Мила Я)

Ела блины с творогом, с вишнями, с икрой... Вкусняшка!!).. Оказывается есть блины с ночёвкой... Это как?.. 🤔)

Ответы
Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Мила Я)

Какая прелесть!)... Спасибки огромное!..... 😊👍

Евгений Ставров

это сладкое блюдо подаваемое в 8 вечера и заканчивающееся в 3-4-5-6-7 или 8 утра!...угадал?..по-моему очень вкусно!пальчики оближешь!...слюнкой истечёшь ожидаючи следующей трапезы!🙂

Мила Я)

не знаю как на самом деле, но рассказали вкусно))))

Евгений Ставров

КАААК!?....😲...!.....это просто ...нет слов!одна жестикуляция!🙂....разрешите я вам рецепчик нашепчу!...эти ..мммм.. блинчики быстро не готовятся...Уже с вечера подготавливаются ингридиенты...кропотливо перебираются..ВРУЧНУЮ!..ОСМАТРИВАЮТСЯ И ПРОБУЮТСЯ НА ВКУС!...причём много раз чтоб ощутить всю прелесть оттенков ....затем сам процесс:очень занимательный процесс!....по ходу его добавляются всякие другие....эээээ..специи!...И всё это томится..томится!...мдаа!.....делать надо с душой!...Апогеем то есть высшей точкой блаженства считается когда почти в беспамятстве.. с криками и урчанием появляется некий продукт/в нашем случае блин!/и не один!.......так незаметно но чуйственно! делаются блины с ночёвкой!.....время не замечаешь!....хочется делать и делать..делать и де....пока мышцы не затрусятся от изнемождения....а глядь !-уже и утро!...кстати есть и блины с днёвкой!...но это в следующий раз расскажу хорошо?.. а то я шо-то проголодался описывая рецепт!😋😃

Мила Я)

Покорили!))))... Надобы рецептик не потерять!))

Евгений Ставров

Какой рецепт!...какой рецептик!...Это исскуство оттачивается в боях..пардон в ...на практике... чем чаще тем искустнее и вкуснее....рецептов море!как и поварят!....просто надо выбрать нужный!..дело в выборе!кто-то предпочитает много способов разных *кулинаров*...а кто-то полюбил один рецепшен одного любителя жарить...пардон готовить!

Fateh Elshadoqlu

Если ест перед сном, тогда будут блины с ночевкой. Но черовата последсвиями. Будет действовать внутри , очень медленно , по истечении 9 мес. выйдит в наружу

Игорь Спахер

Мабуть это когда несвежими блинами накормють или фитолаксом нафаршируют и вот-вот ноги оторвет?))) Тут уже хошь-не-хошь а придется остаться с ночевкой))))

Игорь Спахер

а я пошел на исправления, ужо как пол-года не маньячу.... Но, для табе можу сделать исключение))) Как тебе мое предложение, мм?)))😉

Мила Я)

...заманчивое)))

Игорь Спахер

Вот как посмотришь на мну в роли эксгибициониста?))

Мила Я)

....оценивающе... не спеша, сверху вниз и обратно)))

Игорь Спахер

Прям как гурман))

Владимир Жданов

Это у меня была подруга,я ей говорил ну что на чаёкс?,она соглашалось,но иногда говорила-нет,сегодня только чай,без всяких ёксов.

Мила Я)

хорошо, когда люди понимают друг друга с полуслова))

Владимир Жданов

С каждой подругой у нас рождался свой сленг и это прикольно никто ничего...

Мила Я)

))

Дядя Миша

Я вчера стряпал блины, но с ночёвкой ни кто не пришёл. Утром пришлось самому доедать. 🖼

Дядя Миша

Ладно, начинку "с ночёвкой" не буду больше.

Любовь Токарева

Да я маленький кусочек скушала.😊

Дядя Миша

Всё! Не пиццы, не блинчиков. Диета, однако.

Любовь Токарева

Договорились.

Мила Я)

Молодцы!))))

Шуравин Алексей

это наверное когда с работы часов в 23 возвращаешься и находишь в холодильнике блины так вот они уже с ночевкой.

Мила Я)

ну.... как вариант)...

Вадим Влас

да легко))блины без ничего,ночь вв палатке и если с кем ты приехала,а он без рук,не факт,что блины вообще будут))

Мила Я)

Ох и верно глаголишь, Вадим))))...

Вадим Осипов

Мила! Ешь спокойно! Потом немного постонешь и все станет на свои места! Короче, и выспаться успеешь!

Мила Я)

А постонешь от чего?... Блины на ночь плохо перевариваются?...

Вадим Осипов

Ты же с ночевкой! Или ночевать будешь с бабушкой?

Мила Я)

Я задала вопрос который сам по себе напросился после вашего остроумного ответа... А с кем я ночевать буду, это уже другой вопрос)

Вадим Осипов

Мила! Ты прелесть! Но с вопросом!

Мила Я)

.....и не с одним))).... (я про вопрос)

Вадим Осипов

Да! Вопросов масса!

Елена Терешко

как зайду к тебе на минутку на чашечку кофе ,а сам до утра пьет кофе только не на кухне а в постели !

Александр

Алло, ну что что? Что может делать приличная женщина в 2 часа ночи? Сижу, жру))) Как то так наверное))

Борис ****

Это тоже самое, что блин в горле комом.....Только под утро начинаешь понимать, что ты съел...))))

Мила Я)

))

Виктор Мищенко

это очень щипитильный вопрос , можно наестца и домой не дойти, вот и придётся с ночёвкой

Мила Я)

мда.... быть обжорой, это очень щипитильно..)))

Виктор Мищенко

а если очень вкусно?

Мила Я)

что занадто, то не здраво..))

Виктор Мищенко

здраво мыслить , получается потом

Мила Я)

...а хотелось бы, чтобы до.. )

Виктор Мищенко

это большая редкость

Иван Куракин

Очень просто. Вы оказались на блинно-обильном ужине, затянувшемся далеко за-полночь

Мила Я)

наверноть до самого утреца?)...

Рашит Валиев

Это так. Наешься блинов до отвала и остаешься ночевать,вот тебе и блины с ночевкой.

Мила Я)

всего-то?)...

Рашит Валиев

Смотря у кого есть блины,может что то быть интереснее,Например в апреле поешь,а к новому году подарок будет.

Мила Я)

))))

Федор

Милая не верь,мужики оне коварные,блинов может и не быть а ночёвка останется.)))))

Федор

Непременно.))))))))0

Мила Я)

и фсёё???..))) 😉

Федор

И фсёё тоже обцеловать.)))))))

Мила Я)

Фёдор!!!.. Вы раньше были поскромнее)))))

Федор

Вот интересный вопрос,а хорошо ли это?)))))))0

Kostya Kirov

Приходишь на блины,...наелся до пуза и...остался ..спать....!!!!😀😀😀😀

Andrey Chukanov

Это когда к будущей теще приходишь на блины,и остаешься ночевать с ее дочкой)))

Мила Я)

Респект!)) 😊👍

Владимир Лисицкий

Ну это когда ж. приглашает м. на блины.......они бывают с ночевкой как правило!

Мила Я)

...и заканчиваются утренним кофе)

Владимир Лисицкий

ну типа того....👍 😁

Марина Шаталова

наверное, когда всю ночь ешь, а потом и завтракаешь блинами без начинки !!!

Мила Я)

наверно...)