Марина П.

Если в комнате никого нет, зеркала перестают существовать!?...(из инета)

Ответы
Io
Ioan

Уходит мама в гости:
- Дети,папа придет с работы пьяный, вы его разденьте до пояса и уложите спать.
Дети:
-Мам, а почему до пояса?
Мама:
-Ниже змей, он вас укусит.
Через час звонок.
Мама:
-Ну что дети пришел папа?
Дети:
-Папа пришел, мы его раздели полностью и уложили спать.
Мама(с тревогой):
-А как же змей?
Дети(гордо):
-Не волнуйся, мам. Змея задушили, яйца растоптали, гнездо сожгли!!!НАЧИНАЙ

Алексей Бубнов

Ну, если резюмировать всё выраженное по этой теме, можно сделать и такое заключение: - "Искажая реальность, зеркала меняют её восприятие".🙂🌹

Марина П.

Я вас обожаю,Алексей!

Алексей Бубнов

Взаимно, Мариночка! Я, просто, ощущаю реальность в Вашем образе!🙂🌹🌹🌹

Марина П.

Спасибо Вам!

Александр Захаров

Он могут отражать друг друга или окружающую их обстановку. Не стоит думать что в жизни зеркал кроме людей ничего нет:)

Марина П.

нестандартно мыслишь

Александр Захаров

Ну мы не знаем наверняка чем живут зеркала, так почему бы и нет:)

Марина П.

да

Михаил Ониско

Зря их изобрели. Так бы другой раз и на работу пошел с хорошим настроением. 😎

Алексей Конищев

Зеркала всегда остаются зеркалами, даже если в них никто не отражается.

Марина П.

В смысле?

Алексей Конищев

В прямом.

Ирина Касаткина

В смысле?! У Вас в квартире исчезают все зеркала, когда ы отсутствуюте?

Марина П.

Да.А у вас разве нет?

Ирина Касаткина

Нет. Я прихожу - вся мебель на месте. В т.ч. и зеркала.... Не хочу обижать, но у психиатора давно были?

Марина П.

А вы шифрами МКБ-10 владеете?

Ирина Касаткина

Так. Все понятно. Удачи.

Марина П.

Неужели все понятно?Странно даже...

Ольга

В пустых комнатах зеркала начинают приобретать магические свойства.

Марина П.

и я так думаю

Ольга

И эти свойства чаще враждебные.

Марина П.

Неизвестно.Мы же создания трусоватые,люди,в смысле

Ольга

Есть такое! ))

Ма
Майя

Если в комнате никого нет, она перестаёт существовать .)

Рытzарь Дня

ничего нет кроме того что ты видишь перед глазами...

Марина П.

скучный ответ

Анатолий Окунев

А чё зеркала Существуют, я думал они просто есть...

Юрий

Да...Один..Совсем один..Знаешь этот анекдот,Марин?)

Марина П.

Что-т очень смутно

Юрий

У грузина умирает жена..сидит,тоскует:-"Одын...совсем одын....через некоторое время:-

Юрий

У грузина умирает жена..сидит,тоскует:-"Одын...совсем одын....через некоторое время:-

Юрий

Уже нейтрально:"Одын,совсем Одын!:..а ещё чуть позже уже весело:"Один,совсем одын!!!))))

Марина П.

а потом веселуха😀

Юрий

Ага..))

Марина П.

Вспомнила

Владимир Безручко

..... ты здесь , зеркало там ....., что оно показывает ?

Марина П.

Тени

Владимир Безручко

.... ничего зеркало не показывает , это только твое субъективное восприятие ....

Марина П.

Есстеснно

Дмитрий С

Да как и луна когда на нее никто не смотрит☺️

Евгений Жизнев

если в комнате никого нет, то, кто же зритель?

Oltaviro

Не зеркала, а отражения в них (из физики).

Григорий

я не отвечу,а как бы ответила Марина?

Марина П.

Начинают существовать

Григорий

спс

Марина П.

пжста

Григорий

тсж

Татьяна Шутюк

Зеркала отражают ,что отражается.....

Тамара Вредная

ЗЕРКАЛА, НЕ ТЕНИ - ОНИ НЕ ИСЧЕЗАЮТ.

Petroniy

почему? они отражают друг друга

Анатолий Гредин

Почему,они отражают самих себя

Марина П.

!!