Та
Татьяна

Медведев собирает членов партии «Единая Россия» и дает поручение - «Бороться с коррупцией!» Они это ручками за две тысячи долларов записывают. Сейчас выйдут и начнут бороться сами с собой. Политический онанизм называется. М. Задорнов

Ответы
Николай Новиков

Да ладно,на Украине Ляшко в раду с вилами приходил и пугал всех,видимая прямая угроза зарезать коррумпированных чиновников,настоящий рембо его все боятся 🙂

Владимир Носков

в жизни всегда есть ошибки, перегибы .. это естественно. можно исправить.. а вот физический, медицинский онанизм опозорит не только партии, но и страну ..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ЧИНОВНИК - это не марсианин, а такой же человек как мы - из нас!..
Кого выбрали в депутаты, то и имеете!
Я не раз это использовал и ВСЕГДА срабатывало!!!

Sh. S.

Последняя фраза мне очень понравилась... Политический онанизм называется М. Задорнов.. Задорно так получилось....

Алексей Шустин

Да, это так. Вот 9 сентября и покажите этому Медведеву, в Единый день голосования, что стоит его партия.

Та
Татьяна

ЕСТЬ СЛАБАЯ НА ЭТО НАДЕЖДА

Алексей Шустин

Согласен.Трусость нашего народа меня возмущает.Только могут в тряпочку сопеть. А потом плачут, почему у нас такое Правительство и руководство.Сами этого достойны.

Та
Татьяна

ЭТО НЕ ТРУСОСТЬ, СКОРЕЕ ИНЕРТНОСТЬ

Алексей Шустин

У них лозунг: Лишь бы не меня, а вдруг.И лишь бы не было войны.А такое положение дел в стране хуже любой войны.

Александр Белов

возможно а ручками дорогими многие пишут я тоже заполняю школьный журнал паркером за 50 т руб и что

Олег Носков

Да полностью -ложанулись с пенс реформой- наглость несусветная, подожди цены на хлеб поднимут

Прохор Куропаткин

Это не они онанисты,а все кто это пересказывает и потешается как водят их же вокруг пальца

Прохор Куропаткин

Более того ,то общество,в котором мы сегодня обретаемся,не способно на защиту своих рубежей

Та
Татьяна

В действительно экстремальной ситуации зов предков найдет свой отклик, вспомните псковскую роту

Прохор Куропаткин

То ещё остатки советского наследия,ещё подавляющее большинство советских офицеров...сегодня все зарабатывают,служат пенсии выслуге....

Та
Татьяна

Вчера видела задержание омоновцами старушек, противно

Прохор Куропаткин

А вам не противно ,чтоисокращаетмя жизненно важное пространство ваших будущих поколений ?

Иг
Игорь

У нас всё правительство политические онанисты... И в думе только этим и занимаются...

Григорий

считаете, что если будут записывать ручками за 5 рублей, что-то изменится???😆

Валентин Трегубов

Он прав , а сам часами светил не дешёвыми , ему можно заработал ,все честно )))))

Станислав Бондаренко

👍 - просто знал Задорнова лично и всегда поддерживаю его высказывания.

Александр Кулешов

Пока Медведев будет,ничего хорошего не будет. И Путину это похоже выгодно

Legião Dos Sábios

Коррупцию можно победить лишь одним способом - уничтожив государство.

Георгий Калинин

Бедные Задорнов с Аркановым и Жванецким - давно смеются... иных уж нет.

Колючка-Это Я)))

👍 👍 При любом расследовании главное-не выйти на самого себя

Yuri Kozhevatov

Конечно!гребец введёт ,,вышку,,-и сам себя расстреляет!!!ま😂😂😂😂

Сергей Томилов

Одной рукой борются с коррупцией, а другой воруют у народа.

Та
Татьяна

Руки как у алкаша: одной дал-другой забрал

Сергей Томилов

Так учитель то кто? Алкаш....

Сергей Замятин

Верное высказывание. Много высказываний, только толку нет.

Хэ
Хэнк

Ну а что сделать,всех не перестреляешь,патронов не хватит.