Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"Средства от продажи пакета Центробанка в Сбербанке будут направлены в бюджет для финансирования социальных инициатив, обозначенных президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию. Об этом сообщил глава Минфина Антон Силуанов на заседании правительства 13 февраля. "🤔🙄 а средства на покупку акций правительство возьмёт из ФНБ ....🤗😂🤣

Ответы
Татьяна Морозова

не понимаю я этого процесса ....а от не понимания, что то не доверяю....не продали бы нас с молотка...((

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

напёрсточники 😁

Татьяна Морозова

полезу почитаю ...была интересная статья, там это выглядело как государство в государстве...)

Владимир Инкогнито

Надо длинные волосы отрастить.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это я давненько знаю )) вообще не Америка )) только я не понял где я лапшу вам навешал ? мои слова стоят вне кавычек )))

Владимир Инкогнито

Просто следите за цитированием.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что не так с цитированием ?)))

Владимир Инкогнито

всё так. Сначала цитируем, потом думаем, а зачем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я всё хорошо обдумал прежде чем делать пост )) а если до кого не доходит смысл так это не мои проблемы ) все люди разные и думают по своему )))

Та
Татьяна

А почему не малоимущим детям.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какая то новая категория -малоимущие дети )))

Фантомас

...вор у вора дубинку украл?...

Бо
Борис

Нормальный круговоротец...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) БАБЛА В ПРИРОДЕ )))😁

Далеко Не Идеал...увы(

Центробанк распродается?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы невнимательно читаете )🙂

Далеко Не Идеал...увы(

От продажи пакета Центробанка... Это что то иное?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЦБ продаёт сбер )

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас что то не логичное в вопросе... И что это значит? Не будет сбербанка?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

поясняю ) ЦБ продаёт свой пакет акций в Сбербанке (50%+1 акция ) правительству))) далее читайте по тексту ) надеюсь что такое ФНБ вы знаете )))

Далеко Не Идеал...увы(

Я скромно промолчала и полезла гуглить)))

Татьяна Яровикова

мне эта тема не интересна

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так есть в правом нижнем углу страницы

Ал
Алексей

факт

Шокан Турнияз

Мут

Шокан Турнияз

Страна чудес