𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кто знает эффективный способ чистки кровеносных сосудов?

Ответы · страница 3
Алина Маринес

Настойка спирта с чесноком

Ли
Лида

Подчинением самосознания.

Ли
Лида

Вы смеётесь?! А зря!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Что в этом случае нужно самоосознавать?

Ли
Лида

Можно к врачу, потом в аптеку!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

При платной медицине врачей не существует - убеждался в этом многократно.

Ли
Лида

Ни тот ни другой способ вам не подходит! Извините, ищите сами третий вариант для вашего здоровья! Хотя, я его знаю,но предлагать не буду!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вариантов было предостаточно.

Ли
Лида

Удачи!

Андрей Ляхов

Чеснок ,мне кажется чистит

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да. И очень многие советуют

Андрей Ляхов

Я это от йогов узнал. Каждый день съедаю по половине или даже по целой головке

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Выходит, что его достаточно просто есть и не заморачиваться изысканными рецептами в виде настоек, выдержек на воздухе и т.п.

Андрей Ляхов

Единственно надо есть аккуратно,а то он обжигает мне рот. А кому то и пищевод и желудок

Андрей Ляхов

Я его стал есть с бананом или яблоком,чтобы не жгло

Надежда

Много способов предлагают

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это понятно. Вопрос не шуточный. Какой конкретно Вы можете предложить?

Се
Сергей

Берёшь литр водки, и .... .🙂

Алексей Шутов

Цереброрезин капельницы!

Елена Бажан

Церебролизин - восстанавливает нервные клетки мозга (улучшает память). Сосуды не причём.

Георгий Крымский

Прямая кишка , это сосуд ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не городи чушь. Нормальных ответов было предостаточно, так что твой бред мне безразличен

Ла Риса

чеснок. самое лучшее

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё более прихожу к такому выводу

Ла Риса

а вы не приходите)) вы - ешьте. можно натощак мелко покрошенный с водой. можно запеченый. очень вкусно))) со свеклой и ложечкой льняного масла это вообще бомба

Antitролль. Игорь

Тиррет... Или Комэт...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вопрос серьёзный. Умнее версии нет?

Antitролль. Игорь

а серьёзней...иди в поликлинику...

Жа
Жанна

Рацион поменять

Светлана Дмитренко

запаренный овес

Га
Галина

сами чистятся.

Га
Галина

когда надо, тогда и чистятся.

Серьёзный Такой ...

чеснок , лимон

Се
Сергей

много тне ешь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Откуда ты знаешь, сколько я ем?

Се
Сергей

короче от еды

Елена Бажан

И больше двигаться. Утром проснувшись, не поднимаясь с постели, поднять свободно руки и ноги (полусогнутые) и трясти ими в течении минуты - сосуды тонизируются и внутренние стенки. ... в общем, что-то там полезное делается, расправляются в другую сторону. Как расчесывать волосы против роста, а потом когда отпустить их, он вновь лягут по росту. Так и сосуды потрясти против шерсти, а когда встать с постели, они опять в своё положение вернутся.

Се
Сергей

мне кажется лучше это цигун

Марго Беккер

Неврологи!🤣

Марго Беккер

и яя ПРО ТОО же срочно к врачу

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Врачи просто выписывают таблетки от давления и не более.

Марго Беккер

Питание, прежде всего должно быть сбалансировано...Зайди на любой сайт по ЭТОЙ теме и узнааешь

Бабайкин Юрий

Красное вино

Conan Varvar

гельотина

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Умнее версии нет? Вопрос серьёзный.

Ка-Валерчик Гузенко

Чеснок !

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооот !

Елена

от чего

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это ваше полностью надуманное, предвзятое мнение, следовательно оно ничего не значит

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

АТЕРОСКЛЕРОТИЧЕСКИЕ (ХОЛЕСТЕРИНОВЫЕ) БЛЯШКИ В СОСУДАХ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А сразу написать это было нельзя - без вашей пустой демагогии?

Елена

какая же она пустая,можь у вас сосуды хитином покрылись,а я вам статины предлагать буду

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На сколько я в курсе - это очень редкая патология

Handyman

чеснок