Вася Васильков

Вчера в гости пригласили.Раньше мы дружили семьями.Детей в колясках катали,росли..И вот разрушилась семья.Мужик глава мы дружили..Виктор.Пил.Но работал,хозяйственный был.Инкассатор.Она нового завела .Бывшая взяла с меня слово-Обещай быть Немо(немым),не заводись.Сразу не понравился.А дочка её моя крестница.И как быть ,приезжать.Если не воспринимаю этого чела,лишний-чужой..?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это неправильно приглашать бывших друзей , женщина совершает ошибку приглашать друзей мужа к своему нового мужу . А этот новый мудак мог бы и уйти на время празднования день рождения дочери , лучше пригласить отца ребёнка и всем вместе посидеть .

Вася Васильков

Вот.Очень правельный совет.

Вася Васильков

Благодарен.За такой ответ.Он всё объясняет.

Эвелина

Все- таки крестницу нужно проведать ,грех будет,а остальное увидите соориентируетесь,увидите ..

Эвелина

Примите одно меняется жизнь,меняются люди ,может она права,трудно жить с пьяницей,хоть он вам и друг.

Вася Васильков

Пьяница не может купить две новые машины,квартиру двушку в ипотеку выплатить за 7 лет.

Эвелина

Ну что же произошло? Просто вы возможно не знаете или вам не хотят говорить ..ну не просто же так развалилась семья. (((

Вася Васильков

Не знаю.В чудеса не верю.

Эвелина

А здесь нет чудес,здесь просто жизнь

Эл
Эльвира

У меня с братом двоюрным такая же история. Первая жена была своя, а вторая уже какая-то чужая.

Виталина

я общаюсь и со мной общаются все родственники моего бывшего

Вася Васильков

Мужик который вошел в тот дом семью.Не тот.С Виктором и сейчас общаемся.Мы не сдружимся.

Виталина

и что вас смущает. Есть такое понятие как толерантность

Вася Васильков

Только из за крестницы.Наверно надо именно так поступить

Вася Васильков

Но для меня она предательница.Стала

Вл
Владимир

ясно -а девочку не обижай а то останется след на всю жизнь

Вл
Владимир

ну так они наверное на своей даче❓

Вася Васильков

Это их дача.И машины две.Ушел как воспитанный к отцу без всего.

Вл
Владимир

а ты тогда с какого боку -не понял

Вася Васильков

Мы семьями дружили 14 лет.Дочка крестница.Витя крестник моему сыну.Понял?

Вл
Владимир

ясно

Максим Jw

Тебе решать. Не ищи совета у чужих людей.

Вася Васильков

Спрошу.Может подскажут

Максим Jw

Зря.