Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼
ТЕРРОРИЗМ"Считаю виновником смерти моих детей Путина"
02.09.20162 сентября 2016 г.
Осужденная за акцию протеста в школе в Беслане Эмма Тагаева-Бетрозова, у которой в теракте погибла семья, рассказала DW, чего добиваются женщины комитета "Голос Беслана"

–5
Ответы
Св
Светлана_Светлана

А где вы были раньше, когда исламские террористы пришли убивать детей в беслане? А где вы были когда украинские террористы убивали детей на донбассе? А что вы делали когда чеченские террористы взрывом дома в Москве? Запад их и финансировал для раскола и раздела росиии. Зато сейчас вы берете интервью когда сами убили этих детей и взрослых.

Св
Светлана_Светлана

Вы думаете о себе, а мы думаем о себе. Вы нам ничего хорошего не дали, зато хотите чтоб мы вам чуть ли не пол россии подарили за красивые глаза. Если у вас с путиным конфликт потому что ему надоело слушать ваши бредни, так задумайтесь. В соре всегда виноваты оба.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путину нужны территории и власть . А вы лично , что от таких перемен будите иметь !

Св
Светлана_Светлана

У меня все хорошо. Не хотите общаться уважительно с русскими и подмять нас под себя, живите в своём мирке. Мир велик на гдр свет клином не сошёлся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет такой страны ГДР , есть единая Германия

Св
Светлана_Светлана

Так более звучно

Валерий

Смерть детей, это конечно трагедия невосполнимая, вас там не стояло рядом, вспомните колличество людей которые там пережили тогда ужас трагедии теперь посчитайте купленных этих, кстати сегодня 1сентября День знаний, в этот день 1939 года Нацисткая Германия назвала Мировую войну, не злите людей, а то устаните отвечать за гибель детей

Валерий

Обойдешься, тебя нацисткая мразотн не спросили, сами без слаборазвитых разберемся

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия за высокий забор и чтоб и носа не высовывали .

Валерий

Я давно предлагаю забор по границе сделать, он нам скоро понадобится, чтоб вы назад не перепрыгивали, поддерживаю идею👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стройте и не вылезайте .

Валерий

Сидите и не гавкайте, не ваше сраное дело

Сергей Владимирович

Я часто бываю в Беслане. Какая гадость этот ваш пост!. Я переслал его двум бесланцам. Один из США (еврей) ответил что вам не следует лезть своими ногами а эту тему, второй - осетин. Сказал что этих женщин можно только жалеть. А использовать грех. И добавил матерно.

Сергей Владимирович

Зачем тогда описываете свои ощущения ОТ ПРОСМОТРА?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Враньё и враньё . Начиная с Путина , возраст на пенсию не повысим : повысили , военная операция два дня , опять враньё , крейсер Москва утонул во время шторма, опять враньё , украинцы ждут россиян , опять враньё и так везде и всегда . У нас канцлер сразу сказал приготовиться к суровой зиме . А сам он до 90 % уже газом хранилище на все зимы заполнил . Но честнопредупредил , будет сложнее , чем было . Ваш же Путин всем вам сказал , все идёт по плану . Вот тут не враньё , план его никто не знает .

Сергей Владимирович

Значит всё же смотрите... Несмотря на то что противно. Это извращение. Мазохизм называется. Но у вас там таких всяких извращённых много, наверное очень. Не зрч же даже флаг появился радужный. Проблема....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не поняли , я не смотрю российские каналы , но смотрю политологов , которые хорошо комментируют российских пропагандистов . И комментируют со своей стороны .

Сергей Владимирович

Ааа. Вон оно как.

Се
Серый

блин недумки какие то. кто террористов вооружил? кто им дал задание? кто их финансирует? это люди? за детьми прятатся? и кто виноват. вот с них и спрашиваете. и не надо мне тут копипастить статьи...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эмма Тагаева , мать убитых детей - « следственная экспертиза была проведена только по наружному осмотру. 3 сентября мой старший сын был еще жив. Он смог выскочить из окна, побежал. И когда я нашла его в морге, у него было пулевое ранение в области живота и прострелено колено, а в экспертизе записано, что он был обгоревший. Но это неправда. У него была целая одежда, и выстрелы были проведены явно снаружи. Я у следователя спрашивала, покажите мне экспертизу, от чьей пули он погиб, а следователь ответил: "Какая вам разница". Так кто стрелял в детей?

Се
Серый

Я же просил не копипастить.

Александр Боярский

Они что, дуры? Или надо было что то по другому сделать, например боевиков по головке погладить за захват заложников в школе?

Александр Боярский

Это ваших уже друг за другом снимают. А Путина не снимут никогда. Мы этого не хотим. А вас никто не спрашивает, чего вы хотите. Зимой будете мерзнуть. Уже хорошо. И по поводу цен - это у вас всё дорого, особенно сейчас. Привыкли на халяву всё из России получать. Теперь ХРЕН ВАМ! А унас цены низкие.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И чтобы , Россия дали на халяву Германии ? Хотелось бы узнать , как Германия на шеи у России сидела ?

Александр Боярский

А газ и нефть вы раньше так же покупали по таким ценам, как сейчас? Или задарма, благодаря чему и развивали своё машиностроение и прочее, а? И вы, и весь ваш гребаный Еврейский Союз - развивался благодаря дешёвой энергии из России. Я посмотрю, как вы сейчас будете развиваться. Мы то, без вас проживём. Вот вы без нас попробуйте. Я всегда знал, что все бывшие, кто уехал в эмиграцию, в экономике, как правило тупые бездари. Вас красивая картинка привлекала, пока Россия вам давала. А как перестала давать, так сразу ХРЕНОВО ВАШЕЙ ЭКОНОМИКЕ СТАЛО. а будет ещё хуже, пока вас дураков США разводит. Их задача - развалить ЕС и убрать конкурентов. А вы лохи! Они и пользуются. Кто вами правит? Американские вонючки, выучившиеся ТАМ. Посмотрите, кто из них и где учился? Все в США. Лижите им дальше. а мы посмотрим, как вы будете теперь процветать...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

США - великая страна , Россия никогда не зайдёт на ту ступень , где стоит США

Александр Боярский

Господи, какие же вы лизоблюды. Ну чем она великая, чем? Она существует благодаря России. Вся экономика, это лишь банковский сектор и сфера обслуживания. А свои санкции включают от бессилия, что не могут с Россией честно конкурировать, иначе бы давно проиграли бы. Настоящей экономики нет. Изношенная инфраструктура. Все старое. Живут обманом, ложью. В военном отношении давно отстали от России. Так что, вы, как всегда, от своей глупости, ставите не на ту лошадь. Европа давно лежит под США, и они бояться дружбы между Россией и ФРГ. США вас обанкротят, а вы им пятки лежите. Запомните раз и навсегда, вы им не нужны. США думают только о себе.

Джо Блэк

По ходу вы там ипанутые,как и эти "мамы"...
Терракт устроила Россия?
А кто устроил,дебилы?!!!
...Вот пусть с них и спрашивает...

Джо Блэк

Ну и?
Где тысяча детей,флудосборник хренов?!
И кого на куй,интересует Радио Свобода и прочие фуфлогонщики!
Ты вообще дурО или где?!
Тебе,плять непонятно кто и кого взял в заложники,чмо ты тупорылое?!!!!
Тебе,сука,чисто логика совсем не доступна?!

Официальная версия как раз таких фашистов,как ты и не устраивает!

Ты где живёшь,быдло уродливое?!
В Ивропи?!

Так вас не додавили во Вторую Мировую!
Такая простая мысль до твоих куриных мозгов доходит?

Уроды моральные!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смерть детей Беслана на совести российских правителей , они даже договариваться не стали с террористами ради спасения детей , а ты после этого смеешь защищать убийц ?

Джо Блэк

Иди ты на хуй,дебилоид!!!!
Ипанутое на всё голову!!!
Полистай примеры Израиля,чмо ты неграмотное!
Там с террористами вообще не идут ни на какие условия.
Это мировой опыт,быдло ты неграмотное!
И углубись в тему!
Читай факты,а не это фейковое дерьмо в инете!!!
И,сука,включи логику!
Террористы берут в заложники,а не власть!
А кто оправдывает террор,тот является таким же террористом!
Ты,сука,не понимаешь до чего докатилось со своей демагогией?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш Путин даже не вёл переговоров с террористами , просто смели всех и террористов и детей .

Джо Блэк

Иди на хуй в ЧС!
Я с нелюдями вообще отказываюсь разговаривать.

mk
maik kunin

Ни кто не забыт .и ни что не забыто! Камень -спрятан за пазухой. А кинжал пристегнут к ремню. Будет и ему ответочка.

mk
maik kunin

Может кто то думает. Пополняя бюджет Чечни. А именно семьи Кадырова .Они сдержат гнев Кавказцев. как бы не так. Кровную месть на Кавказе не отменяли. Зуб,за зуб.Глаз ,за глаз!

Igor Fedaev

А Басаев герой что ли , на фото проплаченные !

Igor Fedaev

И так спасали как могли !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И не спасли , гроз цена такой спасении .

Igor Fedaev

Кого та нет, а кого та спасли , планида у них такая !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А должны были всех спасти .

Igor Fedaev

Кого можно было тех и спасли .

Василий Толстихин

про совесть вам конечно не стоит говорить....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дети были в заложниках и не было переговоров с ними , дети выпрыгивали из окон и кто по ним стрелял ? В живот и ноги ?

Ша
Шараф.

может хватит ахинею нести, не надоело?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ты даже на смерти детей спекулируешь .

Ша
Шараф.

ты вообще завралась дальше некуда, да Бог тебе судья!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Врут только российская пропаганда , запомни это ? От вашего фюрера только враньё .

Yury Panteleev

Так это Путин школу захватил?🤔

Евгения

Я завязала с вами беседовать вот этим 👎 жестом!

Nikas Vaičaitis

Эту несчастную женщину Эмму Тагаеву, потерявшую своих детей, осудили за то, что она пыталась добиться ответа на вопрос: как получилось, что грузовик, набитый вооруженными преступниками, мог проехать через все блокпосты, и никто его не остановил, не проверил? Кому они давали взятки? С кем делились? Кому наверх передавали деньги? Именно поэтому, чтобы не отвечать на вопросы, организовали штурм школы, обстрелы из танков, всех убили, кроме одного придурка, чтобы предъявлять его общественности. А погибшие дети? Да и хрен с ними, по логике правительства. Бабы еще нарожают.

Евгения

Я скорблю вместе со всеми.

Nikas Vaičaitis

Я тоже. Прекрасно помню тот день 1 сентября 2004 года. Я был в ужасе. Но также ужасно, что некоторые "комментаторы" позволяют себе глумиться над теми событиями и смертями детей. Думаю, это не люди, а так называемые "кремлеботы", которым поставлена задача создавать общественное мнение. Или полностью отмороженные идиоты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эмма Таганка - «следственная экспертиза была проведена только по наружному осмотру. 3 сентября мой старший сын был еще жив. Он смог выскочить из окна, побежал. И когда я нашла его в морге, у него было пулевое ранение в области живота и прострелено колено, а в экспертизе записано, что он был обгоревший. Но это неправда. У него была целая одежда, и выстрелы были проведены явно снаружи. Я у следователя спрашивала, покажите мне экспертизу, от чьей пули он погиб, а следователь ответил: "Какая вам разница".

Андрей Мацнев

Вы там совсем охренели что ли?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

3 сентября 2004 года в результате штурма школы в Беслане в Северной Осетии, в которой террористы удерживали 1128 заложников, погибли 333 человека, большинство из них – дети. Свыше 800 человек пострадали. Теракт стал крупнейшим в истории России по количеству жертв и остаётся таковым по сей день.
Спустя 15 лет родственники погибших – а это почти всё население небольшого, всего на 37 тысяч жителей, города – продолжают добиваться от властей России правды о теракте и проведения настоящего расследования. Официальная версия мало кого устраивает, так как расходится с многочисленными свидетельствами выживших и очевидцев, а также с выводами независимых экспертов и расследователей. Радио Свобода собрало главные из этих выводов. Смерть детей на совести российских правителей . Никто с террористами даже договариваться не стал ради спасения детей .

Андрей Мацнев

Реально не понимаете, что несёте.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы включите мозги , дети погибли из за того , что взрослые не смогли договориться, и сейчас идёт война , потому , что взрослые ставят свой статус выше человеческой жизни .

Nikola Mahkov

-это в прошлом--✌️

Nikola Mahkov

-а зачем они убивали учеников?--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы знаете кто убил учеников ? У матёрей другая версия . И террористов и детей убили одними пулями .

Nikola Mahkov

-пули все одинаковы!--

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но нужно было различать, где дети и где террористы

Nikola Mahkov

-так их ВСЕХ!уничтожили-52!--

Владимир Писарев

А при чем 2016 год

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сегодня 1 сентября 18 лет назад погибли дети , и каждый мог бы быть на их месте .

Владимир Писарев

Разбирайтесь со своими педофилами и зоофиллами,мы все скорбим ,помним и знаем как это все было ,и никогда не забудем

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что вы знаете , что детей и террористов убили одними пулями ?

Владимир Писарев

Сейчас некогда,гости с Казахстана

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эмма Тагаева - « следственная экспертиза была проведена только по наружному осмотру. 3 сентября мой старший сын был еще жив. Он смог выскочить из окна, побежал. И когда я нашла его в морге, у него было пулевое ранение в области живота и прострелено колено, а в экспертизе записано, что он был обгоревший. Но это неправда. У него была целая одежда, и выстрелы были проведены явно снаружи. Я у следователя спрашивала, покажите мне экспертизу, от чьей пули он погиб, а следователь ответил: "Какая вам разница".

Зм
Змей

Путин хуйло