

Сергей Суманеев

Чьи бы бычки не прыгали- телята все наши!!!

Наталья

😂🤣

Сергей Суманеев

У евреев, как у испокон веков гонимой нации, принадлежность к еврейству определяется по женской линии...

Наталья

Я знаю...

Наталья

🤔

Александр Борисов

Друг без друга - они бесполезны

Наталья

😅

Сергей Голубев

у вас с головой нормально?

Наталья

😲🤔

Сергей Голубев

похоже нет..приятного дня

Наталья

😊👍

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤣🥂пей штепсель

Наталья

А мне не надо лавэ, мне и без них хорошо!

Наталья

Это ваши проблемы...

Наталья

🖐️

Александр Абрамов

береги розетку 😉

Марина Митькова

Это точно

Наталья

😊👍