Виктор

Люди скажите у кого немецкий автомобиль новый или почти новый как вы его обслуживаете, запчасти сильно подорожали?

–3
Ответы
Валерий

Давно была Ауди (сигара), нынче в нашихСибирскихкраях популярны больше азиаты , японцы в частности, у друга Поло был с салона, три года отказался и на японца праворукого пересел Марк X

Виктор

Японцы надежней

Валерий

Мне больше нравятся🤷‍♂️бегают без проблем и запчасти все в доступе, хоть расходники, хоть что то с разбора😉

Виктор

У менч тоже японец

Валерий

У нас семейный Авенсис (Британец), а так для туда-сюда Премку прикупили, гоняют да гоняют, не накладно их содержать🤷‍♂️

Виктор

👍

Андрей Крамер

очень но я его застраховал на 2 новых и сжег, теперь могу два купить таких же один на разбор другой ездить логично...

... Рус

🤣🤣🤣 Всегда интересны мысли патриотов... Европа - Г! Но запчасти нужны на именно гейропейскую машину...🤣🤣🤣

Виктор

У меня нет европейца

Св
Светлана_Светлана

У подруги мерседесы в семье. Отец бизнесмен через Грузию всякие автоштуки целой фурой пригнал.

Vladimir Rakivnenko

У меня Российская версия Фольксвагена - ЗАЗ - 966. Могу подсказать. Запчастей - вообще не достать.

Николай Верниковский

езжай по контракту. на апчасти может заработаешь. или сдохнешь как бешеный пёс с помойки.

Стас Васильев

Мерс. Отогнал в деревню к бабушке дабы куры яйца в него золотые несли. Без коментов....

Вова С Кошкой

Избавился от немца, взял корейца. И расходники дешевле и проблем с з/ч нет пока.

Pu
Puncher

Если нашёл деньги на новый немецкий автомобиль, то и на запчасти найдешь 🤗

Дмитрий Угрюмов

Интуитивно да подорожали из за средств идущих на войну с Укроиной.

Vladimir Osheschko

Меняю только тормозные колодки. Больше - ничего. Она же немецкая!

Vladimir Osheschko

В любом случае менять надо.

Виктор

Что за тачка у тебя?

Vladimir Osheschko

Тойота Ярис

Виктор

Ну это не большая машина, мосла не много надо . Ну и это не немец

Vladimir Osheschko

И Тойоты и Форды выпускаются в Германии.

Ол
Оля

Если есть родня - просите - пришлют , наверное дешевое обойдётся

Ол
Оля

Витя , я не из тех кто любит гадать да разгадывать вечером ребусы .Все хорошо, хорошего Вам вечера !👍🤝🌲с Наступающим Вас

Виктор

😉👋

Ол
Оля

👍❤️

Виктор

🌹

Ол
Оля

🤗

Не
Нелля

Паровоз хорошо,самолёт хорошо, пароход хорошо, а олени лучше!!)))

Viktoriya Pivovarova

На япошку подорожали всё расходники, на немцев наверняка тоже

Семен Отмахов

самое лучшее обслуживание-просто протирать,и снова в гараж

С Э М

Не новый, но аналоги на порядок дешевле почти всегда есть

Виктор

Вот я и спросил про почти новый, потому что аналогов еще может не быть

Ли
Лиса

Не так сильно подорожали, как долго ждать, пока придут.

Сергей

Два японческих. Про запчасти понятия не имею. Пока...😉

Eлена Елена

Про немецкие не знаю. У меня японец. Никаких проблем.

Виктор

Ну у меня тоже, масло например в два раза подорожало

Eлена Елена

Виктор, ну что делать… Кризис во всем мире. Да ещё столько денег идёт на войну, плюс санкции. Зато мы начинаем поднимать промышленность и машиностроение. А так бы продолжали торговать энергоносителями, как западная колония.

Га
Галина

Не много вы тут о войне говорите лишнего , мадам ?

Eлена Елена

А ну, брысь отсюда.

Alex Dark 🇷🇺

д изначальнго выбирал росийский с ним проблем нет