На
Ната

Многие ли мужчины готовы наступить на собственное ЭГО и пойти первым на примирение с близким человеком?Что важнее для Вас?

Ответы
Юрий Дударев

Для меня важнее не ссориться и не извиняться.. учитывая что любая женщина использует обиду как способ манипуляции, пусть она перед собой извиняется... и сама себе извиняется за меня. женщины мыслят выводами, там где такой образ мышления доминирует, лучше вообще не извиняться, но и не делать глупостей.

Denis Vicu

Делаю попытку первый если не помогает то всё её очередь если с её стороны нет действий расцениваю это как безразличие к себе а раз так то нет дальше смысла

На
Ната

👍

Denis Vicu

😊

Ел
Елена

Ой! Да все здесь важно! Пойти конечно можно и усмирить это своё Эго! Вопрос в другом! Как его Эго на это от реагирует в дальнейшем

Ел
Елена

Или так!🙂

На
Ната

Обидно, конечно,досадно ,но ладно))))

Ел
Елена

Сжигай ,если что, за собою мосты! Чтобы освещала дорогу вперёд!🙂

На
Ната

Спасибо !!!

Ел
Елена

)))))

Роман Роман

дело не в эго,а в том что человек должен осознать каково это.так сказать прочувствовать свою степень ответственности

На
Ната

Время всё расставит по своим местам

Роман Роман

да конечно,но только незабудьте под лежачий камень вода не течет)

На
Ната

Иногда нужны лежачие камни ...чтоб не из огня да в полымя

Роман Роман

нет такие камни точно никому не нужны)

На
Ната

Так спокойнее

Василий Теркин

Эго- наше фсё. 😋 Если постоянно быть неправым и первым извиняться, то тебя перестанут воспринимать всерьез. 🤓

Ал
Александр

Я так всегда делал, ни одна ситуация в семье не стоит вражды-она лишь по капле убивает отношения.

Алекс Венцель

Важнее хоть плохой , но мир...Какой смысл ссориться если всё равно потом придётся мириться?

Иг
Игорь

Важнее принцип. Нельзя извиняться перед виноватым. Тем более перед виноватой женщиной....

Илья Следопыт

С близкими людьми надо жить в мире, иначе потом придётся горько об этом жалеть.

Asmadey Richard's

Это часть стратегии, которая обречена на победу практически во всех случаях

На
Ната

Самоуверенно)

Asmadey Richard's

Женщины к примеру всем сердцем ждут примерения но виду никогда не подают

На
Ната

Да)))

Кы
Кызыма)

Чаще наблюдаю, что именно мужчины делают первый шаг к примирению.

На
Ната

Вам везёт значит с мужчинами

Гриня Маньяк

Кто накосячил пусть имеет совесть извенится как следует🤷‍♂️

Хэ
Хэнк

Наступлю не задумываясь и первым пойду на мировую,я не злобный.

На
Ната

😊👍👍👍

Хэ
Хэнк

Да и скандалить я не умею, да и не хочу.

На
Ната

И правильно )

Се
Сергей

Если человек не осознал свою ошибку, то этого и не стоит делать.

Сергей V Z

Я всегда первым мерюсь виноват или нет такой характер 🤗🌹

На
Ната

Вы молодец и вы мужчина!!!

Сергей V Z

Я знаю не люблю долго злится или ходить виноватым

На
Ната

И это правильно,вы облегчаете свою жизнь и близких

Сергей V Z

Они это знают и пользуются этим

На
Ната

Ну это уже другая история...

Сергей V Z

точно

Де
Дездемон

Есть одно лекарство- вылечивает все душевные болезни- любовь...

На
Ната

А если боишься ?

Де
Дездемон

Любовь не знает страха, ревности, зависти, алчности, гнева, мести и прочих пороков...

На
Ната

А если любовь вопреки?

Де
Дездемон

Любовь не бывает вопреки...

Барон Де Гофмансталь

Я с близкими не ссорюсь и все им прощаю. И эго здесь ни при чем)))

На
Ната

Невозможно без сор ,так не бывает

Барон Де Гофмансталь

В моем возрасте бывает. Раньше ссорился, пока не понял, что близкие люди - это самое ценное, что есть на Земле.

На
Ната

Это главное

Петя Васечкин

это какое эго надо отрастить, чтобы наступать на него🤔👋

Рулевой Обоза

Даже не задумываясь пойду первым .это правильно , я думаю

На
Ната

Так думают мужчины!!!

Рулевой Обоза

Ну да . Эт нормально😉

Владимир

Я бы вообще не стал бы мириться с тобой... 😂😂😂😂😂

На
Ната

Помер бы Тада со скуки😂

Владимир

Нееее, я бы взял его в руки... 😂😂😂

На
Ната

Опять накурился?))

Владимир

А таблетки то действуют.... 😂😂😂