Олег

У Вас в памяти остался школьный преподаватель которого до сих пор ненавидите ?

Ответы
Ирина Литвинова

я не любила и боялась свою первую учительницу. она кричала и рвала мои тетрадки за кляксу или ещё за что то. но во втором классе к нам пришла другая учительница. которая любила детей. и поверила в меня. и я стала хорошо учиться и без троек. Вот эту учительницу я помню хорошо. А вот лицо первой учительницы как то ушло из моей памяти. для меня её не существует.

Олег

Радует исход.

Светалана Магдалина

😗Ненависти нет, а неприятные воспоминания остались. Учительница начальных классов - ВЗЯТОЧНИЦА.. Перед уроком ложили ей на стол ( яблочко, конфетку и .....еще) подхолимы. Я этого не делала и она ставила ТРОЯКИ. С 4 класса, когда исчезла с моей жизни у меня почему то появились "4" и "5". Сейчас в школах намного хуже. ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!!😗

Олег

Распутились .

Татьяна Тишкова

НЕТ У МЕНЯ В ПАМЯТИ НЕТ ТАКОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ,Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ!!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!День Защитника Отечества нам дарит,
Белоснежная, морозная зима,
Но от поздравлений снег растает,
В День мужчин тебе как никогда,
Желаю я здоровья словно сталь,
И пусть характер закалит месяц февраль,

Луиза Широкова

Такого нет, но есть нюансы...Была певичка, которая не играла даже одним пальцем на инструментах и не пела. Заставляла заучивать биографии композиторов... Прошло время...Оказалось, мой сын на подряде у её сына. Так ведь кинул, денег не заплатил! Вот такая халявная семейка...

Олег

Сучий род.

Луиза Широкова

Вот-вот...

Светлана Рубель

Я своих вспоминаю с уважением , благодаря им мы что-то знаем потому. что они нам вдалбливали знания а сейчас никто никого не учит нет тех знаний!! В основном дети пишут все с интернетаВЕЛИКАЯ ЧЕСТЬ ТЕМ УЧИТЕЛЯМ , КОТОРЫЕ ПРЕПОДАВАЛИ В мои года!!!70-80

Вячеслав Шитлин

Если Вы поняли, что с момента рождения вами манипулируют, если хотя бы увидели видимую часть глобальной системы управления и манипулирования, то какие могут быть обиды на тех, кто является (по сути выполнения работы - винтик в системе) тобой!

Олег

Затуманили но зерно есть. В школьные годы я невыговпривал Р .Так она над этим издевплась постоянно.Ребята мне сочувствовали и поддерживали в отличии от взрослой тети -учительницы .Да и оценки занижала .Вообщем есть что помнить

Вячеслав Шитлин

Какой туман?! По моему предельно ясно!

Елена Веретенина

Ненавижу? Нет. Страх - да. детский страх. Зачем они это делали - до сих пор не пойму.... Так поступают только ущербные педагоги. Имею право так говорить.Мой педстаж - 25 лет. У меня не было учеников, которые меня боятся)

Олег

Достойно уважения. Спасибо

Елена Веретенина

и Вам) За вопрос)

Валентина Рязанова

Нет такого. Но есть учительница, которая при любом моём ответе ставила тройки, а потом, уроки астрономии отменили в начале учебного года, она в аттестат мне поставила тоже тройку. Это обида, но ненависти нет.

Людмила Замятина

Ненависть прошла ...с годами мы становимся мудрее.Но в школах , к сожалению немало самодуров, опускающих детей ниже плинтуса. О воспитании личности...в лучшем случае-только разговоры...

Вадя С Хитровки

Да, была такая - как раз в 4-й класс перешёл, была у нас математичка, Ольга Николаевна Трунова. Это был год, ориентировочно, 1985, средняя школа № 661 г. Москвы

Ольга

Нет, у меня в памяти замечательная первая учительница. Классная и по сей день работает и я ее вижу и общаемся а те что были плохие даже и не вспоминается

Наталья Корюкина

не то что ненавижу, но одну учительницу боюсь до сих пор, без страха не вспоминаю,Есть такое, строгая была очень, хотя, наверно, ее уже и в живых то нет.

Олег

В школе да и сейчас я не боюсь и не боялся учителей и начальства. Могу в лоб рубить что думаю. Но тех кто пользуется своим положением . я их просто ненавижу. Приходится правда всегда быть на чеку и знать свои права

Наталья Корюкина

Во многом ты прав, но мне кажется слово ненавижу не совсем правильное, что ли. Не гуманное какое то.

Олег

Возможно - призераю. Но и оно не вместит все отвращение к таким

Ольга Краснова

Ненависть- это конечно сильно сказано. Тем более, что он уже преклонного возраста. Но неприязнь осталась. Это наш директор, он же учитель химии.

Лариса Новожилова

ага. учитель математики. он так мне самооценку срубил. что при упоминании об уравнениях и котангенсах у меня клинит голова . реально

Ира Щеголева

Нет,почему-то ненависти нет ни к кому,наверное,даже к тому,к кому была,прошла.Пришла осознанность,они (преподы)в чём-то были правы..

Ирина Ефремова

моя классная руководительница....ненависти конечно больше нет....но не любили друг друга очень взаимно!!!....царство ей небесное...

Олег

Ну пусть покоится с миром не тревожа наши добрые мысли 🙂

Ирина Ефремова

да..конечно.....☺️

Елена

У нас были замечательные преподаватели и прошло много времени очень часто вспоминаем как нас учили----вот бы сейчас их в школу!

Людмила Павлова

я своих преподавателей очень уважаю, ведь они многому нас научили, а ненавидить нельзя, возможно вы сами виноваты, нагрубили

Айнагуль Богатая

Да .эта была математичка которая поставила 4.и я не получила. Красный аттестат.и все потому что ее сыну нравилась я. Смешно

Сестрица Алёнушка

Ненавидеть?) смешно.... Это же насколько озлобленным должен быть ребенок.... чтобы через 20, 30, 40 лет ненавидеть....

Олег

Это первый человек кто дал мне понять что взрослые бывают идиотами

Сестрица Алёнушка

Сочувствую. Взрослые и правда бывают идиотами. Тем более печально, когда это педагоги.

Олег

Спасибо за понимание

Сестрица Алёнушка

Всех благ.

Олег

Взаимно и от души.

Aman Ospanov

Учителя просто хотели из детей сделать вундеркиндом, можно и так сказать