Сашка

Стоит ли продолжать отношения с женщиной,прожив с ней гражданским браком больше восьми лет,если она пять лет не идет замуж приняв кольцо и слыша предложение каждый месяц и прерывала беременность два раза?

Ответы · страница 5
Счастлива Замужем))

Может она в вас не уверенная? Сразу все женщину осуждать. Может вы как то не так ведете себя?

Сашка

Восемь лет неуверена и жила с таким?Может в другом причина?

Счастлива Замужем))

Ну жить это одно , а рожать детей другое)). Хотя может и в другом) вам лучше с ней сесть и все решить

Сергей Конев

А можно просто у неё тупо спросить: зачем она с ним живёт, с какой идеей, с какими мыслями?
Например, помочь выбраться из пьянки или достичь высот в бизнесе...
За каким хреном она рядом?!

Alla A - K

Вот чего не стоит, так это ждать чужих советов. Просто услышать её ответ на вопрос :"Почему?".

Ирина

Наверное,не стоит...Значит,она в Вас не видит отца своих детей и не считает Вас своей семьей

Ирина

Удачи в поиске надежной женщины для создания семьи!

Ирина

🤝 🙂

Mi
Mila

счастья с ней не будет, любящая обязательно родит ребенка, детоубийцы этого не понимают....

Ел
Елена

Надо жить с женщиной,которая мечтает родить от Вас ребёнка, а иначе пустая трата времени.

Наташа Рыженкова

Не стоит, это не любовь, ей просто удобно с вами жить, получая, и ни чего не отдавая взамен.

Татьяна Ди

Думаю, не стоит ! Она не любит вас, а только пользуется вами, пока не втретила свою любовь !

( * ; *)Татьяна Наумова

дура ваша женщина... БОЛЬШАЯ ДУРА...да и женщина ли она? раз от детей избавляется... самка...

Наталья Т

Ну и вопрос: продолжайте конечно... вы же ей так сильно нужны, и она убивает ваших детей...

Валентина Самсонова

Не можете без нее ?Каковы же причины отказа? видимо не любит , а как же без радости жить?

Валентина Самсонова

Тогда зачем спрашивать -живите и радуйтесь , что вам дано любить, а если начинаете анализировать-значит можете и без нее прожить.

Ан
Анна

Если есть чувства то нет, а так думаю, что женщина не делает аборт от любимого человека

~ Приют Русалки ~

Живите себе спокойно. Штамп ей не нужен. Чтоб не рожать - тоже значит есть свои причины.

Angelika Sergeeva

на такой серьёзный вопрос не стоит ждать ответов. верный вы получите от своего сердца

Ан
Анжела

ну не надо было тратить 8 лет.а теперь надо вести всё таки в ЗАГС если конечно любишь

Ан
Анжела

значит надо узнать причину "почему именно "

Алла Холодова

Не видит она в Вас надёжного партнёра.Поговорить нужно по душам,а потом уже решать.

Юлька

Значит, она не уверена в Сашке и не собирается с ним проводить всю оставшуюся жизнь

Валентин Голубев

Не знаю как ты ещё такое выдерживаешь, БЕГИ мужик, БЕГИ от неё и не оборачивайся!...

Сашка

В сердце сидит,зараза.И прочно

Валентин Голубев

В любом случае тебе выбирать, страдать или быть счастливым... Есть хорошее вырождение, лючше ни как чем как-нибудь... Удачи!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не стоит! А вы видимо что то сделали не то! Она в вас не видет мужа и отца для детей!

Даль Светлая

может быть у нее корыстные цели в отношении вас? Или вы ей не внушаете надежности?

Марина Гаврилюк

Если женщина не хочет от тебя ребенка... Не понимаю зачем живёт с тобой... отпусти...