Irishka

На вопрос:"что бы вы изменили в своей жизни?" Многие отвечают "не женился/не вышла замуж" Неужели все зарегестрировались под дулом?

Ответы · страница 2
Нуржан Турганбаев

Так говорят те, кому надоели житейские проблемы. Надо уметь терпеть...

Николай Пименов

Прежде чем принимать решение надо сначало очень хорошо подумать.

Юл
Юлия

я вот по любви замуж выходила..... и еще бы вышла... ))) по любви....

Irishka

Я вышла тоже по любви.и больше мне ничего не надо. Я ценю свой выбор

Юл
Юлия

вот и правильно!!! и дай Вам Бог счастья и всего самого самого замечательного и тёплого семейного!!!

Irishka

Спасибо.и вам всего доброго)

А. K.

просто эти люди разлюбили друг друга или вовсе не любили

Владимир Переселкинн

Да нет в ЗАГСе.А в своей жизни я ничего бы менять не хотел

Гульжахан Талипова

просто были молодые и глупые, а теперь взрослые и "умные"

Юрий Конышко

Да, считаю человек как создал себе, то и должен пройти...

Евгений Черных

Я женат на самой лучшей женщине и счастлив уже 36 лет!!!

Наталия

Скорее думают...не на той женился или не за того вышла.

Alik Bozgurd

Gorko kogda zizn ne ustraivaetsa...no popitatsa esho raz..toze stout..chem gorevat o prodelabnom

Irishka

А не легче ли выбирать правильно. И по своим зубам?

Alik Bozgurd

Leggo govorit...eslib tak leggo bili bi to i schastlivux na zemle predastatoxhno bili bi...ne vazmozna ti est..

Irishka

Я не делаю не обдуманных шагов.и этим отличаюсь от массовки

Alik Bozgurd

Bilo bi interesno s vami poznakomitsa...udostoveritsa v skazannom vami slovax lucgni..no vseravno ne veryu .net lyudey bez oshibik..

Irishka

Я вышла замуж обдуманно.и даже мыслей нет о разводе.

Alik Bozgurd

Vavsex praisxodyashix sobitiyax est prichini- obyektivnie i subyektivnie...teper sama podumay mozna li vse obdumat esli ne vse zaviset ot nas..ti prosta umbaya i pivezlo zaadbo..i vse na etom..ne xvalis...

Irishka

Я не собираюсь хвалиться особенно перед вами.не верю в везения.а только в собственные силы

Руслан Тлапшоков

Просто дуло выстрелило и подтолкнуло к регистрации

Надежда Крылович

просто думаешь об одной жизни а проживаешь другую

Вадим Кузьменко

А дети от козлов рождаются такие красивые и умные

Вадим Кузьменко

Ну когда женщины разводятся, говоря,что жила с козлом

Чирков Владимир

Ровно ничего, а прожил бы так же как жил до этого!!!

Zhomart Zhurgenbaev

да хороший вопрос всех мучает быт доводит иногда

Ол
Ольга

А я бы все прожила как прожила - мне понравилось!

Татьяна Митрохина

нет скорее были не готовы нести ответсвенность

..

Многие отвечают - "Ах зачем меня мать родила" 😄

Виталий Леденец

Я бы ничего изменять в своей жизни не стал....

Александр Капитонов

ЗНАЧИТ У НИХ НЕ БЫЛО ЛЮБВИ А БЫЛО УВЛЕЧЕНИЕ

Irishka

А зачем тогда играть глобальные свадьбы?

Александр Капитонов

ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА А ЛЮДИ В НЕЙ АКТЕРЫ. ПУСКАТЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ТОЖЕ ИСКУССТВО

Irishka

Глупо тратить деньги и время на такие игры

Александр Капитонов

глупо. но одев розовые очки мы ничего и никого не замечаем и не слышим. а когда снимаем корим себя что мы глупцы. такова наша сущность делать выбор только сердцем не слыша разум