Al
Aleksandr

Так хреново как при Зеленском ,в России ещё никогда не жили :
ВВП 😆😆😆

Ответы
На
Наблюдатель

а ведь порох хоть гад ишшо тот, но зеля и его переплюнул.............((((

Al
Aleksandr

Иван какой же ты безграмотный ,деревенщина ,селюк колхоза Сыня Цыцка ,тебе до Зеленского как раком до Марса ,Тупой орк ! Тебя не женщина родила а ишак кишлака аула

Arsen Beisenov

Получается, что он вассал Украины?)))

Nikola Mahkov

-верно!-Зеленский это зло!--

Al
Aleksandr

Уважаю Зеленского ,человек МИРА 👍👍👍 путин ухйло Олигофрен

Дмитрий Табунов

Да уж, человек мира. У всего мира побирается - дайте баблишка, дайте вооружения.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России Это уже Очевидно распад империи Зла идёт ускоренными темпами Так не может существовать РФ

Владимир Асиновский

хорошее выражение

Вл
Владимир

Это точно!!

Зм
Змей

🤣👍

Владимир

😅

Law Abiding Сitizen

😁