Леди Мила

Друзья, я не люблю, когда критикуют за глупые вопросы.. но у меня вызывает недоумение, что хотел сказать человек вопросом , типа этого : И го го го го го ?? Я чего то не понимаю?

Ответы
Natali Ник.

Милочка, чтобы общаться с адекватными людьми с достаточной культурой общения нужно в другой сети быть=ФБ или ВК...где фильтруешь и сам и это важное условие! наверно самое главное!

Леди Мила

только здесь можно общаться с большим количеством людей одновременно.

Natali Ник.

а зачем много неадекватов? не лучше ли мало, но достойных?

Анатолий Мюллер

Ну и спросили бы у того, кто задал этот вопрос, обо что но бьётся своей головой? Об пол, о бетонную стену или об отключенные радиаторы отопления.😌

Леди Мила

так меня еще и учат - дескать, иди на другой сайт...

Анатолий Мюллер

Ну ты прямо как девочка нецелванная ( во все места!) Посла бы его ( или её), в путешествие с эротическим уклоном! И закинула в ЧС.😏

Леди Мила

да ладно... пусть.

Анатолий Мюллер

Тебе виднее!

Виктор Сотник

Чтобы не критиковали, не задавайте вопросы, которые ни к чему нас не ведут. За каждое слово будем держать ответ на Суде у Христа

Виктор Сотник

Если кто тебя обидел, помолись ты за него. И Христос, молящих видя, вразумит потом его

Леди Мила

подумаю.

Рахимжан Султанкулов

Так Вы леди продолжаете утверждать, что не любите критиковать за такие вопросы?

Леди Мила

По моему, я внятно объяснила!! Или вам нужно по другому объяснять?

Рахимжан Султанкулов

По другому - это как?

Леди Мила

Вам - бесполезно.

Рахимжан Султанкулов

Жаль. Противоречивая вы наша. В первой половине вопроса вы утверждаете что не любите критиковать, а во второй - с удовольствием это делаете.

Владимир Лебедев

А это не на человеческом. Очень хорошее настроение. Лошадиная доза.

Леди Мила

Мне не понять..

Владимир Лебедев

А Вы войдите в роль. Подумайте, когда бы Вам захотелось так заговорить. Может в детстве. И всё станет понятно с автором.

Андрей Бондаренко

Он хотел сказать,что он бодрая лошадь.

Валерий Зотов

так если он дебил что вы еще хотите

Валерий Зотов

так а че плакать если человек дебил то енто надолго и не излечимо

Леди Мила

Вы, конечно, правы..

Олег

Так это конь был...в пальто

Олег Коноплев

Конечно хочу,-ответ)))

Леди Мила

ЧТО ?? на это можно ответить?

Олег Коноплев

Это ответ и был...У жеребца-гон...Спрашивает,-а ты хочешь?(перевод с лошадиного)))

Леди Мила

идиотизм ..

Олег Коноплев

Это раздел неадекватного юмора(плоские шутки)...

Александр Литвинов

А может - это ответ?

Анатолий Степанов

наверное он