Ле
Лена

А затянувшаяся пауза граничит с точкой не возврата?

Ответы
Тася Гаврик

Слишком затянувшаяся пауза приводит к отчуждению и тогда трудно вернуть доверие и доброе расположение, а это и есть точка невозврата....когда поздно что-то исправлять и не тянет возвращаться....

)..Александра) Саша Просто))

... ведь хотел же крикнуть-ну куда ты?!... Ведь хотел позвать, но не позвал... Понял-стал он "точкой невозврата".... и в доме поселилась тишина....

Ле
Лена

Печально...

)..Александра) Саша Просто))

От молчания, затянувшейся паузы,...... - бывает точка невозврата.

Иван Иван

все зависит от того расстояния где находиться этот " невозврат " , поздно не бывает , бывает уже не надо )))))))))))))))😆

Валера Дубовик

да всякое бывает...аэродром может тоже отказать...сядет на запасном...потом вернется в свою гавань..

Марина Ростовская

Пауза - это молчаливое...., но движение вперёд, может закончится неожиданным приятным продолжением

Александр

это смотря о чём был разговор.......по тому что на 10 девчонок по статистике 9 тупят))))))))))))))))))))))

Рудольф Ринас

точка не возврата это когда уже нет шанса а просто пауза еще может что то сделать

Та
Татьяна

иногда они возвращаются, точнее пытаются вернуться, но точка уже пройдена

Михаил Тетёркин

Затянувшаяся пауза ни с чем не граничит.. Лишь большей страстью грозит...)))

Ле
Лена

Не всегда))

Михаил Тетёркин

Это, как говорится, кто, как пожелает..))))

Ле
Лена

Ну да))

Бизсовисный Катяра

нет...по некоторым обстоятельствам она граничит с точкой- мост сожжен...

Дв-Сигнал Дв-Сигнал

Граничить с точкой невозврата может только одиночество

Анна Федорова

По жизни....да, но по ситуации...возможно...хотя тоже да.

Янг Николсон

смотря в какие бездонные глаза смотреть

Ле
Лена

🙂

Тина Тим

Иногда с принятием правильного решения.

В.
Владимир .

сейчас в стране точка не возврата уже

Св
Светлана_Светлана

Ну а если тормозим, потомства ответим

Олег

Пауза неимеет временного исчесления

Марат

Чем больше артист, тем больше пауза.

Алексей Малахов

Надейся. Ибо как жить без надежды?

Николай Песоцкий

Скорее грозит обрывом отношений.