Olena Mykolayivna :)

"Зацвів бузок і я шукаю, як в дитинстві, п`яту пелюстку в зірочці дрібній, усі мої бажання пломенисті, знайдуть відраду в квітці чарівній...". Говорят, если найти цветок с пятью лепестками, то в скором времени обязательно произойдут изменения в жизни, а если ещё и съесть, то сирень исполнит задуманное желание. Признавайтесь 🤗, делаете так? 🖼 🖼 🖼

Ответы · страница 2
Александр Егоров

Пипец пора хохлятский,т.е Украинский учить.Язык разумеется.На нём говорит полевропы.

Olena Mykolayivna :)

☺️ ой... я же чуть-чуть... аккуратненько

Olena Mykolayivna :)

Дякую ☺️

Сергей Крючков

🤔 Я слыхал - сирень ядовитая.А хотелось бы до пенсии дожить,и на пенсии пожить.

Olena Mykolayivna :)

☺️ ничего, я жива до сих пор

Сергей Крючков

А как с желаниями? Сбываются?

Olena Mykolayivna :)

Сбываются 🙂

Сергей Крючков

А у меня и так жизнь меняется.Правда я ничего не загадываю,т.к. что не загадаю всё наоборот выходит.Так что я опасаюсь своих желаний уже давно.

Olena Mykolayivna :)

🙂 У всех жизнь меняется, многое зависит от нас самих.

Сергей Крючков

Я фаталист.От нас мало что либо зависит.То что мне суждено,то прибудет,а лишнее судьба заберёт.

Петер Генесун

Нет, не знал и не делал(( Обязательно попробую! Интересно, сирень ещё цветет?..

Olena Mykolayivna :)

😌 увы... всё... в следующем году уже попробуете.

Natali Ник.

уже нет))) но сирень мой любимый цветок... даже сервиз такой давно приобрела...

Olena Mykolayivna :)

эх... а раньше ведь верили, и искали... надо восполнить такой момент, как из детства, молодости.. верила в такое необычное ☺️, сервис? наверно очень симпатично смотрится. А цвет какой?

Natali Ник.

сервис и сервиз разные слова с разным ударением))) а чайный +кофейный вариант очень красив, уже неполный... пользуюсь постоянно... под старину, люр и крупные цветы сирени... ну именно так, как современная молодежь не любит)))

Olena Mykolayivna :)

ой, опечаталась ☺️, а так да... молодежь сейчас предпочитает яркую или наоборот, слишком простую посуду. Приятных Вам чаепитий с вашего красивого сервиза, и веточка сирени для вас 🙂 🖼

Natali Ник.

спасибо... любимые 4 чайные чашки на кухне, даже в отпуск одну возила всегда с собой, терпеть не могу отельную толстую посуду)))

Osten Dzen

КОЛЫСЬ У ДЫТЫНСТВИ, ЗНАХОДЫВ, АЛЭ БАЖАННЯ НЭ ЗДИСНЫЛЫСЬ... ОТ ТАКЭ ВОНО,

Olena Mykolayivna :)

😌 ой.. может ещё попробовать?! а вдруг?!

Osten Dzen

ПО ХОДУ, ВДРУГ, ДАЖЕ КОШКИ НЕ РОЖДАЮТСЯ....

Olena Mykolayivna :)

☺️ а если просто пошутить и не серьёзничать?!

Osten Dzen

ЭХХХ, ЧУТКОЕ, ДРУЖЕСКОЕ СЕРДЦЕ, МЫ ДЯДЬКЫ, ТРОХЫ ИНЬШИ... 🤪😎

Ан
Андрей

Лепестки сирени пять их или три в красках акварели ты ответ найди....

Olena Mykolayivna :)

Я ответ найду у себя в саду, сирень крепко обниму, аромат вдохну... желание загадаю,лепестки раскрывая, ароматна она, весенняя красота. 🙂😊

Ан
Андрей

Плыл по городу запах сирени да чего ж ты была красива .Я твои целовал колени и судьбе говорил спасибо.😇

Olena Mykolayivna :)

Прямо таки целовали колени?! ах эти девы цвета сирени ☺️

Ан
Андрей

Ищу потерянное счастье в дыму сиреневых кустов.

Olena Mykolayivna :)

Кто ищет тот всегда найдет, а если и с душой, то сбудется 🖼

Толя Попов

ах вот от чего хохлы....такы розумни.....нажрутся цветов и...скачуть😝

Olena Mykolayivna :)

☺️ как оказалось, не только хохлы, исходя из комментариев, москали тоже 😌

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

В детстве верила, теперь нет. Может желания стали неисполнимыми...

Olena Mykolayivna :)

Может быть... в детстве мы были другими, а сейчас такая жизнь не простая 🙂 🖼

Се
Семён

Особенно с той, что на второй фоте!)) Извиняйте, я не веган.😁

Olena Mykolayivna :)

☺️ белая сирень по вкусу?!

Се
Семён

По соцветиям - от 8 и выше...

Olena Mykolayivna :)

Разные виды сирени бывают, особенно в теперешнее время 😊

Се
Семён

Я и говорю, что для особых ценителей вкуса многолепестковой сирени вывели особые сорта.😁

Борец С Врагами

Пишите на нормальном русском языке! А не на исковерканном !

Olena Mykolayivna :)

Я пишу на своем родном, украинском языке, и мне по душе. Приятного и уютного Вам вечера! 🙂

Борец С Врагами

Сам украинский язык не может быть нормальным. Мне всегда нравилось как украинки разговаривают на мове, но это за счёт женских нежных голосов. Но смысл!!!

Olena Mykolayivna :)

Мой язык очень мелодичен и красив, мягок и звучит, люблю и песни от души. Смысл в том, что это мой мир и моя часть жизни. На добраніч! 🙂 Затишку і добра!

Борец С Врагами

А в песнях любой язык красив!

Olena Mykolayivna :)

Вот! Вас уже не смущает, это хорошо 🙂.

Борец С Врагами

Чуден Днепр при тихой погоде!

Olena Mykolayivna :)

☀️🙂 да))) убегаю, спокойной ночки

Альфия Хакимова

раньше делала, Сейчас в городе страшно есть сирень-токсины

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, это понятно.. а если в ботаническом саду?! 🤗

Olena Mykolayivna :)

☺️ а раньше, желания загадывали и исполнялись?

Olena Mykolayivna :)

наверно 😌 и верили в исполнении задуманного

Шавкат Талипов

Никогда не пробовал. Сейчас пойду пробовать есть 3 сирени

Olena Mykolayivna :)

☺️ и желание незабудьте загадать!

Шавкат Талипов

Если найду,то сниму на телефоне,а то ещё не поверят.

Olena Mykolayivna :)

☺️ давайте, показывайте!!!

Александр Ревнивцев

ОЙ А СКОЛЬКО МЫ В ДЕТСТВЕ ИХ СЬЕДАЛИ И НИКАКОГО ЭФФЕКТА

Olena Mykolayivna :)

☺️ но! ведь верили и надеялись?!

Александр Ревнивцев

НАВЕРНОЕ И ВЕРИЛИ И МЕЧТАЛИ ЛАРИСКУ ПОЦЕЛОВАТЬ

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 нассмешили, а почему Ларису?

Александр Ревнивцев

МЕЧТАЛИ - А ОНА БЫЛА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ САМОЙ КРАСИВОЙ И НЕДОТРОГОЙ

Olena Mykolayivna :)

☺️ ах, вот как))) всё дело в Женщине

Ех
Ехидна

А ещё говорят что на Ивану Купалу папоротник цветет))))))

Olena Mykolayivna :)

☺️ да... и происходит магия

Ех
Ехидна

И ещё что если в ночном небе пролетит неопознанное существо на метле то это скорее ваша жена полетела на планерку))))

Ех
Ехидна

Извините.... Не мог не съязвить))))

Le
Leon

НЕТ! СЕЙЧАС ПОЙДУ ИСКАТЬ, А ВДРУГ НЕ ВОЗМОЖНОЕ ПОМОЖЕТ!

Olena Mykolayivna :)

😊 может быть и такое!

Le
Leon

НАШЁЛ 5 ЦВЕТКОВ! БОЮСЬ СКУШАТЬ ВСЕХ, А ВДРУГ 5 ЖЕНЩИН ЗАХОТЯТ РАЗДЕЛИТЬ СО МНОЙ СЧАСТЬ, ДА И НЕ КУШАТЬ ЖАЛКО. 30 МИНУТ ИСКАЛ.

Olena Mykolayivna :)

☺️ой, тогда просто не кушайте, а загадайте желание.

Olena Mykolayivna :)

мысленно 🙂

Le
Leon

ПОНЯЛ! СПАСИБО! ПРОБУЮ. ПОЛУЧИТСЯ ПРИГЛАШУ ВАС С МУЖЕМ КО МНЕ В ГОСТИ!

Са
Сара

Делала много раз, спасибо за сирень, всего наилучшего

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, и Вам! Тогда будем ловить цветочки и мысленно загадывать желание, и пусть сбудется! 🖼

Елена Дробчак

у меня возле дома сирень...есть пятилепестковые...

Надежда Из Сибири

Так же и про клевер говорили и мы ползали его искали)))

Надежда Из Сибири

Привет...тоже решила сюда зайти)

Excl Usive

Это из детства))) всегда ищу и загадываю желание))

Olena Mykolayivna :)

☺️ классненько, из детства да... позавчера гуляли в ботаническом саду, наблюдали как люди искали цветки и загадывали желание, а больше всего, старшее поколение.

Excl Usive

Та молодёжь не знает, а если знает то не будет такого делать

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭 у меня сын поверил))) 21 год, подшучивала над ним потом, а говорит, мама чего ты смеешься, а вдруг исполнится)))

Виталина

надо пойти в Ботанический сад. там этой сирени...

Olena Mykolayivna :)

☺️ да!!! я там вчера была, людей.. наверно весь Киев там был, выстояла длинную очередь, и нафотографировались. 🖼

Lao Dao

даа и горiлкой з пэрчиком того запиваем ммм даа

Olena Mykolayivna :)

☺️ так не запивать надо?! а желания загадывать!

Lao Dao

так с без запивки и фантазия как то дремлет 🌹😂

Olena Mykolayivna :)

☺️ так съел цвЯточек, желание загадал, и всё))) может сбудется и дремлить не придется)))

Olena Mykolayivna :)

😊 без выпивки?)))

Olena Mykolayivna :)

🙂 так... мы что-то от сирени ушли)))

Lao Dao

если есть нектар богов то и сирень не нужна🌈✌️😁

Olena Mykolayivna :)

😊 лан, не буду спорить