Люблю Жизнь!

Математика романтики Умный мужчина + умная женщина = романтика
Умный мужчина + глупая женщина = роман
Глупый мужчина + умная женщина = брак
Глупый мужчина + глупая женщина = беременность

Ответы
Му
Мутабор

Душа- песочные часы.
Песчинками:паденья, взлеты,
и объятья.
Переверни ее от головы и до опор-
и в мысли отливаются пути,
и время станет молоком
для новорожденной любви,
отмеривая пульсом совесть.

Люблю Жизнь!

Отличные я вам скажу стихи,только предпоследняя строка,,для новорожденной любви,,может больше подходит любови,если это слово допускается в стихах

Му
Мутабор

Это же набросок

Люблю Жизнь!

Успехов вам на это поприще)

Му
Мутабор

Спасибо

Сергей Максимук

Фигня, умный мужчина + умная женщина = развод, умный мужчина + глупая женщина = умная любовница, глупый мужчина + умная женщина = счастливый брак, глупый мужчина + глупая жнщина = бомжи.

Люблю Жизнь!

Это ваша арифметика

Сергей Максимук

Такова жизнь.

Люблю Жизнь!

Да фигня все это..сама знаю

Том

Задача. Расставь знаки +, -, =, /, *, <, >для пожеланий каждому из слов: возраст, здоровье, успех, неприятность, радость, боль, счастье, деньги, можешь добавить сама

Люблю Жизнь!

Ровно - 0

Том

Обидно

Люблю Жизнь!

И опять все сначала)

Василий

Надо выводить систему, вы не обозначили неизвестную, одни уравнения (я технарь по первому, филолог по второму) шутить изволю)

Василий

Ну

Василий

Ну

Люблю Жизнь!

Что ну

Василий

Ну так анекдот из жизненой ситуации" - старался обозначить, а пальцы мелкие, пол символа на клаве отбивают, а некий палец ввод нажимает, в общем слов нет.

Люблю Жизнь!

Хороший анекдот..после праздников девчатам расскажу

Андрей Губарев

Умный мужчина + умная женщина = романтика, после которой - брак - роман - беременность или разбежались и по новой.

Люблю Жизнь!

Вы что,Евстегнеев там в главной роли..а музыка по моему Таравердиева

Андрей Губарев

Возможно запамятовал с названием . Это не там , где он стэп танцевал ?

Люблю Жизнь!

Нет...там Понкратов Черный

Андрей Губарев

Прям сегодня забью и посмотрю

Люблю Жизнь!

Да..фильм супер..вам понравится

Шер Исаматов

бедная Демография... *)) после таких рассуждений, она стоит в сторонке, курит бамбук и плачет... *)))

Владислав Ильмер

Умный мужчина + умная женщина = бизнес, а романтика это первая стадия встречи двух идиотов

На
Натали

Может быть, беременность, это мечта умного мужчины и умной женщины... Не находите????

Люблю Жизнь!

Вы выше посмотрите,там математика для романтиков,а не для серьезных уже отношений

Вадим Мищенко

🙂Умная женщина от умного мужчины не беременеет? А я кто тогда? Или жена?

Люблю Жизнь!

Дело в том,что математика относится только к романтикам,где вопрос не стоит о детях)

Вадим Мищенко

Вона чо!!!😄

Люблю Жизнь!

Воооот,))

Юрий Кулишов

Смотри так одной из умных и останешься,хотя,что ни делается ,все к лучшему

Люблю Жизнь!

Я серьезно..все на работе просто называют Мариной,привыкла

Юрий Кулишов

Ладно хорошо,Марьяна,так Марьяна,хотя Маришка мне больше симпотично

Люблю Жизнь!

Пока так...)

Юрий Кулишов

Главное чтоб не обезьяна,сам не хочу слушай!

Люблю Жизнь!

Пошла я телевизор посмотрю..а там и спать..Не скучай.хотя эт тебе не грозит))споки ночи...пока пока!

Николай Костров

Умный Мужчина + Умная Женщина = Беременность. - это плохо ? ... или как ? ...

Люблю Жизнь!

Вы мне о чём сейчас?там выше написано,математика для романтиков...РОМАНТИКОВ!а не о людях уже создающие семью

Юра Юра

Хитрый мужчина - Холостяк. Хитрая женщина - Многодетная одинокая мать.

Борис Смирнов

Где то закралась ошибка! У меня романтика переросла во внучек

Люблю Жизнь!

Эххх...на все воля Бога)

Борис Смирнов

А запросы умерить не пробовали

Люблю Жизнь!

Вы или я?

Борис Смирнов

ЖЕНЩИНЫ.

Люблю Жизнь!

Смотря в чем...кое где допускается)

Павел Макаров

Вот ты Любишь Жизнь. А жизнь без беременности и не начнется...

Люблю Жизнь!

Но я из романтиков давно выскочила,математика то для них!

Сергей Голованов

Глупость, как ноль в математике, но без неё никуда и скучно.

Люблю Жизнь!

Эта ж математика для романтиков...поэтому детки только еще в подсознинии у них

Ангел L

выходит.. если по твоему..ты от глупых родителей..ммм?

Люблю Жизнь!

Нет...эта математика для романтиков и только(начинающих)

Адриано Чилинтано

вот именно по этому романтика бывает только в кино

Люблю Жизнь!

С вами согласна

Андрей Берзенин

))) Брак умных исключаешь? Равно как и глупых?)))

Люблю Жизнь!

Плавно переходящая в бракосочетание..потом в семью..да!

Люблю Жизнь!

Как то так)

Андрей Берзенин

И первая у меня была очень умная, и вторая в 26 лет уже была доцент

Люблю Жизнь!

Поздравляю)

Алексей

Умная женщина? Оксюморон какой-то (не рэпер).

Алексей

Прошу, попробуйте)

Люблю Жизнь!

У меня нет желания спорить с мужчиной,который пробует тягаться с женщиной в полемике..поэтому я вас просто в чс

Алексей

Типично для женщины)

Люблю Жизнь!

Отнюдь..я просто не в том настроениисейчас,а так вы бы получили от меня с лихвой

Алексей

И ещё раз: типично для женщины)

Виктор

так получается что родители у вас глупые?

Люблю Жизнь!

Я у них родилась когда они семью создали)

Виктор

Тогда отец глупый?

Люблю Жизнь!

Не..в нашем случае - семья)