Злата Сереброва

А почему голубиный помет является собственностью британской короны?

Ответы
Владимир Петров

В стародавние времена он использовался для производства пороха, которое корона и решила монополизировать...)))

Злата Сереброва

Ух, ты! Да вы , молодчина!!!👍

Злата Сереброва

Отличный ответ! ПОРАДОВАЛИ!

Владимир Петров

Спасибо...

Десант

Пущай приезжают, у меня тут в септике полно дерьма, отдам даром )))))))))))))

Злата Сереброва

Но Ваш то им не нужен))))

Десант

Ну а что, Британские учёные найдут способ из говна конфетку сделать, ну или хотя бы порох )))))))))

Злата Сереброва

Все потому, что в 18 веке помет голубей использовался для изготовления пороха, поэтому король Георг I сделал помет собственностью короны. А с помощью пороха и своих отважных солдат Британская империя вскоре завоевала полмира! И теперь британской короне принадлежат не только дворцы и поместья, но и весь помет с британских голубятен, от Лондона до самых захудалых деревушек.

Десант

ясенько

Георгий Клинцов

РАНЬШЕ ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДЛЯ СТАБИЛЬНОГО ГОРЕНИЯ ДЫМНОГО ПОРОХА.

Злата Сереброва

Молодчина, Георгий!!!👍

Николай Скороходов

..на каждомчердаке мнгогоэтажки ... мы там берем весной мешками..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важно поддерживать такую тенденцию

Миша

Даже так, пипец островетяне🤭🤭

Кот Кот

Подобное притягивает подобное

Вл
Владимир

добавляют в овсянку

Old Bastard

А потому...дебилы!

Злата Сереброва

Ну, уж точно не дебилы в данном вопросе.

Old Bastard

Голуби? Это да...

Old Bastard

Z-Мимокрокодил-V

Удобрение.

Nikola Mahkov

-спросим!--

Злата Сереброва

на что?

Nikola Mahkov

-напомет!--😂

Alex Dark 🇷🇺

вернем

Злата Сереброва

Признают они только помёт своих голубей или в гости залетевших😂

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Даниил ....

Нет