Фё
Фёкла

Что говорит вам муж,уезжая в очередную командировку?Иии,что говорит вам жена,когда уезжаете вы...все равно куда - в командировку,на рыбалку и т.д.?))

–2
Ответы
Вадим Иванов

Я 10 лет мотался по командировкам и ничего такого не говорил. Еду туда-то и все, на три недели. (иногда на 40дней, но редко). Работа такая.

Фё
Фёкла

Как разлуку переносили

Вадим Иванов

Работали по 10 часов, выматывались. А перед сном, спирта на два пальца и в койку. "гулять" практически невозможно. Спецгостинница, все под контролем . В кино вечером ходили, поздно пришли, на завтра вопрос Где был? Режим. ВПК.

Фё
Фёкла

Да я же вас не заставляю объясняться)))

Вадим Иванов

Я не объясняюсь. Так было. При большой нагрузке не до женщин. Перед отъездом покупали "дефицит" в закрытом распределителе, духи французские, украшения. Жена радовалась. Даже коньяк и шампанское привозили в компанию борьбы с пьянством...

Вера Сергеевна-V

Пришлось услышать как-то от приятельницы ,когда муж в командировке : "вот смотри телеграмма (читает ) Соскучился ,жуть !". Счастливая )

Рыбачок

Я так и говорю что на рыбалку. Она приезжает привозит детей каждый вечер чтоб на лодке покатал и за рулём дал посидеть

Фё
Фёкла

Значит вы счастливая пара)

Рыбачок

Конечно

Иг
Игорь

Да мужик жену провожает. Ты смотри не с кем и ни как. Головой встолб врезается. Да заебись ты в доску.

Фё
Фёкла

Лааааадно!))))

Иг
Игорь

Моя скоро приедет. Не смешно

..

Учти, рыба в холодильнике есть, Морозилка забита, новый улов некуда ложить 😆

Фё
Фёкла

Я к таким подвигам не готова!Сам наловил,сам и чисть!

..

А свежачка то как хорошо покушать!!! Это вам не магазинная залежалая рыба.

Фё
Фёкла

Да прям...у нас и живую продают

..

Продают... Пропала в наших людях романтика...)

Qqqq Qqqqq

да ни чего не говорит, не отправляет начальство в командировки

Остап Бендер

Нет жены нет жены нет жены! И не надо!

Фё
Фёкла

Ну и будешь сам рыбу чистить))

Остап Бендер

ПОчему это? Мне будет приносить аливье любимая женщина

Фё
Фёкла

Да не вопрос...

Остап Бендер

Так все и происходит)

Иг
Игорь

Долетай побыстрее до Солнца
И домой возвращайся скорей!

Фё
Фёкла

Думаю,что возвратится)))

Св
Светлана_Светлана

Я в командировку езжу и и говорю. Дела, дорогой, дела.

Анна

Буду скучать и позвоню как доберусь. Я люблю тебя

Lao Dao

Все ли я взял из гардероба клубных пиджаков 🌹😂

Фё
Фёкла

А пожелания жене?

Lao Dao

Дорогая помни я не жадный ✌️😂

Фё
Фёкла

Но хату спалю)))если что

Lao Dao

Ужас зачем я свою хату палить буду?..скорее так - но спалю!-..а там пусть гадает кого или чего 🤣

Фё
Фёкла

И то так)))

Lao Dao

Yes naam✌️🕺😁

Звезда Очей Твоих

😁 езжай. Никто тебя за рога не держит 😂

Чи
Чингисхан

Ну ты эта.....давай,аккуратно. Вот я и даю

Ru
Ruben

Вернись живим и здаровим,, 🌹😉

Фё
Фёкла

У вас правильная жена)

Ru
Ruben

Спасибо,,,, 👍,,, такого спутника жизни и вам желаю,,, 🌹🍮🥧😘

Фё
Фёкла

Благодарю вас,Рубен!))

Ru
Ruben

Пожалуйста,,, и вам спосибо за вапрос,,, 🌹🌹🌹

Алексей

Они не говорят . они радуются

G.
G.....

Сама снасти ему укладываю)

Vi
Viktor

Чтобы, быстрей - уехал?

G.
G.....

Чтобы отдЫхнули))

Фердинанд Франц Иосифовович

хоть одну снасть обзовите)))

G.
G.....

)) ну.... Литр и стаканчики)

Фердинанд Франц Иосифовович

👌😎
Респект и уважуха))))
Как то супруга разговаривает по телефону с знакомой:
" - Поехали с нами на рыбалку?
та - Я не умею...
- А что там уметь, наливай и пей!
поэтому мы вас не охотно берем на рыбалку 😇

G.
G.....

))))

Сергей Евдокимов

🖼

Vadim Denisevich

Нет жены.

Ke
Kempelushka

Мои всегда труться об ноги когда прихожу с гулянки и говорят жрать давай быстро а не то поцарапаем тебя😂😂😂

Vadim Denisevich

А у моих всегда в мисках полно еды! Кота своего нет! Вот они и расслабляются! Правда сосед иногда в гости к ним заходит, хоть и большой но он точно не пёс! 🤣

Ke
Kempelushka

У меня британка ещё, она жрёт за двоих нахолюга, уже пузик по полу тащит к миске с едой😂😂😂😂

Фё
Фёкла

Моего Пим зовут...воображуля страшный,знает,что голубых кровей,показывается,хвастает всем, потому что все его любят,одного только не знает,что Пим - это валенок

Ke
Kempelushka

😂😂😂

Лариса

Не ездит.

Yury Panteleev

🤷‍♂️

Фё
Фёкла

Шо так?

Yury Panteleev

Когда уезжаю, говорю женщине из ветеринарки, как , чем кормить котов и когда вернусь. Тёща и жена умерли.

Фё
Фёкла

Извините...

Yury Panteleev

Это жизнь. Смерть - часть жизни...