Сашка

Стоит ли продолжать отношения с женщиной,прожив с ней гражданским браком больше восьми лет,если она пять лет не идет замуж приняв кольцо и слыша предложение каждый месяц и прерывала беременность два раза?

Ответы · страница 3
Андрей Пятков

Ух ты... если на первый раз добра не давал, то ловить давно нечего. Сочувствую... У человека просто свои планы в которых нет мужика...

Т@
Т@Ня

Если женщина не хочет от мужчины детей - это не сигнал, а сигналише! Когда женщина любит, она просто мечтает иметь общего ребенка.

Т@
Т@Ня

Думаю, она пережидает время в поисках более подходящего спонсора.

Т@
Т@Ня

Не стоит тратить время на партнёра, который Вас не любит. Это мое мнение.

Кэ
Кэтрин

Как странно, что аргумент "прерывала беременность 2 раза" стоит по важности последним. Если это действительно так - продолжайте...

Мария Гаврилкина

Насчет прерывания беременности ничего сказать не могу... Но я прежде чем официально выйти замуж, жила с ним почти десять лет.

Нина Кузьмина

Ждет повыгоднее вариант. Женщина как обезьяна - выпускает ветку из одной руки когда ухватится другой рукой за другую ветку.

Я Пришла

но она же с вами живёт... значит, ожидает от вас чего-то ещё, а вы никак не догадаетесь! может ей уверенности в вас не хватает?

Надежда Кнышова

Видимо она не видит в Вас своим мужчиной,однозначно что-то здесь не так.И,тем более Вы позволили ей прервать беременность!

Сашка

Позволил?Меня второй раз вообще поставили перед фактом,когда это сделали на четвертом месяце!Он

Сашка

Она с первых дней его не хотела и в лицо мне это говорила

Надежда Кнышова

Ну тогда на хрен такую женщину!Зачем она такая нужна без принципная,и убила детей....

Сашка

Видит она меня своим мужчиной или нет(только тогда зачем столько лет была вместе),ее дело и ее жизнь конечно.Но могла и сообщить о своем решении,а не украдкой за спиной это сделать.Я эти три месяца был самый счастливый за восемь лет

Надежда Кнышова

Жесть просто.....что интересно у неё в голове....Живя столько времени с мужчиной,и не хотеть от него детей....

Ty
Tycя

Я 20 лет живу, два раза отказала. Правда ребенка родила. Вам решать что Вы от жизни и женщины хотите. Но я бы время не теряла

Сашка

В нашу жизнь никто не приходит просто так.Кто то для счастья,кто то для опыта

Ty
Tycя

Кому повезло, я упустила 😂

Ty
Tycя

Опять на украинской мови ругаешься😪

Ty
Tycя

Я тоже от тебя без ума😂

Ty
Tycя

Ой извини, счас ведь дамы ревновать начнут. Все тебе испорчу 🤐🤐🤐🤐🤐

Ty
Tycя

Испортить я могу к гадалке не ходи 😪😪😪😪😪

Светлана Шурыгина

странно как то,если она вам чем то дорога,тогда жить надо дальше,а если вы хотите деток тогда другую женщину вам надо...

Анатолий

Саша! По моему ты уже сам ответил на свой вопрос - НЕ стоит!!! Сложно наверное... Но ты найдёшь "своё", а "чужое", - отпусти...

Юрий Иванов

всё нормально и терпимо...но концовка ...если это так..и она прерывала беременность и не предохранялась -беги...забудь!

Та
Тамара

Какая же у вас низкая самооценка,что вы еще с ней!!!! А вы себе не говорили никогда такие слова-Я ДОСТОИН ЛУЧШЕГО!!!?

Сашка

Говорил,Тамара.И не раз.Только в чувствах сердце и разум часто не дружат

Та
Тамара

Занимайтесь собой,а не женщинами...потом от них отбоя не будет!!! А она чувствует,что вы слабый,вот и не выходит....

На
Наталья

Значит она не уверенна, что Вы именно тот мужчина, кто ей нужен. Оттягивает время, надеется, что ещё его встретит.

Жанна Макаренко

Как говорила моя полруга, если мужчина после трех месяцев знакомства не предлагает замуж, то уже не позовет.

Сашка

Так зову же!В течении пяти лет последних.Получается,что если не пошла,то и не пойдет?

Жанна Макаренко

Скорее, так и есть. Есть такие, которые ищут от любви любовь)))

Светлана Образцова

Прочла все комменты.........Ситуация не простая. За Вас ее никто не разрешит, но убить 4-х месячный плод................

Светлана Образцова

Это надо побывать в ее шкуре, чтобы понять. Но в 4 месяца..........в мозгах не помещается. Я бы оставила, даже если пришлось растить одной. Уже живой ведь.

Сашка

Если во мне столько плохого,что не хочешь общего ребенка,какого хрена ты с таким была в отношениях десять лет?

Светлана Образцова

Да не хотеть ребенка можно по разным причинам, даже не потому, что Вы плохой. Это другой вопрос. Лет то ей сколько?

Сашка

Сейчас 48.Первый раз прервала в 37,второй в 45

Светлана Образцова

Может считает, что поздно... Или не уверена, что будет с Вами жить дальше. Скорее уверена, что НЕ будет. Мне так видится.

Сергей Шелехов

Я БАЛДЕЮ С ВАС ! ЧЕМ БОЛЬШЕ - ЖЕНЩИНЕ ВЫ ! ТЕМ МЕНЬШЕ - ОНА ВАМ ! ПОМЕНЯЙ МЕСТАМИ СЛОГАЕМЫЕ =ГЛЯДИЩЬ И СЛОЖИТСЯ !

Сашка

Нафига такая жизнь и такие отношения?Нельзя просто жить,а не использовать?

Сергей Шелехов

ТАК ЖИВИ ТАК КАК НУТРО ТЕБЕ . ГОВОРИТ! ЧЕ СОВЕТА СПРАШИВАТЬ? ЖТО ВАШИ ВНУТРЕНИЕ ДЕЛА ! ТАК И ОСТАВЬ ИХ ВНУТРИ !

Елена Карпова

Если вы ещё вместе (2017г), то, простите, зачем и для чего? Но...это Ваш выбор...значит вас обоих это устраивает.

Сашка

Спасибо вам большое за понимание

Сергей Юдин

Зачем она тебе нужна? Ведь жизнь прекрасна и хороша, Ведь всё иначе может быть, если её забыть (мальчишник)

Ма
Майра

нет она вас серьезно не воспринимает есть надежда встретить лучше или у нее разочарование в браке вообще

Лена

Официальный брак - это ерунда. А вот если не хочет родить от своего мужчины, то не стоит дальше продолжать