Ур
Урал

Власти предложили ремонтировать мед. технику неоригинальными запчастями.
Как пишут СМИ в связи с этим может упасть качество медицинских услуг.
В смысле упасть? У нас еще есть куда падать?

Ответы
Алекс Венцель

Имеется в виду сложное медицинское оборудование запчасти для ремонт которой у нас не производятся...Нужно просто по методу китайцев наладить производство подобных запчастей у себя...Если Западу плевать на международные законы почему нам не плюнуть на них?

Ур
Урал

Не было такого договора , Об этом сам меченый сказал и не один раз. Это уже путинисты придумали,

Алекс Венцель

А вот этого мы точно не знаем: Возможно уговор был на словах,но это дела не меняет. Слишком близко кое-то подобрался к Российским границам вот и приходится указывать им на своё место...

Ур
Урал

Ну как ,указал?

Алекс Венцель

Всё в процессе, а результат буде чуть позднее...

Ур
Урал

Вообще то не НАТО приблизился. А страны ушли туда, А Путин им подсобил, Он увеличил границы с НАТО на 2 т км, Утроил бюджет НАТО.

Ан
Андрей-Пушкин

Не меньшая проблема и с мед.персооналом.
Мало квалифицированных врачей
умеющих пользоваться современным оборудованием,
понимать структуру современного медицинского оборудования...

Вера Сергеевна-V

Чтобы не упасть береги здоровье ,как честь смолоду ) А нет чести ....падение неизбежно !))))

Ан
Андрей

в авиации - та же история.... по-тихому уничтожают русских, в кооперации с пиндосами

Ан
Андрей

у вас громе ЛАЗа, и Электрона, да леса в Карпатах, ничего и не было... и то, русские построили, и лес посалили

Ур
Урал

Да ,да, все что делали при совке все делали русские, Только беда в чем , за всю историю России не одного царя или ген. цека русской национальности не было. И Россия ничего ми ру не дала .Все что было, или все сворованное или лицензионное,

Ан
Андрей

всем Cоюзом строили.... и кур. строили по всему Союзу... так почему сейчас, вы, такие ссученные? не все, конечно.... западэнци, иногда, понимают нас больше, чем соседи... Днепр,Харьков

Ур
Урал

Сосунок ,сколько тебе лет? И почему ты такой идиот? , Ты мне не интересен. Потому что ,ты просто идиот ,без мозгов и образования,

Ур
Урал

Иди в ЧС . там общайся себе подобными , Чао,

Шум Дождя

Падать тому чего нет... ((( странные высказывания... Народ выживает как может.

Эвелина

Вот бы спросила ,а есть куда падать ? В основном все старье..

Неля Былим

Улыбнитесь и Вам в ответ улыбнутся и будет Вам счастье.

Ур
Урал

Я уже устал улыбаться ,Ваша очередь быть счастливой. Особенно когда начнешь тратить пол пенсии на лекарства. Счастье так и попрет,

Неля Былим

Много ли надо женщине, чтобы внутри у нее наступила весна? Много, целых 3 слова: В нужное время, в нужном месте, от нужного человека. Как мало для счастья надо.

Ур
Урал

Что, в 72 рожать собрались?🤣🤣🤣

Неля Былим

Как пошло. А Вы уже не в силах? Всего доброго.

Йогондыр-Оор Ых

Гвоздь из головы извлекают, а могут всего лишь загнуть

Луиза Котельникова

На таком предприятии работаю Медтехника Обращайтесь

М(
Милочка (*)

Есть. Помню времена с абортами без анастезии.

Эл
Элина

У вас есть конкретные претензии к медицине?

Ур
Урал

И не одна.

Эл
Элина

Ну так обращайтесь в Минздрав по Горячей линии.

Wlad Korn

Бесполезно.

Ур
Урал

Какой толк , раз нету врача,? Они что, врача пришлют.

Эл
Элина

Это где вы так далеко живёте?

[●_●]

А як жеж "пэрэмога"? Ведь "весь мир с вами"?

Ур
Урал

Остряк мля ..Острить будешь в поликлинике или в больнице когда завоешь от боли,

[●_●]

Не без того. Ты знал, что к боли привыкаешь? Но не к тупой и ноющей, а острой. Мозг тупеет и грубеет. И есть еще симптомы, но я рассказывать об этом не буду. Это на темпераменте потом сказывается. Поэтому для детей это очень вредно изза неокрешей психики.

Татьяна Тарасова

Власти видимо считают, что есть куда.

Ур
Урал

А им до лампы, У них есть запасные аэродромы, Хотя, такая возможность все сужается,

Татьяна Тарасова

Да это понятно. Я про нас.

Олег

Смотри чтоб в твоих штанах не упало..

Ур
Урал

Сам дурак 😅

Олег

😉

Далеко Не Идеал...увы(

может. в уголовщину. туда и катимся

Ла Риса

да. у вас там все уже ниже плинтуса

Хельги Инскаускатите

Уже на дне с г…….ном,а все туда же

Андрей Толстый

а о какой медтехнике идёт речь?

Ур
Урал

Сложной

Андрей Толстый

а именно

Ур
Урал

Их сотни ,Иди в в больницу и смотри Что за дурацкий вопрос, У Рф своих нет.

Андрей Толстый

сам иди в больницу

Константин Саратовцев

У нас пока дно, а под ним ДНИЩЕ!

Ни
Нигеральбинос

в африку превратились совсем