Яна

Молодые люди, почему у вас все вопросы и интересы о сексе? Разделы вашего ума смыкаются на органах нижней части?

Ответы
Во
Володя

Если у них разговори о сексе, то значит, проблемы с едой и где жить нет. Но ведь проблемы сексок решается, если удовлетворить чувство собственной значительности. Вспомним пирамиду потребностей А. Маслоу. Пища, жилье (защита), секс, чувство собственной значительности. То есть если удовлетворить чувство собственной значительности все остальные потребности будут побочными продуктами от него. Как пишет М. Литвак, - станьте профессионалами экстро класса и проблема с сексом будет решена!

Яна

Спасибо Воолодь

Сергей Комитетский

А мне нет дела до чужой озабоченности , мне бы свою удовлетворить 😜 😉 😄

Яна

)))

Владимир Бахмутов

У многих в большей части да. Но есть вроде и нормальные. Правда их очень мало

Яна

Соглашусь

Владимир Бахмутов

Весна наверно действует на них. Кстати на многих девушек/женщин тоже можно так сказать. Им мало или не кого. А хороших осталось очень мало.

Яна

Да

Николай

Молодые люди честно обозначили цель своего присутствия..что плохого ..

Яна

Не чего

S.
S.b.d.

О чем им говорить если они кроме муму в комиксах ничего не читали????

Соколова🇷🇺

А у них мозги не включаются.... только нижняя часть.😂😂😂🙈

Владимир

Потому что им никто бесплатно не дает а денег на проституток нет.

Яна

Да

Владимир

А работаешь кем ?

Яна

Дома

Владимир

Hу если муж работает то можно и домв быть.

Яна

Да

Натка М_Мак

Тут молодых людей три с половиной человека. Вы вообще о чем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты маму- то с однокурсником не сравнивай

Шагарьян Хайретдинов

психологически это такая же трудная работа.Маме надо дать энергию. Поэтому я "излучаю оптимизм". Это же мама. Она слишком меня хорошо знает. Поэтому очень тщательно себя перед встречей готовлю: все прекрасно, все хорошо, никаких проблем! И замечаю, что пусть чуть, да не такой потухший взгляд И этому надо дать иллюзию, что он нужен, что мне страшно важны его знания, эрудиция, советы. Да, это нелегко, не спорю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за манера не отвечать на прямые вопросы, а лезть в дебри, Саш?

Шагарьян Хайретдинов

ну не буду

Т@
Т@Ня

Уверяю Вас, секс интересует не только молодых. )))

Яна

Согласна

Олег

Обычно,от его отсутствия или от неудовлетворенности.Что у кого болит.

Яна

Да

Олег

🌹🤝

Борис Кучеренко

А ВЕРХНЯЯ, ЧТО, НЕ В СЧЕТ, ИЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ О НЕЙ

Борис Кучеренко

а фока, что не странная?

Яна

Возможно

Борис Кучеренко

ВОТ ТАК ВОТ И ЖИВЕМ

Яна

Мда

Зоя

Как точно заметила!!!

Микото Суо 🇺🇦

Молодые люди, АГА

Адам Адамов

🤪