𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кто знает эффективный способ чистки кровеносных сосудов?

Ответы
Наталья

Подготовить 6 лимонов среднего размера и 4 головки чеснока способом, описанным выше. Поместить компоненты в 3-х литровую банку, добавить 350-400 мл натурального мёда и залить доверху тёплой водой (55-60 градусов). Сосуд прикрыть плотной крышкой и настаивать при комнатной температуре 10-14 суток. Процедить состав через марлю и перелить в удобную герметичную ёмкость. Хранить в прохладном месте. Принимать по 1 ст. л. 1 раз в день утром (на голодный желудок). Рекомендуется развести рекомендуемую дозу в 200 мл простой кипячёной воды. Продолжительность приема – без ограничений.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Подготовить 6 лимонов среднего размера и 4 головки чеснока способом, описанным выше" — как именно подготовить?

Наталья

Да!)

Зинаида Бадяева

Один раз я его на себе испытала - глаза приобрели ясность ,белки глаз голубизну ,состояние прекрасное.Одну неделю переход на чистое вегетарианство ,затем на сыроедение параллельно чистка кишечника или клизмами с подкисленной водой или с помощью пития большого количества воды. Затем одна неделя только на соках свежевыжатых -ягодных ,овощных ,фруктовых,больше всего цитрусовых.Затем в обратном порядке- сыроедение ,вегетарианство.На этом заканчивать этот период и переходить на обычное привычное питание.

Робот Вертер

3 лимона с кожурой (без косточек), три головки чеснока через мясорубку пропустить, залить тремя литрами воды комн температуры и убрать в прохладное место на неделю, каждый день помешивая. Процедить и пить натощак по 50-70 грамм 2-3 раза в день. 👍

mk
maik kunin

Самый действенный по Гиппократу. Утром на тощак -мелко измельчите зуб чеснока и стакан простой воды,, смешайте .и выпейте не жуя. За пол часа до завтрака. На протяжении 2-х недель.Затем через день. 1 месяц. Потом отпишите результат.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Благодарю, уже предлагали

mk
maik kunin

Я пользуюсь-сосуды чистые.

Дарьюшка Мальцева

Извините, а как вы проверяли результат? Что сосуды чистые?

mk
maik kunin

Есть такой лазерный прибор.Изобретен в Израиле. Одеваешь на палец.Он показывает. ритм сердца кардиограму.насыщения кислородом крови.и содержания жировых бляшек.Называется Оксиметр. Он не дорогой продается в аптеках.В Израиле его выдают бесплатно.Семейный врач.

Дарьюшка Мальцева

Бляшки холестериновые- когда сдаёшь анализы, показывает общий холестерин, не разделяет на хороший и плохой. Так же клубки могут быть клубки паразитов, и не только в сосудах, закупоривая течение крови, и в кишечнике(от вскрытии - причина запора) даже, и во многих органах.

Юл
Юля

наверное как и остальные болезни лечат настойками на спирту или водке)))слышала.те читала когда то .молоденькие шишки в банку набить и залить спиртом.настаивать .не помню сколько .скорее как обычно в темном месте

Юл
Юля

в смысле?смотреть когда вершки когда корешки?.когда уходит сок вниз когда вверх.сейчас растущая?луна?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Фазы луны тут ни при чём. Просто не знаю

Юл
Юля

при чем!почки растут весной

Юл
Юля

вероятно)))

Вера Ситникова

Масляная настойка чеснока (200мл растительного масла + крупная головка мелко поруболенного чеснока). Принимать по 1 чайной ложке натощак пока не закончится настойка. Два раза в год. Хранить в холодильнике

Лева Правая

Это правильная еда должна быть, чтобы "вредности" из еды на разрушали сосуды и токсины продуктов жизнедеятельности паразитов не отравляли человека Организм очень мудр- он сам все восстанавливает.

Элен Мар

Чеснок, каждое утро натощак проглатывать зубчик (как таблетку), если крупный, то порезать кусочками. Курс месяц. Восстанавливается давление и чистится лимфа

С Э М

Движение - жизнь. Кардиотренировки - бег, велосипед, кроссфит тренируют сердце и сосуды. Отсутствие алкоголя, курения и чрезмерно жирной пищи обязательно.

Ан
Андрей

Кардионагрузка если подмочены сосуды опасны для жизни.

Вадя С Хитровки

Один из способов - гемодиализ, но он подходит не всем. Я на этой процедуре уже 8 лет, у меня терминальная стадия Хронической Почечной Недостаточности

Sekach Dev

Водка помогает... у алканов.. трупов... при вскрытии... все сосуды, абсолютно чистые, только, кто здоровым образом живет... у тех грязные... )

Alisa Warshavsky

В Новосибирске создан препарат для полного восстановления сердечно сосудистой системы и ее омоложения! Названия не знаю!...

Alisa Warshavsky

Ваши писали!

Alisa Warshavsky

Русские, какие же ещё!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А если я украинец или белорус?

Alisa Warshavsky

Хуже, конечно, но все равно можно найти выход!!!

♛ ♛Лика♛

не жрать мясо и запивать травяным чаем с лимоном
но как отказать себе в мясе пока не знаю

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Питаться мясом жизненно необходимо, поэтому об отказе от него не может быть и речи

♛ ♛Лика♛

А ГДЕ ЖИВЕШЬ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В г. Санта Крус де Тенерифе (Канарские острова)

♛ ♛Лика♛

https://biola.all.biz/chistye-sosudy-eliksir-30ml-g11533654?utm_currency=UAH&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=shopping_ua_personal&utm_content=140939&gclid=EAIaIQobChMIqM-QquGe8AIVBigYCh09QgNsEAQYAiABEgLeifD_BwE
выписываете капельки гомеопатические ЧИСТЫЕ СОСУДЫ
пропиваете курс и вуаля!

♛ ♛Лика♛

я бы тоже с удовольствием их пропила, гомеопатия без отклонений и нареканий, главное держать дозировку

«Луиzа Каzaти»

Под наблюдением(!) инфекции никотиновой кислоты.
Отвар берёзовых почек с лимоном и мёдом.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Привет))) Как готовить отвар березовых почек (пропорции и время сбора этих почек)?

«Луиzа Каzaти»

Инекции никотинки.
А вот отвар не помню. Всегда делала по вкусу

Бо
Бока

я семена полыни иногда принимаю. горечь не чувствую. самовнушение у меня сильное..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Слышал об этом, как об антигельминтном средстве. Действительно помогает для сосудов?

Бо
Бока

полынь даже рак излечивает. другие травки применяю. зимой обследовался, 4 болезни исчезли! Ахуеть))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Замечательно. В аптеке приобрести семена полыни можно?

Бо
Бока

в аптеке трава с листьями. может, и семена есть, спроси. я сам заготавливаю. мой родственник травник обречённого человека вылечил, от которого медики отказались

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

И последний вопрос: полыни очень много видов, но в медицинских целях используется чаще всего горькая Artemisia absinthium и лечебная Artemisia abrotanum. Какая из них?

Бо
Бока

я не разбираюсь, собираю в огороде. главное, эффект))

Те
Тень

1:1:1-лопух,пырей,одуванчик(корни высушить и заваривать 1ст.л на стакан кипятка)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Интересный рецепт. А в каких количествах и как часто пить?

Те
Тень

По полстакана перед едой

Vladimir Osheschko

Говорят. что пьяницы умирают с чистейшими сосудами. Стало быть водка и пиво!

Станислав Бондаренко

С утра берём стакан водки и капаем туда 10 капель воды и классно...............

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потом садимся за руль и едем... до первого полицая!

Станислав Бондаренко

Никогда - просто не садимся, а заказываем такси.........

Николай И. М.

Питиё живой воды с применением химии - розувастатина (с осторожностью).

Рамиль Шакиров

да проблема я донор сказали это эфективный способ обновлять кровь