Надежда

А вы верите, что 8 марта сего года будет конец света, как пишут в интернете?

Ответы
Владимир Кузьминых

RST+, Мат 24:36-44
О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого; тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется; две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.

О_
Олег _Хроменко

Ни кто не может сказать о конце жизни на планете , ведь об этом конце вы думаете ? А для многих кто умрёт в течении ближайших 10 - 15 лет и будет конец света , т.как за их злодеяния ух больше не будут выдавать к рождению и на этом их эволюционный путь завершится , а светлые люди увидят светлую жизнь .

Надежда

Меня в жизни называют светлым человеком. Значит в будущем я увижу светлую жизнь?

О_
Олег _Хроменко

Значит так , но не мне судить .

О_
Олег _Хроменко

Кому как не им . 🙂🌹

Барон Де Гофмансталь

Задолбали эти прогнозы! Каждый раз, когда прогнозируют конец света, я загодя запасаюсь водкой и закуской и к указанному сроку уже готовый! А он не наступает! Думал, хоть в марте не буду пить. А теперь придется, причем уже пора начинать!!!😢

Надежда

Эх, жаль - не пью!😟 А то бы поддержала.

Александр

Надежда.......в первые такое пишу-----не подумайте что оскорбление........ смените аватарку....... честно ... фон похож на надгробье------извините

Надежда

Да? Спасибо за подсказку. Я об этом как-то и не думала. 😵Щас пойду переделывать аватар. 🙁

Александр

ещё раз извините...... чесно меня аж проняло

Алексей Неважно

Они это пишут уже не один год, более того даты всегда меняются, религиозные и безумные люди всегда любят придумать повод для паники

Надежда

👍🌹👎😵🥰

Юрий

А я что-то не видел такого предсказания в нете.. Может-конец света для избранных, кто в него верит?)) )

Надежда

Вот здесь гляньте -https://www.google.com/search?q=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0+8+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%3F&rlz=1C1GGRV_ruRU772RU772&oq=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0+8+%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%3F&aqs=chrome..69i57j0.20078j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Юрий

Не открылась ссылка.. Это про 4 всадника с Нибиру, которые погубят землю 8 марта?

Юрий

Да уже много раз ей приписывали эти свойства.. До сих пор было мимо денег))

Надежда

Ну и ладушки. Живём дальше.

Юрий

Ждёмс...))

Victor Litinskiy

Мало ли какую ХРЕНЬ пишут в интернете.... народ то развлекается да и 3,14-зданутых тут не мало....🐈

Надежда

Похоже на это...🤔

Александр Курносов

не будет, чубайс уже этой отраслью не руководит, электростанции работают в нормальном режиме

Надежда

👍😅😅😅😅

Ал
Алекс

Конец будет, но не света, а злым. И ни кто не знает даты. Есть только признаки последних дней.

Alexander Rusetsky

Чушь конечно! Конец света будет кратковременно только в цветочных магазинах и базах! 🌷

Надежда

А вот это точно!👍

Осеннее Настроение

Надежда, добрый день. Скажите пож-та, кто достоин большего доверия, Бог или человек?

Надежда

Здравствуйте, Максим. Вопрос из ряда философских. Возьмём первый вариант - БОГ. В мире не мало людей верящих в него. Но вот именно ГЛУБОКО , БЕЗГРАНИЧНО, очень мало. Но даже у них, в уголках души есть кроха сомнения. А там, где есть хоть какая-либо толика оного, то о полном доверии уже не может быть и речи. Теперь второй вариант - ЧЕЛОВЕК. Это до такой степени хамелеонистая сущность, которой, в каких-либо моментах доверять не стоит. И тем более, когда таких большинство, особенно сейчас - в наше время. ЛЮБОЙ человек (в крайнем случае большинство) в критической ситуации подведёт. И так. Кому доверять? СЕБЕ!!! Так как сам себе ты и БОГ и СУДЬЯ. На эту тему можно говорит много и у каждого будет своё мнение.своя точка зрения.

Осеннее Настроение

Спасибо за ваше мнение. Есть библейское заверение, что для Бога невозможно солгать. Ни одно слово не возвращается к нему неисполненным. Он пообещал, что Земля создана на вечно. И что Бог погубит тех, кто губит землю. А праведные люди её наследуют 🙂...

Надежда

Если всё будет именно так, как написано в данном заверении, то людей останется единицы.

Осеннее Настроение

У каждого есть шанс 🙂 и возможность

Александр П.

Чушь.Есть прогнозы развития населения Земли до 2030года.Следовательно, ещё поживём.

Надежда

Замечательно!!!👍🤝

Александр П.

Хотя можно по другому сказать.Мне на святки нагадали 2 детей.Пока не сбылось.Значит-ещё долго поживём.

Надежда

Если ТАКОЙ прогноз, то ЖИВЁМ!!!🌹

Александр П.

Да, это интереснее на году по 2раза про конец Света читать.

Ekaterina

Впервые об этом узнала сегодня...неужели люди все еще верят и ждут своего конца?

Надежда

Упаси Боже от таких сюрпризов природы!!!😲

Скорпион Иванович

Обеднеют многие мужчины! Возможно, женщины обогатят их известным способом?😁

Надежда

Компенсация за неожиданные затраты?

Скорпион Иванович

Это верный и безошибочный ход!

Людмила Семенова

Так что? Завтра последний день? Батюшки, а у меня шея немытая!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Надежда

👍👍👍😅😅😅😂🤣

Мохарям Ханипов

вы балерина ???крупный астроид врезается и конец земле ..о такого пока не .. ...

Надежда

А почему решили, что я балерина?

Мохарям Ханипов

думаю вы очень стройная красивая мило нежная добрая

Надежда

Да??? 😏Пошла посмотреть в зеркало более внимательно.😀

Надежда

Посмотрела. Такая же, как обычно. Ничего нового... Это просто Вы меня первый раз увидели, наверное показалось.😊 А может я к себе привыкла.

Николай Ходосевич

Будет конец света. Я каждый вечер, когда иду спать, выключаю свет.

Надежда

👍👍👍😀😀😀

Анатолий

Каждый год 8 марта для мужчин наступает конец света... мы привыкли

Надежда

А вот для мужчин... - это ТОЧНО!!!😟

Никита Козлов 78Rus

Конец света много раз предсказывали, но до сих пор ничего, живы.

Надежда

Значит, будем ЖИТЬ дальше!

Надежда

А куда мы денемся!!!👍🤝😁

Алексей Дмитриев

это вчера был коней света-🤹‍♀️😜-👎