Та
Татьяна

У каждого мужчины наверное есть женщина мечта..?.Вы бы хотели ,чтобы она стала реальностью😏?

Ответы
Во
Володя

Не люби деньги - обману, не люби женщины - обманут. Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? Дурак. Мудрец во всем сомневается. Хорошо быть дураком, Чудра. Много мудрости - много печали. Что я должен знать, если больше не увидимся? Не люби деньги, обманут. Не люби женщин, обманут. Из всех вин самое пьянящее - это воля. Вставай рано на рассвете. И запомни, что закат приходит тогда, когда его совсем не ждешь.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки мни повизло! Сходила таки взамуж 5 гарних раз! И кажний муже бил со мною гарно щаслив! Думаети, почиму я не вишла взамуж ишшо раз? У мени исть собака, она гарно ричит, попухай, шо гарно повторяети мои слова, камин, которий таки димит как паровоз, и кот, которий шляетси и орети на вси двори и криши по ночам. Думаети, этово таки нидостаточно?! ))))

Орлан Доблум

На данном этапе моей жизни уже несколько другие мЕчты. Женщинам юным, которые могут представлять для меня интерес, я сам уже не интересен. А до сиделки я ещё не дорос. Не положено по сроку службы, как говорят в армии. Конкретную свою мечту реализовал буквально пару дней назад, так что мечтать пока некогда 😁

Та
Татьяна

Ну и все у вас хорошо....пусть так и будет...

mk
maik kunin

Танечка-у каждого мужчины-есть женщина, на которую он запал. Не зависит от возраста. А мечтать переспать с Музой. Так это почти не выполнимая цель! Но .если в принципе разобраться. Ведь все женщины сделаны по одному природному стандарту!

Та
Татьяна

Вы абсолютно правы,но тем не менее всегда хочется того,что казалось бы тебе совершенно неведомым..

mk
maik kunin

Прожив больше половины жизненного срока. И подводя черту. Можно смело заверить. Согласен с Вами. Всегда хотелось и моглось-свежих впечатлений! Даже в Нагорной проповеди Иисуса-на вопрос --как ты можешь жить с замужней женщиной. Ведь это грех.....На ,что он ответил. Если среди Вас есть такой ,что считает это грех Пусть бросит в меня камень. И добавил. Если по любви и обоюдному согласию .Это не ГРЕХ!

Сергей Анахин

За чем мечта?. Женщина из плоти и крови: скромна как горлица, делова как пчела, человек обалденный -есть о чем поговорить, боевая подруга- выстоит в любые испытания, кулинар каких поискать, садовод- Мичурин порадуется. это моя ЖЕНА

Та
Татьяна

И это замечательно...пусть так будет всегда...🙋‍♀️👌👍

",,",,",,",,"

нормальная женщина никогда не будет мечтой фантазёра....эти мечтатели по жизни слабаки, нет на них надежды. в жестокой жизненной ситуации никогда не окажут помощь, просто сбегут к другой мечте

Александр

Ага!.. Вот так вот ходим мы, ходим и бесконечно походя мечтаем"... И "каждый" вот этим всю-то свою жизнюшку и занят!.. Такие вот мы маньяки! Сами-то Вы хоть поняли, что на али тут?!.

Фердыщенко.

Женщина она ведь тоже человек, а не робот.. Идеальных женщин нет тем более По нашим мечтам... Любая идеальная женщина она все равно будет делать мазга-усрак

Фердыщенко.

Классно)
Я бы тоже гулял в парке. Я только живу за городом, и до парка ехать километров 10.

Та
Татьяна

Ну когда получается....гуляйте..😊

Фердыщенко.

Дай бог, на днях поеду в город. Вечером.

Фердыщенко.

А вообще было бы круто например вы гуляете у себя в парке а я у себя в парке и при этом видеть например через ватсап друг друга как мы гуляем я общаясь🙂

Ко
Коля

У мужчин все иначе.Женщина мечта до тех пор,пока с ней не начались интимные отношения.Потом все постепенно сходит на нет и появляется очередная мечта.

Та
Татьяна

Это уж точно 👍😀

Николай Кожарский

Мне нужна женщина только для секса , а в качестве жены - мечты иметьеё у меня желания нет и это честный ответ и мое личное мнение Сударыня !

Та
Татьяна

Имеет право быть вашей желание..👍.

Александр

У меня такая,женщина-мечта,моя любимая жена Фарида.Живу с ней уже 32 года,и не устаю себе завидовать,как же мне повезло.

Та
Татьяна

Очень хорошо,д

Та
Татьяна

Желаю вам еще долго быть вместе..👍🥰

Эк
Эксперт

Какое совпадение! И любовницу моего друга Фаридой зовут!!!!

Вовочка Бакка

Видимо, не все мечты могут осуществиться в этой реальности, этого даже Золотая Рыбка не смогла...

Та
Татьяна

Видимо...😏

На
Наталья

Наверное нет... многие мечтают а потом когда мечты исполняются они не знают что с ней делать....

Та
Татьяна

Бывает...

Эл
Эльвира

Кто хорошо зарабатывает, у того она есть. А кто не зарабатывает, тому в реальности не светит.

Алексей Шустин

Таня, есть такая поговорка-Запретный плод всегда слаще. Но надо быть реалистом, я так думаю

Та
Татьяна

Но может и надо..

Александр Шевелев

Зачем говорить о невозможном? Мечта на то и мечта, чтобы остаться невыполненной. 😔🌹

Та
Татьяна

Ну отчего же ,иногда мечты сбываются😏

Pr
Progressor

Не всегда сбывшаяся мечта приносит радость.Иногда она способна разрушить всю жизнь.

Та
Татьяна

В жизни бывает все и иногда нежданно-негаданно происходит то,чего даже не ожидаешь....😏

Pr
Progressor

Само ничего не происходит нжданно- негаданно.Нужно думать головой и тогда будет шанс построить свою жизнь.И я сумел это сделать...

Та
Татьяна

С чем я вас и поздравляю...👍

Pr
Progressor

Спасибо!

вс
валерий сонин

она только там и осталась УВЫ сами виноваты ...но не вернёшь ни её и не время и не себя

Та
Татьяна

Значит этому быть...

вс
валерий сонин

глупость с обеих сторон но что бог не делает то может и к лучшему

Та
Татьяна

Может быть...

Андрей Крылов

Татьяна у кого то есть у кого то нет !Но мечтой может стать любая девушка -Женщина !

Та
Татьяна

Согласна...

Сергей Ломов

У каждого мужчины есть женщина, которую он никому не показывает - особенно жене.

Та
Татьяна

Это очень умный мужчина👌😄