Ол
Оля

Была ли у Вас встреча ( эпизод из жизни)с плохой сущностью? Если да - расскажите .

Ответы
Евгений

Вы с ней встречаетесь каждый день Злитесь Вот и пожалуйста вы встретились с плохой сущностью

Ол
Оля

Ну да как бы

Евгений

А встали утром улыбнулись поклонились четырем стихиям начиная с ВОСТОКА и пожелали здоровья себе и всем людям Вот вам и пожалуйста с ВАМИ будут весь день ,Как вы называете -хорошие сущности Все просто!

Ол
Оля

Просто для меня почитать молитвослов - утром утренние а вечером -вечерние и иногда причищаться в церкви , это правильно

Евгений

Это твоя правда я отмечаю НОВЫЙ ГОД ВЕСНОЙ 22 марта прибавляется день Я иду в лес и мы вместе с МАТУШКОЙ ПРИРОДОЙ ОТМЕЧАЕМ Н Г Я поздравляю деревья птиц и михаила как вы его называете медведь И мы с ними празднуем Новый год без шампанского и без водки , но у вас все наоборот У вас все по ЕВРЕЙСКОМУ А мы почитаем законы ДРЕВНЕЙ РУСИ

Ол
Оля

Почему бы и нет!

Евгений

Конечно я уважаю ваш выбор.ДОБРО!

Ол
Оля

Yury Panteleev

сущи как волки, когда санитар леса - хорошо, а как твою корову задрал - плохо🤷‍♂️

Ол
Оля

Точно

Юрии Федоров

Ну так о хорошем. Вас радует природа? И как часто вы ей любуетесь.?

Ол
Оля

Радуюсь каждый день, 5 мин до леса, на велике 7 мин до озера

Юрии Федоров

Класс!

Ол
Оля

А то

Al
Ali

да, с бабой ягой, но потом, подружились и теперь хорошей стала она

Ол
Оля

Ок)

Марат

Да, их было пятеро, а я один, но они не знали, что я КМС по боксу.

Ол
Оля

👍

Бабайкин Юрий

Не понял вопрос-плохая сущность...разовая или последствия?

ვასო წილოსანი

Был, но хуже люди чем привидении из паралелного мира

Ол
Оля

Согласна

ვასო წილოსანი

🖼поздравляю с 8 мартом

Ол
Оля

Спасибо Вам

Максим Jw

Что есть по-вашему сущность в данном контексте?

Геннадий Зернов

Однажды встретил ЕБНа очень плохая сущность.

Геннадий Зернов

До сих пор страдаю.

Ол
Оля

Как достал ?

Геннадий Зернов

Пропил всё мое будущее благополучие.

Ол
Оля

Как так

Геннадий Зернов

Вот так.

Семен Отмахов

конечно...потом был развод с этой сучностью

Ол
Оля

Жаль что так,

Сергей Остёрский

Была на работе одна бабуля - вампир.

Сергей Остёрский

Ну, типа, что хорошо к тебе относится. А сама энергию высасывала.

Ол
Оля

Какая то ненормальная 🙂

Виталина

я одной бухгалтерше на работе сказала что если бы она была моей свекровью. я бы повесилась. Она проплакала 2 дня. Потом сказал что она хорошая свекровь. И хоть вместе уже лет 12 не работаем. она несколько раз в году звонит и поздравляет меня с праздниками

Татьяна Владимирская

в свое время, когда эзотерикой увлекаалась, читала Блаватскую с ее Разоблаченной Изидой, прочла у нее интересную штуку такую. Она там пишет, мол, если вы чувствуете, что из вас высасывают энергию, представьте между собой и этим человеком стену серебристого дождя, непроницаемую. Мне понравилось практичностью и простотой применения))там еще было, но оно неинтересно уже))

Барон Де Гофмансталь

Я с ней жил 4 года под одной крышей)))

Ол
Оля

🥴

Луиза Котельникова

Я закричала а он через кусты в бега

Ол
Оля

👍

На
Наблюдатель

та от этих сук не отмашесся.............

Ов
Овер.

Да. А начиналось всё прекрасно...

Ол
Оля

😄

Ma
Maria

Это как_ с плохой сущностью?

Ол
Оля

Кошмар

Ma
Maria

Фишка в том что для Всех он был милый и славный, работящйй..а наедине с нами ( матерью и мной) вел себя так что мы замирали от страха.

Ол
Оля

Как он отстал ? Если тиран то до конца

Ma
Maria

Не отстал. Однажды я пришла как обычно к нему, он на кухне шарится. Я скорей сумку в руки и бегом в открытую дверь..по лестнице. Выскочила на улицу, маршрутка хотела поймать, потом вспомнила что у меня карточка троллейбусная..в троллейбус и на метро.. .все, больше не возвращались.

Ол
Оля

Да уж

Бо
Бока

Это что ещё за сущность?! 🙄

Ла
Лариса

Я с этой сущностью работаю

Ол
Оля

Не поверите , в сумке всегда, не работает

Гарри Трубников

А представить, что между вами воображаемое зеркало отражающей стороной к вашему оппоненту?

Ол
Оля

Я даже в кармашке носила,прочитала в оракул 🤧, когда то было дело , сейчас взрослее стала - стараюсь сама с собой договориться, просто ну и ? Скатина она-он, не обращай внимание -своего рода установка

Гарри Трубников

Да, нужна установка, чтобы не беспокоилась- ты в домике.

Ол
Оля

Точно

Алекс Венцель

Только с плохими людьми..

Ол
Оля

Повезло

Алекс Венцель

Был правда эпизод в детстве, но я тогда плохо это осознавал и в основном прислушивался к рассуждениям родителей. Вот мой рассказ об этом: "Чертовщина" https://proza.ru/2011/11/15/1470

Nikola Mahkov

-да!-расскажу!==заходи!--😱