Стариk Хоттабыч

ПОЧЕМУ,ТРАМП НАЧАЛ ТРЕБОВАТЬ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ У КИЕВА

Ответы
Leather Rebel

Деньги они давно уже разворовали и положили на свои счета в швейцарских банках, а на Украину и украинский народ этим "правителям" всегда было насрать, начиная с 1991 года. Все грабили Украину, начиная строителем хатынки на Канарах, заканчивая серуном в золотые унитазы и кровавым евреем Вальцманом!

Leather Rebel

Кстати, знаете, что настоящая фамилия Порошенко (по отцу) - Вальцман

Стариk Хоттабыч

ДА СЛЫШАЛ,ВСЕ ОНИ ЕВРЕИ,И КРОЛИК-ЯЦЕНЮК,И БОКСЕР ЭТОТ НЕДОБИТЫЙ КЛИЧКО

Leather Rebel

Кролик-Яйценюх это не скрывал однажды даже в предвыборной программе

Leather Rebel

В Англию, куда-же еще. У него там, как я слышал, особнячок имеется

Стариk Хоттабыч

ВРОДЕ ПИСАЛИ РОСС ПАСПОРТ ДАЛИ ЕМУ

Leather Rebel

Вот, где-бы ему действительно отказали в гражданстве, так это в России. Дело в том, что я еще давно читал, что в Англию он отправил всю свою семью незадолго до майдана. По-любому и сам туда свалил (как-бы вполне логично) Кто-же ему даст российское гражданство после того говна, которое он вылил на Россию?

Leather Rebel

Россию хотят уничтожить прежде всего жиды

Бедный Мойша.

во первых он коммерсант, и от тех денег что вбухали в проект отдачи нет. Целью был Крым и Донбасс. Это Демократы требуют и налогоплательщики.

Людмила Тихонова

Киеву деньги ни кто не дарил! Так что Трамп прав, хорошо,хоть требует возврата без процентов! Это ведь только Россия, зачем-то прощает долги!

Михаил Грачев

Ему деньги нужны живые.Но я думаю Киев себя покажет во всей красе,С хохла денег не получат.

Максим Исаев

самим не хватает))) Долг США составил 21 триллиона долларов..прикинь теперь.

Александр Гусев

Так а сколько же можно содержать государство, где все разворовывается?

Робот Вертер

Чтобы поставить их в ещё большую зависимость и чтобы знали своё место

Евгения Гарайс

потому что он видит они не туда идут даны на благо народа они воюют

Thunder

Хоттабыч, ты вроде с Казахстана. Тебе не пох.... на этих уродов.

Стариk Хоттабыч

ДА Я СЛУЖИЛ ТАМ ,ХОРОШИЙ НАРОД НА УКРАИНЕ,ВОТ ЖИДЫ ЕБУЧИЕ НАРОД МУЧАЮТ,ВОТ И ТРЕБУЕТ НАВЕРНО БАБЛО ОБРАТНО

Лариса Мельникова

люди зарабатывающие деньги , на ветер их не пускают

Ирина Бабицкая

бедный Порошенко,он же ,наверное,уже расстратил.

Владимир

Он бизнесмен и не привык давать без возврата.

Стариk Хоттабыч

НЕТ ,ОН ТРЕБУЕТ ,ТЕ КОТОРЫЕ ГОРИЛА-АБАМА ИМ ВЫДЕЛЯЛА

Владимир

Ну и что? Давала то Америка, для неё он обратно и требует. Он бизнесмен.

Любовь Бородина

Дружба не вечна, особенно у богатых с бедными

Лидия Прокопенко

Потому что Америка в долгах.как в шелках,

Стариk Хоттабыч

НУ ТАК,ОНА И ДАЕТ ИМ В ДОЛГ

Светлана

Он прежде всего бизнесмен и миллионэр.

..

Коммерсант, избранный в президенты.

Ал
Александр

Это пусть у украинцев голова болит.

Стариk Хоттабыч

у них уже нечего болеть,просрали все

Ал
Александр

Даже по этому поводу не переживаю. Пусть другие смотрят и думают перед тем как скакать начнут.

Стариk Хоттабыч

народ жаль,а эти евреи недобитые там все распродали

Ал
Александр

Всех жаль. И ангольцев, и еменцев с ливанцами...

Татьяна

потому, что понял ,лоханулся ))))))))))))

Анатолий Маткин

Трамп размещает там военную базу.

Анатолий Маткин

Здесь и ответ на ваш вопрос.

Аля

то ли ещё будет и для России тоже!

Стариk Хоттабыч

ХОТЯ АЛЯСКА,МОЖЕТ ТОЖЕ СКОРО ВЕРНУТЬСЯ В РОССИЮ