Лю
Людмила

почему люди из-за своей гордыни портят себе жизнь и окружающим,и никак не хотят понять ,что самое дорогое на планете Земля ЧЕЛОВЕК.Когда поймут и мужчины и женщины надо бережно с любовью относиться друг к другу.....понять,простить...любить....не смотря ни на что И будет всем хорошо.Убрать только ГОРДЫНЮ..................возможно это мои дорогие ЧЕЛОВЕКИ ???????

Ответы
Ирина

ха! представляю..девушка вышла замуж за парня, любит его сильно, а он с её подружкой любовь замутил, сделал не стороне ребёнка к примеру ..а жена такая его простила, продолжает любить ни смотря ни на что. А он такой- ну и отлично! буду теперь и к подружке бегать и с женой жить. Обе прощают, обе любят. Интересно, а еслия к соседке на чай забегу, меня тоже поймут, простят и продолжат любить? Да стопудово! / и идёт на чай к соседке/. Вот повезло мужику, что такие дамочки попались, которые убрали гордыню и прощают ему всё)))Только вопрос- эти дамочки, убрав гордыню и прощая такого предателя..не портят ли себе жизнь?

Ирина

У меня всё есть, и любовь, и гармония, и счастье)) А название мне нравится. Плыву как хочу)) 😝 Мой мир-мои правила))😜

Лю
Людмила

ну вот обиделась.....(Леди вредность).....напиши тогда (ЛЕДИ ГАРМОНИЯ или ЛЕДИ ЛЮБОВЬ)......

Ирина

С чего Вы решили, что я обиделась? ))Меня обидеть практически не реально)) Если бы это было бы так просто, я бы здесь не болталась/ обуждайку имею в виду/.Не хочу я быть леди гармонией. Меня Вредность вполне устраивает.😝 😉

Лю
Людмила

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР ...НАЧНИ С СЕБЯ

Ирина

А кто сказал, что я хочу изменить мир? Мне мир очень нравится. Он замечательный. И зачем я буду его менять? Чтобы он стал плохим? неее..я лучше в замечательном жить останусь))

Владимир Чигарев

Врядли. Повадки развиваются животные. Искушений слишком много и все хочется иметь, а это без хитрости, обмана, лукавства, безпринцыпности получить почти невозможно. Кали-юга на дворе, век полной потери нравственности и доверия. Стараемся выживать.

Дмитрий Звёнкин

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛ
я от твоих чар почти что умираю
и в памяти мой кипит река
безумно так тебя желая
под музыку плывет моя мечта
и сладости той нет предела
и сладостный твой стон пронзая тишь
меня так манит и дурманит
и растворяет весь мой мир.

Лю
Людмила

вы откуда мой рыцарь?

Дмитрий Звёнкин

самара

Лю
Людмила

жаль........... никогда не была

Лю
Людмила

я из Минска

Ми
Мила

Не гордыня это(Мое мнение!),Это -недостаток ума,доброты.Не доходит,что живем мы очень не долго в этом мире!Что Это время отведенное надо посвятить друг другу,заботе,поддержке,пониманию! Закончить надо эти битвы непонятно за что!!!!!!!!

Ti
Timur

Вот эти слова если не поменяют людей то я тогда не знаю, что их может изменить, 👍👍👍👍👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗😘😘😘

Лю
Людмила

как приятно что вы меня понимаете....меня завалили вопросами.....не понимают понятие" гордыня"

Ti
Timur

Вот это и губит всё

Ti
Timur

🙏🌹🌹🌹

Алла Головчинер

Это правда. Жаль не все это понимают.

Ан
Ангел

Давай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать-
И сказочно-волнующие губки
По телу будут нежно танцевать

Ан
Ангел

Тронут нежно эротично=Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность — пополам.
Полет и головокруженье
Подарены сегодня нам!

Лю
Людмила

это мне?

Ан
Ангел

Вам мадам сегодня всё для Вас=Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное — такое,
Что хочет тело, требует душа.

Лю
Людмила

Ангел мой где вы обитаете?

Ан
Ангел

мадам не поверите это планета земля-Мы с тобой почти, что не знакомы —
Может — час, а, может, — два часа.
Но природы вечные законы
Часто совершают чудеса.

ОК
Ольга Клюева

Да, это большая проблема, меня она затронула непосредственно, но что с этим делать - не знаю, остается только не общаться

Лю
Людмила

да лучше не общаться с людьми от которых тяжело

Лю
Людмила

Ольга вы откуда родом....у меня соседи в Минске Клюевы

ОК
Ольга Клюева

Это у меня фамилия по мужу. А родом я из Ташкента. Клюевых на самом деле много - есть даже такая группа в интернете (Все Клюевы)

Лю
Людмила

да уж...Оленька

Сергей Евдокимов

Прежде всего, надо "бережно с любовью" относиться к СЕБЕ!... Только тогда возможно то же самое к другим...😑

Лю
Людмила

да конечно

Евгений Рытов

Такова жизнь-ну что поделаешь одни амбиции у людей-сборище имбецилов особенно на дорогах....

Александр Любушкин

а как же (зависть,алчность и жадность) ?они больше вреда приносят, чем гордыня ...

Александр Любушкин

спасибо Вам на добром слове...всё ещё будет...

Лю
Людмила

будте счастливы и дарите добро и любовь окружающим

Александр Любушкин

стараемся в меру своих сил...

Лю
Людмила

молодец

Павел Мизрахи

Некоторые поступки не прощаются, и тогда приходится расставаться даже любя

Лю
Людмила

это личное дело каждого

Владимир Х

Понять и даже простить можно, но как после этого быть с брезгливостью?

Лю
Людмила

даже так! вы об измене.....это индивидуально.....какая причина....если не осознавая...это одно если намеренно и не раз и потом опять будет это другое .....

Владимир Х

Неважно, какая причина - все равно противно!

Лю
Людмила

удачи вам ....

Владимир Х

Вам того же

Татьяна Авдеева

Это относится ко мне, убрать гордыню, срочно.

Лю
Людмила

какая умница!

Татьяна Авдеева

Нет ещё не умница, ещё не убрала.

Лю
Людмила

...что осознаешь....

Татьяна Авдеева

Конечно и это уже хорошо!

Владимир Коченов

Кроме гордыни там ещё длинный список грехов

Лю
Людмила

к сожалению....вы правы....все мы грешны..

Владимир Коченов

Но ответ на этот список один это Голгофа

Сергей Б.

история свидетельствует ...нет . не возможно.

Лю
Людмила

было бы желание!

Сергей Остёрский

Если бы так было. Но мир неидален, и мы тоже.

Лю
Людмила

да конечно.....всем тяжело быть чистыми живя во грехе

Сергей Остёрский

Главное, не сильно этим заморачиваться.

Татьяна Еременко

🙋‍♀️ 👍 👏 👏 👏 💐 🌻

Лю
Людмила

благодарю Танечка!

Татьяна Еременко

ВЫ ПРОСТО СКАЗАЛИ ПРАВДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Татьяна Еременко

🙋‍♀️ До встречи!!!!!

Лю
Людмила

спать.....я тоже скоро пойду....что-то не с кем побеседовать

Алексей Едигарев

не понял. это чего вы такое понаписали.

Бр
Бродяга

да, с понедельника начнём новую жизнь

Лю
Людмила

да-а

А. Демьяненко

Это Желанно , а Возможно ли ? Вопрос (((

Лю
Людмила

было бы желание