Рыбачок

Как вы относитесь к рыбалке с ночевкой?

Ответы
Кот И К

-Мама .что за рыба такая "стюардесса"?..-А ты ,сынок ,где про такую услышал?-Да ,папа вчера в гараже ,соседу дяде Пете рассказывал,как на рыбалке стюардессу жарил..))🤭

Рыбачок

Да да да

Кот И К

теперь с ночевкой не отпускают..)))🤣

Рыбачок

))))

Вера Сергеевна-V

С детства с отцом у горной речке -говорушке ночевали На перекатах журчит вода по камушкам ,усыпляет ...Какие воспоминания ,БОГ МОЙ!)

Рыбачок

Не говори

Вера Сергеевна-V

Дааа Помню однажды таких хариусов с отцом наловили ,вырыли около шалаша в кальке" ямочку ",в воду весь улов опустили ...рыба живёхонькая ,резвая Утром домой свежую привезём ... А утром ...ни единой рыбки ...Хорёк ночью всё уплёл или перетаскал к себе в нору ..Беда ..Пришлось остаться рыбачить ещё на сутки ))

Рыбачок

Бывает

Вера Сергеевна-V

К сожалению ! Удачи Вам !

Рыбачок

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста Вам спасибо !

Просто Петрович

Нормально.. Иногда лучший клев летом именно на зорьке.. Только именно на рыбалку..А не нажраться с блядями в слюни..

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально он рыбу ловит я купаюсь он шашлык делает, потом я наплавалась а оон продолжил ловить рыбу🤣✌️

Masha Shonni

Если есть с кем из родных. И зараннее знаю что с ночевкой. Тк средмтво от корамчиков нужно

Любка Котелок

Был опыт,но видимо из-за плохой подготовки,осталась не в восторге,хотя мысль не плохая

Сергей Аяров

Внедорожник и японский грузовик с необходимым, и дня на четыре, секс обязателен

Сергей Янков

А что, бывают рыбалки без ночёвки? Без ночевки это не рыбалка, а ВАННОПОСЕЩЕНИЕ)

Рыбачок

Бывают однодневные рыбалки

Анна Сова

мы с мужем построили дом на заливе и там плавсредства стояли наши, вот был любитель...за день могли несколько судаков и угрей наловить а потом накоптить...а потом мы долго там не жили и сосед горел и нам нагадил, так сын на море на курорте построил и там ловит в море..

Ду
Душа-/-Ввысь

Никак. По мне пустая трата времени тем более комаров ночью кормить. Ну нафиг

Василий Комышний

отлично. Всегда рад когда на базар с утра приносят свежую рыбу на продажу)

Qqqq Qqqqq

что может быть лучше рассвета на реке и целый день выходного еще впереди

Влади Мир

Ага как в той записке: "Дорогая, я поехал на рыбалку у неё и заночую."

Роман Смирнов

пока погранец разматывал удочку и запутался я словил 5 карпов

Masha Kazakova

Хорошо. Главное чтоб место клевое было и компания подходящая

Рыбачок

С компанией иместом вы точно подметили

Masha Kazakova

А то

Пётр Ермаков

Очень некомфортное мероприятие, если рядом нет женщины...

Галина Володеева

Ночью надо спать , а не рыбачить , когда ничего не видно .

Ма
Марина

наверное романтично, если комары не закусают)))

Рыбачок

Ну так средства защиты есть для этого

Ма
Марина

все равно, будут пищать и мешать спать 🤔

Рыбачок

Неа не будет проверено

Ма
Марина

Ладно, тогда уговорили)))

Рыбачок

Да я и не уговаривал

Рыбачок

)))

Вера Соломенникова

люблю это,особенно на окуня и коготить налимов

Владимир Кержаков

Единственно возможный вариант для любителей.

Светлана Степанова

классно!была один раз!всю рыбалку проспала

Рыбачок

Тоже не плохо