Стариk Хоттабыч

ПОЧЕМУ,ТРАМП НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ У КИЕВА

Ответы
Leather Rebel

Деньги они давно уже разворовали и положили на свои счета в швейцарских банках, а на Украину и украинский народ этим "правителям" всегда было насрать, начиная с 1991 года. Все грабили Украину, начиная строителем хатынки на Канарах, заканчивая серуном в золотые унитазы и кровавым евреем Вальцманом!

Стариk Хоттабыч

ВРОДЕ ПИСАЛИ РОСС ПАСПОРТ ДАЛИ ЕМУ

Leather Rebel

Вот, где-бы ему действительно отказали в гражданстве, так это в России. Дело в том, что я еще давно читал, что в Англию он отправил всю свою семью незадолго до майдана. По-любому и сам туда свалил (как-бы вполне логично) Кто-же ему даст российское гражданство после того говна, которое он вылил на Россию?

Стариk Хоттабыч

КОЗЕЛ ОН

Leather Rebel

Россию хотят уничтожить прежде всего жиды

Стариk Хоттабыч

ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ

-Я Мойша, -Не Еврей.

во первых он коммерсант, и от тех денег что вбухали в проект отдачи нет. Целью был Крым и Донбасс. Это Демократы требуют и налогоплательщики.

Людмила Тихонова

Киеву деньги ни кто не дарил! Так что Трамп прав, хорошо,хоть требует возврата без процентов! Это ведь только Россия, зачем-то прощает долги!

Михаил Грачев

Ему деньги нужны живые.Но я думаю Киев себя покажет во всей красе,С хохла денег не получат.

Максим Исаев

самим не хватает))) Долг США составил 21 триллиона долларов..прикинь теперь.

Р.
Раиса ...........

привет...

Максим Исаев

Привт Раиса.

Александр Гусев

Так а сколько же можно содержать государство, где все разворовывается?

Робот Вертер

Чтобы поставить их в ещё большую зависимость и чтобы знали своё место

Стариk Хоттабыч

ИМ УЖЕ НЕКТО НЕ ПОМОЖЕТ

Евгения Гарайс

потому что он видит они не туда идут даны на благо народа они воюют

Thunder

Хоттабыч, ты вроде с Казахстана. Тебе не пох.... на этих уродов.

Стариk Хоттабыч

ДА Я СЛУЖИЛ ТАМ ,ХОРОШИЙ НАРОД НА УКРАИНЕ,ВОТ ЖИДЫ ЕБУЧИЕ НАРОД МУЧАЮТ,ВОТ И ТРЕБУЕТ НАВЕРНО БАБЛО ОБРАТНО

Лариса Мельникова

люди зарабатывающие деньги , на ветер их не пускают

Ирина Бабицкая

бедный Порошенко,он же ,наверное,уже расстратил.

Владимир

Он бизнесмен и не привык давать без возврата.

Стариk Хоттабыч

НЕТ ,ОН ТРЕБУЕТ ,ТЕ КОТОРЫЕ ГОРИЛА-АБАМА ИМ ВЫДЕЛЯЛА

Владимир

Ну и что? Давала то Америка, для неё он обратно и требует. Он бизнесмен.

Любовь Бородина

Дружба не вечна, особенно у богатых с бедными

Лидия Прокопенко

Потому что Америка в долгах.как в шелках,

Стариk Хоттабыч

НУ ТАК,ОНА И ДАЕТ ИМ В ДОЛГ

Светлана

Он прежде всего бизнесмен и миллионэр.

..

Коммерсант, избранный в президенты.

Ал
Александр

Это пусть у украинцев голова болит.

Стариk Хоттабыч

у них уже нечего болеть,просрали все

Ал
Александр

Даже по этому поводу не переживаю. Пусть другие смотрят и думают перед тем как скакать начнут.

Стариk Хоттабыч

народ жаль,а эти евреи недобитые там все распродали

Ал
Александр

Всех жаль. И ангольцев, и еменцев с ливанцами...

Стариk Хоттабыч

таи то сша войну замутила

Ал
Александр

Руками скачущих .

Татьяна

потому, что понял ,лоханулся ))))))))))))

Анатолий Маткин

Трамп размещает там военную базу.

Стариk Хоттабыч

ЕЩЕ НЕТ,НО СКОРО БУДЕТ

Анатолий Маткин

Здесь и ответ на ваш вопрос.

Аля

то ли ещё будет и для России тоже!

Стариk Хоттабыч

РОССИЯ ВРОДЕ ИМ НЕ ДОЛЖНА

Аля

он найдёт причину

Стариk Хоттабыч

ХОТЯ АЛЯСКА,МОЖЕТ ТОЖЕ СКОРО ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ

Аля

вряд ли!