Ал
Алеся

У женщины нет логики 🤣 а у мужчины она зашкаливает, бросить своего ребёнка, что бы ростить чужого, и всячески увиливать от алиментов, это как, логично?

Ответы
Татьяна .

Тут такая точка зрения спорна, ну вот разлюбил, глаз 👀больше не горит, что ему делать, не хочется домой идти, все заела, женщина по сути сама чуствует все, но боится, чаще признаться, все хорошо, мы любим друг друга,,, ну мужчина и уходит к другой а как еще, да есть ребенок ну ради его, играть счастливую семью не нужно, Ей бы по хорошему сказать милый отпускаю тебя с миром, будь счастлив, Она козел ребенка не увидешь, я тебя ненавижу будь проклят, а о ребенке ты подумал, у нее обида все понятно, Ну любви нет и этим все сказано, Нашел он другую да с ребенком, ну он влюбился как парнишка и бежит на свет как мотылёк, А остальное по его совести, либо помогает своему, либо нет....

Юрий Дударев

Нет это называется, за что боролась на то и напоролась. То есть по факту, получила что заслуживаешь из-за того что выбрала в мужья и в отцы, мразоту конченую..... которому не ты, не его дети не тарахтели, да и в новой семье он не приживется... такие вынуждены скитаться... нет тут не логики не выводов.

Олег Логинчук

Мужик ребёнка не бросает, он бросает женщину, которая не хочет работать, а хочет отравлять жизнь бывшему, если бы мне принесли моего ребёнка, то я бы на алименты не подал, воспитал бы и вырастил как положено даже если у меня уже другая семья...

Та
Таша

Баб терроризировпть,сам сказал

Олег Логинчук

Я так не говорил, это из Вас из женщин большинство хотите рыбку съесть и нафиг сесть, а так в жизни не бывает, за всё придётся платить, когда время настанет...

Та
Таша

Вы просто не понимаете женщин ни на йоту

Олег Логинчук

Понятия у меня с Вами видать разные и воспитание тоже...

Та
Таша

несомненно

Владимир

Мужчина готов терпеть ребенка ровно до тех пор пока он хочет быть рядом с его матерью, а за тем ребенок ему на фиг не нужен.

Ал
Алеся

100%

Мирон Резник

Мне представляется,что в реальной действительности такому Факту не имеет место быть. Даже Животное не бросает своё Дитя.

Ал
Алеся

Люди хуже животных

Наталья Суманосова

платить алименты обязан, но он имеет право уйти, если чувства прошли. Логика тут не при чем((И чужих детей не бывает

Андрон Шрайбикус

Детей надо растить нормально, а не отношения выяснять

Наталья Суманосова

истина. взрослые могут любить и разлюбить друг друга. дети наши навсегда

Андрон Шрайбикус

Это наше будущее, как бы пафосно ни звучало

Наталья Суманосова

Ну вот если обиженная мама будет ребенку говорить, что папа козел, он вырастет озлобленным неудачником. И никак иначе

Андрон Шрайбикус

Не факт, что неудачником. И не факт, что озлобленным. Может, дуру-маму ненавидеть будет, если вдруг правду узнает? А если мама не дура, то не будет вбивать ребенку в голову всякую фигню. Я и говорю, воспитывать детей нормально надо.

Наталья Суманосова

согласна

Сергей..

Всё зависит не от логики . а от воспитания человека и его интеллекта.....😌

Nikola Mahkov

-вы не согласны?-если мужчина растит чужого ребенка!

Александр Журавкин

Логично, если БЖ превратилась в пилу и идет война.

Ольга

Увы,так поступает у нас в стране каждый второй

Не
Неизвестный

в данном случае это не мужчина, типичный олень

ДА
Денис А.

Это как-то фу. Тут никакой логики ☝️😎

Анатолий Игнатьев

Нет слов!) Где такие долбонавты живут?)

Вл
Владимир.

ЧУЖОЙ РЕБЁНОК - ЭТО ПЛАТА ЗА ЖЕНЩИНУ.

Slawa Zil

Так себя поставила бывшая значит!

Максим Jw

Это вы коротко о себе?

Ал
Алеся

А еы о себе тут пишите?

Максим Jw

Конечно. Смысла писать про вообще не вижу.

Shahin Kerimov

У нас этого почти нет.

Бабайкин Юрий

Мудакская логика

Ир
Ирина

Логика железная..

Vladimir Rakivnenko

Какая-то история?