Е*л*е*н*а Вау

Оскорбить, унизить, ударить-это защитная реакция слабых людей или способ самоутверждения или.....?

Ответы
=K
=)) Kikosov

када как, бывает дело касается такого када соц положение задето, гордость, семью на словах(матершиные слова). так то никто из категории уравновешанных людей не бывает такого чтоб просто так пылить или из-за как пишите реакция слабых))

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это и то и другое одновременно. Человек таким образом защищает своё идеальное представление о мире (кумир) и одновременно укрепляет, как ему кажется, защитную оболочку этого идеала от "внешних" воздействий.

Е*л*е*н*а Вау

Ок

Елена

самоутверждение - достижение уважения, а не страха и неприязни. Поэтому, считаю, что унижение других (более слабых и нехащищенных), зная что это безнаказанно, - это удел слабых

Сергей У

Думаю если бугай прет на меня буром , думая что сдачи не получит -это самоутверждение и самоуверенность , а когда получает сдачи у него другое мнение о себе . Имхо.

Александр С-Пб

Наверное это врожденное свойство человеческой сущности.человек самое агрессивное существо на планете.кто-то может это сдерживать в себе,а кто-то нет

бывают такие случаи, что только ударом можно закрыть рот человеку который много говорит (оскорбляет, унижает..)))

Максим Исаев

аллах миролюбив...

Александр Меренков

Вообще-то это, в первую очередь САМЫЙ главный способ открыто продемонстрировать СВОЮ дебильность... Увы...

Е*л*е*н*а Вау

Нарвалась просьо здесь на такого

Александр Меренков

Скопируй (перепиши) моё мнение и отправь ему во все темы с его участием... Но с любовью, для вразумления... А начнёт беспредельничать, так везде есть защита от хамства...и его анулируют...

Александр Меренков

Ну, чего-то сделала, или кровушки попил да сам отпал?...

Е*л*е*н*а Вау

Отвалился

Александр Меренков

Вот и ладушки...

Сергей Кащик

Это слабость воспитания и уважения, неуверенность в себе и не желание идти на контакт с любми вообще.

Ruslan Zelanov

это самоутверждение засчт остальных а вообще это ГОРДЫНЯ и Эгоизьм в попытке власти над человеком!

Николай Тюмин

слабых людей по умственному развитию умный человек будет пытаться все это обходить стороной

M7
M7603

Это различные виды - достижения цели , а цели как вы понимаете - бывают - разные. . .

Е*л*е*н*а Вау

Вы пользуетесь этмми средствами?

M7
M7603

Я верю в Бога, и всецело на НЕГО уповаю. У меня нет проблем. Есть лишь задачи, и я их с Божьей помощью стараюсь выполнять.

Е*л*е*н*а Вау

Благословений вам

M7
M7603

Благодарю. Пусть Гасподь благословит вас и всех ваших близких. Желаю вам ДРУЖЕСКОГО общения с Богом и всего самого лучьшего. Аминь.

Е*л*е*н*а Вау

У меня уже давно нет общения с Богом....внутри разочарование

M7
M7603

Значит вы от него отступили. Молитесь, просите у Него прощения, покайтесь перед Ним. Не перед людьми.Читайте псалмы - славьте Бога. Уповайте на Бога а не на людей, доверьтесь ЕМУ полностью.

Александр

Зацепка за благополучие,гордыня,эгоизм,как угодно,все это звенья одной цепи))

Владимир Воронов

Когда не хватает аргументов в ход идут перечисленные методы докозательства

Ernesto Che

Ну если кто много берет на себя а по чел не понимает что же еще остается?))

Елена Мансурская

прекратить дразнить человека чужого а лечит качество людей здоровыми

Немойша Некапельбаум

это самовыражение идиотов.бить людей-воообще не способ общения...

Ирина Корлад

Это человеческая глупость и непонимание земных процессов...

Александр Зубрицкий

это способность самовыражения в данный момент времени

Екатерина

это признак недоразвитости...и конечно слабости...

Наталия Никитина

Или просто удел дураков - неуравновешенных людей.