Ан
Аня

когда в стране закончится кризис?

Ответы
Ковбой Ххх

Кризис в мозгах. пока не научатся контролировать денежные потоки и оберегать культуру взаимного доверия и уважения кризис не завершиться.

Игорь Фока

ТОГДА, КОГДА НАРОД СОКРАТИТ ПОГОЛОВЬЕ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ И ЗАСТАВИТ ВСЕХ РАБОТАТЬ, КАК А. Г. ЛУКАШЕНКО В БЕЛОРУССИИ.

Владимир Забродин

Когда мы начнём работать. а не изображать работу. Когда нам за эту работу будут платить, а не делать вид, что платят.

Сергей Седов

Какой кризис? Вы деточка кризис 90-х вспомните. Я сейчас живу очень хорошо по отношению к тому времени...:)

Ан
Аня

вы конечно меня извините, но я родилась только в 91, так что помнить мне особо нечего

Сергей Седов

Спроси у родителей... Упаси Господи еще такие 90-е....Те кто выжил в эти годы , сильные люди ...:)

Вениамин Поликарпович

когда он из голов выйдет...ибо кризис в головах... навязанный, раскрученный, и проглоченный толпой...

Ан
Аня

не знаю, у нас все сокращение идет и зарплаты и рабочих мест. Так что не знай в голове это или нет

Вениамин Поликарпович

изначально все было создано искусственно, ажиотаж, паника на рынках, все это переросло в панику у руководителей предприятий и прочее... отсюда отзыв активов, пассивов, желание избавиться от лишнего балласта... просто деньги сейчас все прижали, сложив в кубышку, вместо того, чтобы отправить их работать... нет покупателей - нет выручки, нет выручки - нет прибыли, нет прибыли - платить нечем... все завязано... только вот с самого начала все испугались непонятно чего, скинули все бабло в технику, покупая по 20-50 телевизоров, а потом оказалось, что нет ничего... а телевизоры то дома, и стоят они уже меньше, чем на них было потрачено... вот отсюда и снова паника...

Ан
Аня

а если работает на госслужбе?

Вениамин Поликарпович

в госслужбе такие же проблемы, боятся сокращений дотаций, материального обеспечения и прочего, все везде связано в одно... на госслужбе тем более... учитывая то, как высшие чиновники себя ведут... они могут сократить десяток человек, мотивируя тем, что денег не дают, а на самом деле все излишки будут складывать в свой карман, прикрываясь кризисом... такоей вариант развития событий вполне возможен

Вениамин Поликарпович

все варианты нужно просмтривать и продумывать ))) даже самые нелепые, такие как инопланетяне все забрали )))

Вениамин Поликарпович

так они иноплатеняне... их нам не понять ))) они аннунаки с планеты Небиру )))

Valeriy New

Читай Н.А. Некрасова - "Железная дорога" Последние строфы!!! Но и все другие, вообщем то, полезно!!!

Valeriy New

Шутка! Читай, что хочешь или ни читай!

Ан
Аня

все равно спасибо за совет

Valeriy New

Всё равно .. шутка!!! Ведь это не серьёзный портал и не ... для серьёзных! Шутка!

Ан
Аня

чисто провести весело время)

Алексей Закурдаев

какой кризис?, у кого конкретно? , у предкадмина?, или президента?, а может у газпрома?, поясните...

Максим Носко

Да он ещё даже не начинался... Подождите пару годиков поймете что это была светлая полоса...))

Николай Молодкин

Когда плутократия прекратит размножать паразитов общества и сократит их количество !

Lao Dao

это конфиденциальная информация...( но по свойски не дорого могу..ну вы понимаете)

Ан
Аня

это сейчас вообще про что?

Lao Dao

не хотите инфу приобрести(

Lao Dao

ах ах какие дерзости.. тогда тьфу чтоб не сглазить)))

Кирилл

Кризис понятие растяжимое. Начинать нужно с себя, решать в своей голове кризис..

Vladimir Cherevkov

в Украине как только отведут войска и четко обозначат границу

Ан
Аня

причем тут украина, если я из россии?

Vladimir Cherevkov

ну у вас же есть вечный царек вот и разбирайтесь - следующий срок (почти уверен) будет за ним вы же молчите

Николай М*********

не когда , это выгодно , чиновникам , депутатам , олигархам .

Юра Захаренко

когда в правительстве как в китае закончатся ворюги...

Николай Н

Если что то начинается, значит это кому то нужно!

5Cdb Cvbcvb

читайте собачье сердце - там есть ответ полный

Виталий Бодань

А он есть или он выдуман,чтобы цены поднимать?

Игорь Малицкий

Тогда когда начнется кризис у власть имущих

Серик Болатов

НИКОГДА,ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ,ВОДА НЕ ТЕЧЁТ!

Нина Каримуллина

скорее дождемся второго пришествия....