Василий Корольков

Что больнее перенести: физическую или психологическую боль с учётом возраста?

Ответы · страница 3
Марина Соловьева

Психологическую....

Василий Корольков

дополнительно:от дня рождения до глубокой старости!

Антонина Розакова

психологическую

Антонина Розакова

моей сестре на тот момент было 10 лет, у нее был рак, и когда она умерла я на себе прочувствовала ту боль, что ощущала моя мать, как вспоминала тот момент, когда меня еще не было на свете, она с моей сестрой подошла к остановке и одна бабка ей сказала, что дочь ее умрет, я помню, как она стояла на похоронах, не проронив ни слезинки, просто стояла как статуя, в этот период я плохо спала, плакала все время и прочти не ела

Василий Корольков

Спорить бесполезно,ибо Вы вдолбили в головку свою быстрый ответ не подумав и сейчас упрямо твердите своё!

Антонина Розакова

можете не верить, мне все равно

Василий Корольков

Самые изверги во время ВОВ были фашисты...уж они то знали толк в пытках.Пытали физической болью...и это факт неоспоримый!

Антонина Розакова

то, что они пытали это конечно факт, только несмотря на то, что они пытали физической болью, человеку это откладывалось еще и на душу, потому что шрамы, синяки, ссадины, большинство из них пройдут, но сам факт их происхождения, который осел в душе будет терзать до конца жизни

Nata Suslikowa

психологическую

Василий Корольков

Уже столько пояснений расписал...

Nata Suslikowa

каких? психологическую всегда сложно

Василий Корольков

Вопрос:с учётом возраста...

Nata Suslikowa

это обучайка или обсуждайка. неправильно и ладно. чего прицепился

Василий Корольков

Вы отвечаете...я комментирую,но не цепляюсь!

Надежда Качур

психологическую

Василий Корольков

Самые изверги в ВОВ использовали только физическое насилие...от психологического отказались!С чего бы это вдруг

Надежда Качур

посчитала,что физическая для эффективней. вот сволочи

Елена Скудалова

Психологическую

Василий Корольков

Ребёнок в годик разве её поймёт?

Елена Скудалова

Конечно!!! Можно такую травму нанести, любая физическая боль забывается. Я всего год назад палец оторвала и ничего ...

Денис Плахута

психологическая

Василий Корольков

А с учётом возраста,Денис?

Василий Корольков

В возрОсте возможно нет разницы,а в возрАсте разница есть!

Андрей Абидов

психологическую

Василий Корольков

Боли переносятся в зависимости по возрасту по разному!Ребёнок психологическую боль в годик ни за что не поймёт!

Гульчачак Мальцева

психологическую

Василий Корольков

Психология у грудного ребёнка бывает?

Чумаков Андрей

Психологическую

Василий Корольков

В вопросе два как бы условия.обратите внимание!

Айжан

психологическую

Василий Корольков

Во время ВОВ фашисткие врачи проводили опыты над людьми и пришли к выводу: физическая боль труднее перенести!

Валерий Литвиненко

Психологическую

Василий Корольков

ещё годика нет и ребёнок понимает психологическую боль?

Что Нужно.

ПОРАЗНОМУ.

Что Нужно.

Так у каждого по своему .я за других не могу отвечать.

Ек
Екатерина

Одинаково

Василий Корольков

Если бы было так просто,то и вопрос и не ставился.

Ек
Екатерина

Ну хорошо....любую физическую боль можно перенести....а психологическая не предсказуема....

Ек
Екатерина

По возрасту это так!!!!!!!

Василий Корольков

Когда столько восклицательных знаков...приходится ставить много вопросительных!С чего Вы взяли??????????

Игорь Гурьев

Не болей

Василий Корольков

Это Ваш псевдоним!А ответ...где?

Ма
Маша

второе

Василий Корольков

Диапазон:Со дня рождения до глубокой старости!

Виталий 10

второе

Василий Корольков

Ребёнок не может ощутить психологическую боль!

Magomed Imsyltaev

Псих..

Василий Корольков

Вы подписались,но не ответили!

Василий Корольков

Грудной ребёнок интересно сразу реагирует на психическую боль?!